Благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки» пройдет 15 мая в Москве » « Я - Женщина »

Благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки» пройдет 15 мая в Москве



Благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки» пройдет 15 мая в Москве
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» приглашает 15 мая 2016 года на ежегодный весенний домашний праздничек - благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки».

Благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки» пройдет 15 мая в Москве

Главным событием теснее 5-ого фестиваля обычно станет маркет с выпечкой и сладостями от партнеров фонда, также дизайнерскими игрушками и украшениями, изготовленными руками волонтеров. Гости фестиваля сумеют принять роль в необыкновенных конкурсах, кулинарных мастер-классах, благотворительной лотерее и аукционе. Специально для деток пройдут творческие мастерские и научное шоу, для самых малюсеньких будет организована ребяческая площадка.

К роли в фестивале приглашена певица Алена Тойминцева.
Все средства, собранные на фестивале «Плюшки-ватрушки», будут ориентированы на реабилитацию в летних оздоровительных учреждениях и оплату нянь для детей-сирот с необыкновенностями развития и томными болезнями.

Ждем вас 15 мая с 12:00 до 17:00 в Особняке на Волхонке по адресу: Москва, м. Кропоткинская, Большой Знаменский пер., д.2, стр.3.


Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» приглашает 15 мая 2016 года на ежегодный весенний домашний праздничек - благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки». Главным событием теснее 5-ого фестиваля обычно станет маркет с выпечкой и сладостями от партнеров фонда, также дизайнерскими игрушками и украшениями, изготовленными руками волонтеров. Гости фестиваля сумеют принять роль в необыкновенных конкурсах, кулинарных мастер-классах, благотворительной лотерее и аукционе. Специально для деток пройдут творческие мастерские и научное шоу, для самых малюсеньких будет организована ребяческая площадка. К роли в фестивале приглашена певица Алена Тойминцева. Все средства, собранные на фестивале «Плюшки-ватрушки», будут ориентированы на реабилитацию в летних оздоровительных учреждениях и оплату нянь для детей-сирот с необыкновенностями развития и томными болезнями. Ждем вас 15 мая с 12:00 до 17:00 в Особняке на Волхонке по адресу: Москва, м. Кропоткинская, Большой Знаменский пер., д.2, стр.3.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика