Саша Зверева рассказала, как готовит гуакамоле - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Саша Зверева рассказала, как готовит гуакамоле - «Я и Кухня»



Саша Зверева рассказала, как готовит гуакамоле - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Готовить гуакамоле у нас как-то не принято. В большинстве своем хозяйки боятся уже самого этого названия, считая, что их кулинарные способности очень скромны для подобной экзотики. Но певица и блогер Саша Зверева с легкостью развенчала этот миф: короткое видео с рецептом тому доказательство.




Фотобанк



Гуакамоле - традиционная мексиканская закуска из мякоти авокадо. Рецептов этого блюда существует множество, однако главным ингредиентом остается авокадо, а уж специи и приправы выбирает для себя каждый.


Авокадо должен быть спелым - это залог успеха. В московских супермаркетах этого плода в избытке, однако мы часто сталкиваемся с трудностями при его выборе.


Эксперты рекомендуют выбирать авокадо насыщенного зеленого цвета - такой плод будет пригоден в употребление через сутки (при этом хранить его надо при комнатной температуре). Некоторые эксперты рекомендуют потрясти фрукт - если услышите стук косточки, плод готов к употреблению. Надавите на авокадо пальцем, если осталась вмятина, которая быстро сглаживается, - смело покупайте.





Певица и блогер Саша Зверева в коротком видео показала, как она готовит гуакамоле.


Вам потребуется:
* Авокадо
* Помидор
* Красный лук
* Лайм
* Кинза


Приготовление:
1. Разрезаем авокадо на две части и с помощью ложки выкладываем мякоть в миску.
2. Разминаем авокадо вилкой или «толкушкой». Не блендером.
3. Заливаем помидоры кипятком, чтобы очистить их от кожицы.
4. Мелко режем помидоры и красный лук (лука можно даже четвертинку).
5. Перемешиваем вместе с авокадо.
6. Добавляем сок лайма, мелко рубленную кинзу и соль по вкусу.


Как видите, все достаточно просто и с этим могут справиться даже дети. Приятного аппетита!


Публикация от Sasha Zvereva (@sashazvereva) Янв 25, 2018 at 5:48 PST


Вообще, звезды довольно часто рассказывают своих любимых блюдах. Если вы любите макаронные изделия, ознакомьтесь с нашей статьей три рецепта пасты от российских звезд. - наверняка найдете что-то интересное.




  • Семейные рецепты - закуска с печенью трески


    Если гости на пороге, а с угощением не густо, воспользуйтесь проверенным семейным рецептом и приготовьте гренки с салатом из печени трески. Простые ингредиенты, быстрота исполнения и тонкий вкус - все это понравится и вам, и внезапно нагрянувшим посетителям.


Готовить гуакамоле у нас как-то не принято. В большинстве своем хозяйки боятся уже самого этого названия, считая, что их кулинарные способности очень скромны для подобной экзотики. Но певица и блогер Саша Зверева с легкостью развенчала этот миф: короткое видео с рецептом тому доказательство. Фотобанк Гуакамоле - традиционная мексиканская закуска из мякоти авокадо. Рецептов этого блюда существует множество, однако главным ингредиентом остается авокадо, а уж специи и приправы выбирает для себя каждый. Авокадо должен быть спелым - это залог успеха. В московских супермаркетах этого плода в избытке, однако мы часто сталкиваемся с трудностями при его выборе. Эксперты рекомендуют выбирать авокадо насыщенного зеленого цвета - такой плод будет пригоден в употребление через сутки (при этом хранить его надо при комнатной температуре). Некоторые эксперты рекомендуют потрясти фрукт - если услышите стук косточки, плод готов к употреблению. Надавите на авокадо пальцем, если осталась вмятина, которая быстро сглаживается, - смело покупайте. Певица и блогер Саша Зверева в коротком видео показала, как она готовит гуакамоле. Вам потребуется: * Авокадо * Помидор * Красный лук * Лайм * Кинза Приготовление: 1. Разрезаем авокадо на две части и с помощью ложки выкладываем мякоть в миску. 2. Разминаем авокадо вилкой или «толкушкой». Не блендером. 3. Заливаем помидоры кипятком, чтобы очистить их от кожицы. 4. Мелко режем помидоры и красный лук (лука можно даже четвертинку). 5. Перемешиваем вместе с авокадо. 6. Добавляем сок лайма, мелко рубленную кинзу и соль по вкусу. Как видите, все достаточно просто и с этим могут справиться даже дети. Приятного аппетита! Публикация от Sasha Zvereva (@sashazvereva) Янв 25, 2018 at 5:48 PST Вообще, звезды довольно часто рассказывают своих любимых блюдах. Если вы любите макаронные изделия, ознакомьтесь с нашей статьей три рецепта пасты от российских звезд. - наверняка найдете что-то интересное. Семейные рецепты - закуска с печенью трески Если гости на пороге, а с угощением не густо, воспользуйтесь проверенным семейным рецептом и приготовьте гренки с салатом из печени трески. Простые ингредиенты, быстрота исполнения и тонкий вкус - все это понравится и вам, и внезапно нагрянувшим посетителям.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика