Марсоходы, новые мультфильмы и сказки Алисы Гребенщиковой: главные события фестиваля «Детские люди» - «Развлечения» » « Я - Женщина »

Марсоходы, новые мультфильмы и сказки Алисы Гребенщиковой: главные события фестиваля «Детские люди» - «Развлечения»



Марсоходы, новые мультфильмы и сказки Алисы Гребенщиковой: главные события фестиваля «Детские люди» - «Развлечения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Приходи сам, приводи родителей!




17 и 18 сентября в Саду «Эрмитаж» пройдет Осенний фестиваль журнала Seasons «Детские люди». Журнал устраивает праздник в честь наступления осени уже в 13-й раз, но именно детям фестиваль посвятили впервые.



Для главных геров здесь организуют несколько тематических площадок («Творчество», «Наука» и «Спорт»), ярмарку, где можно будет купить разные штуки, которые юные участники сделали своими руками. Также пришедших ждет специальная книжная программа. Родителей же предлагают «сдать» в лекторий или отправить на дизайн-маркет.



Марсоходы, новые мультфильмы и сказки Алисы Гребенщиковой: главные события фестиваля «Детские люди» - «Развлечения»



Krokha.RU разузнал все о самых интересных мероприятиях предстоящего фестиваля.





Программа «Союзмультфильм. Новая жизнь»



На фестивале «Детские люди» легендарная киностудия представит самые свежие мультфильмы собственного производства. Среди прочего покажут сказку «Мама-цапля» о том, что чужих детей не бывает, даже когда ты цапля и растишь щенка, утенка, медвежонка и обезьянку, поучительную историю «Немытый пингвин» про птицу, которая боялась купаться, и другие новые картины.



Марсоходы, новые мультфильмы и сказки Алисы Гребенщиковой: главные события фестиваля «Детские люди» - «Развлечения»



Кинопоказ назначен на 19.00 в субботу и воскресенье.





Сказочный час с Алисой Гребенщиковой



Если ваши дети любят, чтобы им читали вслух, загляните на огонек к Алисе Гребенщиковой. Актриса и мама 7-летнего мальчика прочитает сказки Алексея Козлова из книги «Ежик и медвежонок», придумает вместе с маленькими слушателями собственные истории и сразу же поставит по ним небольшой спектакль. Если вам 40 и из возраста сказок вы уже давно выросли, все равно присоединяйтесь – чем больше людей, тем интереснее получится!



Марсоходы, новые мультфильмы и сказки Алисы Гребенщиковой: главные события фестиваля «Детские люди» - «Развлечения»



Чтения запланированы на воскресенье, 15.00.



Разговоры с Туттой Ларсен



Почетной гостьей фестиваля станет и другая звездная мама – Тутта Ларсен. На фестивале культовая телеведущая поговорит с психологом Екатериной Блюхтеровой о детской ревности. Особое внимание в разговоре уделят тому, как подготовить ребенка к рождению брата или сестры, и тому, как поступать, если между детьми возникает борьба за внимание родителей. Любой желающий сможет задать интересующие его вопросы и психологу, и ведущей.



Марсоходы, новые мультфильмы и сказки Алисы Гребенщиковой: главные события фестиваля «Детские люди» - «Развлечения»



Мероприятие пройдет в субботу в 14.00





«Спортивные станции»



Выплеснуть энергию дети смогут на площадке «Чемпионика», где ждут спортсменов в возрасте от 3 до 7 лет.



Марсоходы, новые мультфильмы и сказки Алисы Гребенщиковой: главные события фестиваля «Детские люди» - «Развлечения»



Несколько раз в день на площадке будут проводить футбольные турниры под присмотром профессиональных тренеров, а если вашему маленькому Месси надоело гонять мяч, можно просто поделать разные веселые упражнения.



Площадка «Наука»



На площадке «Наука» приготовили массу развлечений для всей семьи, однако интереснее всего там будет детям старше 6 лет. В зоне под таинственным названием «Марс-Тефо» поставят мобильный модуль космической станции с симуляторами оборудования, чтобы любой исследователь Вселенной смог на месте попробовать управлять марсоходом и провести геологическую разведку на Марсе.



Марсоходы, новые мультфильмы и сказки Алисы Гребенщиковой: главные события фестиваля «Детские люди» - «Развлечения»



Также в программе — семейный квест «Тайна пропавшего марсохода», командная игра «Космические инженеры» и мастер-класс «Строим станцию на Марсе».








  • Автор: Елена Меньшенина

  • Фото: пресс-служба Seasons


Приходи сам, приводи родителей! 17 и 18 сентября в Саду «Эрмитаж» пройдет Осенний фестиваль журнала Seasons «Детские люди». Журнал устраивает праздник в честь наступления осени уже в 13-й раз, но именно детям фестиваль посвятили впервые. Для главных геров здесь организуют несколько тематических площадок («Творчество», «Наука» и «Спорт»), ярмарку, где можно будет купить разные штуки, которые юные участники сделали своими руками. Также пришедших ждет специальная книжная программа. Родителей же предлагают «сдать» в лекторий или отправить на дизайн-маркет. Krokha.RU разузнал все о самых интересных мероприятиях предстоящего фестиваля. Программа «Союзмультфильм. Новая жизнь» На фестивале «Детские люди» легендарная киностудия представит самые свежие мультфильмы собственного производства. Среди прочего покажут сказку «Мама-цапля» о том, что чужих детей не бывает, даже когда ты цапля и растишь щенка, утенка, медвежонка и обезьянку, поучительную историю «Немытый пингвин» про птицу, которая боялась купаться, и другие новые картины. Кинопоказ назначен на 19.00 в субботу и воскресенье. Сказочный час с Алисой Гребенщиковой Если ваши дети любят, чтобы им читали вслух, загляните на огонек к Алисе Гребенщиковой. Актриса и мама 7-летнего мальчика прочитает сказки Алексея Козлова из книги «Ежик и медвежонок», придумает вместе с маленькими слушателями собственные истории и сразу же поставит по ним небольшой спектакль. Если вам 40 и из возраста сказок вы уже давно выросли, все равно присоединяйтесь – чем больше людей, тем интереснее получится! Чтения запланированы на воскресенье, 15.00. Разговоры с Туттой Ларсен Почетной гостьей фестиваля станет и другая звездная мама – Тутта Ларсен. На фестивале культовая телеведущая поговорит с психологом Екатериной Блюхтеровой о детской ревности. Особое внимание в разговоре уделят тому, как подготовить ребенка к рождению брата или сестры, и тому, как поступать, если между детьми возникает борьба за внимание родителей. Любой желающий сможет задать интересующие его вопросы и психологу, и ведущей. Мероприятие пройдет в субботу в 14.00 «Спортивные станции» Выплеснуть энергию дети смогут на площадке «Чемпионика», где ждут спортсменов в возрасте от 3 до 7 лет. Несколько раз в день на площадке будут проводить футбольные турниры под присмотром профессиональных тренеров, а если вашему маленькому Месси надоело гонять мяч, можно просто поделать разные веселые упражнения. Площадка «Наука» На площадке «Наука» приготовили массу развлечений для всей семьи, однако интереснее всего там будет детям старше 6 лет. В зоне под таинственным названием «Марс-Тефо» поставят мобильный модуль космической станции с симуляторами оборудования, чтобы любой исследователь Вселенной смог на месте попробовать управлять марсоходом и провести геологическую разведку на Марсе. Также в программе — семейный квест «Тайна пропавшего марсохода», командная игра «Космические инженеры» и мастер-класс «Строим станцию на Марсе». Автор: Елена Меньшенина Фото: пресс-служба Seasons
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика