Украинские второклассники получат новые учебники с мультфильмами - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Украинские второклассники получат новые учебники с мультфильмами - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»



Украинские второклассники получат новые учебники с мультфильмами - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Украинские второклассники получат новые учебники с мультфильмами - «ОТ 6 ДО 9 ЛЕТ»

В Украине с 1 сентября 2019 ученики вторых классов будут заниматься по новым учебникам, с помощью которых они смогут смотреть мультфильмы по теме урока. Как мультики будут воспроизводиться со страничек книг, кто создавал и где приобрести такой учебник — читайте ниже.


Почти год издательство «Ранок» и телеканал «ПЛЮСПЛЮС» трудились над созданием новых необычных учебников для украинских второклассников. Теперь книга и телефон будут не конкурировать между собой, а наоборот — дополнять друг друга. Ведь школьники смогут смотреть мультфильмы прямо в классах или же дома по теме урока.



Виктор Круглов

генеральный директор издательства «Ранок»




Отныне учебники — это не прошлый век и смертельная скука, а что-то современное и интересное для детей. К счастью, именно мы создали такой учебник, который поможет детям изучать мир вокруг себя, играя и просматривая мультфильмы.



Над новым учебником в 120 страниц «Я исследую мир» работали пятеро авторов. В книге уместилось множество уникальных рисунков и заданий. В интервью для ТСН они признаются, что очень старались. Порой над одним предложением трудились неделю, чтобы материал был одновременно интересным для детей и научно обоснованным.


Но изюминка такого учебника заключается в другом. На каждой странице в верхнем углу размещен QR-код, с помощью которого дети смогут смотреть мультики по теме урока на телефоне, чтобы лучше усваивать новый материал.


И пока в интернете родители активно спорят между собой о пользе нового учебника, Министерство образования одобрило такую инициативу. Поэтому из 90 тыс. напечатанных экземпляров большинство уже развезли по школам.


Пока неизвестно, будут ли школы бесплатно обеспечивать своих учеников новыми учебниками или же их придется покупать. Также на официальном сайте издательства «Ранок» книги «Я исследую мир» пока что нет в продаже.


Каждый ребенок — уникален. Один лучше воспринимает информацию на слух, другой — зрительно, третий — на ощупь. Поэтому комбинирование разных методик в учебниках может помочь детям лучше усваивать новый материал.



В Украине с 1 сентября 2019 ученики вторых классов будут заниматься по новым учебникам, с помощью которых они смогут смотреть мультфильмы по теме урока. Как мультики будут воспроизводиться со страничек книг, кто создавал и где приобрести такой учебник — читайте ниже. Почти год издательство «Ранок» и телеканал «ПЛЮСПЛЮС» трудились над созданием новых необычных учебников для украинских второклассников. Теперь книга и телефон будут не конкурировать между собой, а наоборот — дополнять друг друга. Ведь школьники смогут смотреть мультфильмы прямо в классах или же дома по теме урока. Виктор Круглов генеральный директор издательства «Ранок» Отныне учебники — это не прошлый век и смертельная скука, а что-то современное и интересное для детей. К счастью, именно мы создали такой учебник, который поможет детям изучать мир вокруг себя, играя и просматривая мультфильмы. Над новым учебником в 120 страниц «Я исследую мир» работали пятеро авторов. В книге уместилось множество уникальных рисунков и заданий. В интервью для ТСН они признаются, что очень старались. Порой над одним предложением трудились неделю, чтобы материал был одновременно интересным для детей и научно обоснованным. Но изюминка такого учебника заключается в другом. На каждой странице в верхнем углу размещен QR-код, с помощью которого дети смогут смотреть мультики по теме урока на телефоне, чтобы лучше усваивать новый материал. И пока в интернете родители активно спорят между собой о пользе нового учебника, Министерство образования одобрило такую инициативу. Поэтому из 90 тыс. напечатанных экземпляров большинство уже развезли по школам. Пока неизвестно, будут ли школы бесплатно обеспечивать своих учеников новыми учебниками или же их придется покупать. Также на официальном сайте издательства «Ранок» книги «Я исследую мир» пока что нет в продаже. Каждый ребенок — уникален. Один лучше воспринимает информацию на слух, другой — зрительно, третий — на ощупь. Поэтому комбинирование разных методик в учебниках может помочь детям лучше усваивать новый материал.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика