"Пусть мечты сбываются!": Саша Зверева рассказала о переезде в США - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

"Пусть мечты сбываются!": Саша Зверева рассказала о переезде в США - «Я и Дом»



"Пусть мечты сбываются!": Саша Зверева рассказала о переезде в США - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Саша Зверева решилась на довольно откровенный рассказ. Знаменитость, уже несколько лет проживающая в Америке, подробно рассказала своим поклонникам, из-за чего она перебралась на постоянное место жительства за океан.



"Пусть мечты сбываются!": Саша Зверева рассказала о переезде в США - «Я и Дом»

instagram.com/sashazvereva/



Известная певица, диджей и блогер на своей официальной странице в Инстаграме подробно и открыто расписала все свои переживания и эмоции, связанные с посещением Америки. Вкратце они сводятся к полному восторгу и непередаваемым ощущениям, которые бывшая солистка популярной некогда группы «Демо» получила, прибыв в эту страну на съемки. Кроме этого Саша рассказала и о гастролях своего второго мужа, с которым она посещала США.«Чаще всего мы жили в у нашего друга. По утрам, пока Дима спал, я ходила пешком по чистой тропинке по Coldwater в Whole Foods и замирала там Рассматривая эти невероятные овощи и ягоды в любой сезон, на которые сверху распылялась вода Представляя, что вот я - богатая, и беру всё с полок, сбрасывая в тележку, не глядя на цену Та Сашка даже не мечтала, что спустя 6 лет она будет именно так и поступать Передать то, что я испытывала (да что скрывать-и испытываю до сих пор) в парке развлечений невозможно. Я просто постоянно думала о том, что ведь можно же не лететь так далеко. Можно ведь просто садиться в машину, когда вздумается, и ехать в парк в любой вечер! Я не могу сказать, что я бредила Океаном и Лос-Анджелесом. Я просто твёрдо знала и всей душой стремилась, как сейчас знаю 100%, что буду жить полной семьёй в большом стильном доме в Малибу…»




instagram.com/sashazvereva/

Поклонники Зверевой поблагодарили ее за такой подробный рассказ о жизни, и, конечно же, отметили ее стремление к исполнению заветных желаний и выполнению поставленных перед собой целей.«А мне нравится то, что ты так страстно хотела жить в Лос-Анджелесе Мечтала И вот оно Ты живешь именно там, где хочется!!! Преданность мечте вот что это»«Очень рада, что все у вас получилось! И это здорово жить там, где себя ощущаешь в комфорте»«Ты протоптала себе нелёгкий путь - но в этом и сладости жизни! Пусть все будет только хорошо»«Так и хочется сказать: «За исполнение мечт»«Просто замечательно написано! Как будто побывала там сейчас несколько минут»«Пусть мечты сбываются»Напомним, Зверева перебралась в Лос-Анджелес в 2014 году. Там она проживает вместе с троими детьми: дочкой Василисой и сыном Макаром от первого брака, а также Львом, который появился на свет от второго мужа певицы.




instagram.com/sashazvereva/



Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • «Тепло на душе»: Саша Зверева впервые прониклась духом Рождества

    Российская певица и блогер Саша Зверева уже несколько лет проживает в Лос-Анджелесе вместе со своими тремя детьми. Однако звезда призналась, что только сейчас смогла впервые проникнуться праздничными традициями чужой страны.


Певица Саша Зверева решилась на довольно откровенный рассказ. Знаменитость, уже несколько лет проживающая в Америке, подробно рассказала своим поклонникам, из-за чего она перебралась на постоянное место жительства за океан. instagram.com/sashazvereva/ Известная певица, диджей и блогер на своей официальной странице в Инстаграме подробно и открыто расписала все свои переживания и эмоции, связанные с посещением Америки. Вкратце они сводятся к полному восторгу и непередаваемым ощущениям, которые бывшая солистка популярной некогда группы «Демо» получила, прибыв в эту страну на съемки. Кроме этого Саша рассказала и о гастролях своего второго мужа, с которым она посещала США.«Чаще всего мы жили в у нашего друга. По утрам, пока Дима спал, я ходила пешком по чистой тропинке по Coldwater в Whole Foods и замирала там Рассматривая эти невероятные овощи и ягоды в любой сезон, на которые сверху распылялась вода Представляя, что вот я - богатая, и беру всё с полок, сбрасывая в тележку, не глядя на цену Та Сашка даже не мечтала, что спустя 6 лет она будет именно так и поступать Передать то, что я испытывала (да что скрывать-и испытываю до сих пор) в парке развлечений невозможно. Я просто постоянно думала о том, что ведь можно же не лететь так далеко. Можно ведь просто садиться в машину, когда вздумается, и ехать в парк в любой вечер! Я не могу сказать, что я бредила Океаном и Лос-Анджелесом. Я просто твёрдо знала и всей душой стремилась, как сейчас знаю 100%, что буду жить полной семьёй в большом стильном доме в Малибу…» instagram.com/sashazvereva/ Поклонники Зверевой поблагодарили ее за такой подробный рассказ о жизни, и, конечно же, отметили ее стремление к исполнению заветных желаний и выполнению поставленных перед собой целей.«А мне нравится то, что ты так страстно хотела жить в Лос-Анджелесе Мечтала И вот оно Ты живешь именно там, где хочется!!! Преданность мечте вот что это»«Очень рада, что все у вас получилось! И это здорово жить там, где себя ощущаешь в комфорте»«Ты протоптала себе нелёгкий путь - но в этом и сладости жизни! Пусть все будет только хорошо»«Так и хочется сказать: «За исполнение мечт»«Просто замечательно написано! Как будто побывала там сейчас несколько минут»«Пусть мечты сбываются»Напомним, Зверева перебралась в Лос-Анджелес в 2014 году. Там она проживает вместе с троими детьми: дочкой Василисой и сыном Макаром от первого брака, а также Львом, который появился на свет от второго мужа певицы. instagram.com/sashazvereva/ Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! «Тепло на душе»: Саша Зверева впервые прониклась духом Рождества Российская певица и блогер Саша Зверева уже несколько лет проживает в Лос-Анджелесе вместе со своими тремя детьми. Однако звезда призналась, что только сейчас смогла впервые проникнуться праздничными традициями чужой страны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика