Саша Зверева открыла тайну борьбы с прыщами - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Саша Зверева открыла тайну борьбы с прыщами - «Я и Здоровье»



Саша Зверева открыла тайну борьбы с прыщами - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая солистка популярной группы «Демо» Саша Зверева часто и подробно консультирует подписчиц по тем или иным вопросам. Сейчас она затронула очередную интересную для них тему, а именно рассказала про очищение организма.



Саша Зверева открыла тайну борьбы с прыщами - «Я и Здоровье»

instagram.com/sashazvereva/



Российская певица и телеведущая сейчас является еще и успешным блогером. Многодетная мама ведет семинары и прямые эфиры, в которых рассказывает довольно полезные и интересные вещи для женщин. Сейчас она решила написать подробный пост еще об одной теме, которая очень интересна ее подписчицам в инстаграме. «По вашим просьбам решила написать максимально понятный пост про очищение организма… Начну с того: ЗАЧЕМ нужны все эти очищения? Мы все каждый день следим за питанием (я надеюсь, что вы следите каждый день-вы же у меня умные мамочки), и правильно делаем! Но большинство из нас вряд ли задумывается о том, что все полезные нашему организму жиры, минералы и витамины с белками при хронической токсикации кишечника, печени, усваиваются на 50%. Поэтому! Если у вас не выстроены в жизни ваше питание, активные нагрузки, количество и качество потребляемой воды-будьте уверены, организм работает наизнос. Однажды это закончится, и полетят разные функции. Многие сейчас, читая это, представляют себе запоры, прыщи. Но я всё больше с годами и внимательными наблюдениями замечаю, что наши внутренние поломки часто лезут и в виде психологических расстройств»




instagram.com/sashazvereva/

Большинство Интернет-пользователей отблагодарили Сашу за такой подробный рассказ и стали с нетерпением ждать продолжения, заодно найдя и в себе несколько признаков того, что им пора задуматься и о своем организме.«Да, кишечник - это 80% наших болезней»«Крутой пост и очень нужный. Жду продолжения»«Обидчивость, раздражительность и злость - да, это я сейчас. Не рыкаю только на малышку. Пора чистить организм и читать книги, а не ленту в интаграме»«Психоз и смена настроения была, но начала питаться правильно и потихоньку, вроде, все уходит»«Сашенька, Вы такая необыкновенная, как глоток свежего воздуха. Спасибо Вам за каждое Ваше слово! Оно заставляет меня верить в жизнь»«Проблемы с кишечником есть и после второй беременности стали проявляться ещё активнее. Пост очень кстати»Кстати, в своей публикации Саша подчеркнула, что все описанные методы не противопоказаны беременным и кормящим мамам, конечно, если нет каких-то индивидуальных особенностей. По ее словам, все эти способы ей преподавал проверенный специалист.




instagram.com/sashazvereva/



А не так давно Саша Зверева призвала правильно формулировать свои мечты и желания. Она уверена, что от этого зависит конечный результат.



  • Многодетную мать-одиночку Сашу Звереву переполнили эмоции

    Бывшую солистку группы «Демо» 36-летнюю Сашу Звереву переполнили чувства. Она написала трогательный пост своим подписчикам в инстаграме.


Бывшая солистка популярной группы «Демо» Саша Зверева часто и подробно консультирует подписчиц по тем или иным вопросам. Сейчас она затронула очередную интересную для них тему, а именно рассказала про очищение организма. instagram.com/sashazvereva/ Российская певица и телеведущая сейчас является еще и успешным блогером. Многодетная мама ведет семинары и прямые эфиры, в которых рассказывает довольно полезные и интересные вещи для женщин. Сейчас она решила написать подробный пост еще об одной теме, которая очень интересна ее подписчицам в инстаграме. «По вашим просьбам решила написать максимально понятный пост про очищение организма… Начну с того: ЗАЧЕМ нужны все эти очищения? Мы все каждый день следим за питанием (я надеюсь, что вы следите каждый день-вы же у меня умные мамочки), и правильно делаем! Но большинство из нас вряд ли задумывается о том, что все полезные нашему организму жиры, минералы и витамины с белками при хронической токсикации кишечника, печени, усваиваются на 50%. Поэтому! Если у вас не выстроены в жизни ваше питание, активные нагрузки, количество и качество потребляемой воды-будьте уверены, организм работает наизнос. Однажды это закончится, и полетят разные функции. Многие сейчас, читая это, представляют себе запоры, прыщи. Но я всё больше с годами и внимательными наблюдениями замечаю, что наши внутренние поломки часто лезут и в виде психологических расстройств» instagram.com/sashazvereva/ Большинство Интернет-пользователей отблагодарили Сашу за такой подробный рассказ и стали с нетерпением ждать продолжения, заодно найдя и в себе несколько признаков того, что им пора задуматься и о своем организме.«Да, кишечник - это 80% наших болезней»«Крутой пост и очень нужный. Жду продолжения»«Обидчивость, раздражительность и злость - да, это я сейчас. Не рыкаю только на малышку. Пора чистить организм и читать книги, а не ленту в интаграме»«Психоз и смена настроения была, но начала питаться правильно и потихоньку, вроде, все уходит»«Сашенька, Вы такая необыкновенная, как глоток свежего воздуха. Спасибо Вам за каждое Ваше слово! Оно заставляет меня верить в жизнь»«Проблемы с кишечником есть и после второй беременности стали проявляться ещё активнее. Пост очень кстати»Кстати, в своей публикации Саша подчеркнула, что все описанные методы не противопоказаны беременным и кормящим мамам, конечно, если нет каких-то индивидуальных особенностей. По ее словам, все эти способы ей преподавал проверенный специалист. instagram.com/sashazvereva/ А не так давно Саша Зверева призвала правильно формулировать свои мечты и желания. Она уверена, что от этого зависит конечный результат. Многодетную мать-одиночку Сашу Звереву переполнили эмоции Бывшую солистку группы «Демо» 36-летнюю Сашу Звереву переполнили чувства. Она написала трогательный пост своим подписчикам в инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика