Перевод часов 2016: три шага к тому, чтобы проснуться в школу вовремя

Перевод часов 2016: три шага к тому, чтобы проснуться в школу вовремя



Перевод часов 2016: три шага к тому, чтобы проснуться в школу вовремя
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Перевод часов 2016: три шага к тому, чтобы проснуться в школу вовремя


Перевод часов на летнее время 2016 совпадает с концом весенних каникул. Так что детворе теперь нужно не просто просыпаться на час раньше, но и, проснувшись, спешить в школу. Как сделать традиционный перевод часов на летнее время в Украине безболезненным, и как помочь ребенку просыпаться вовремя в первые дни после каникул?



Чтобы избежать стрессов, следуйте трем шагам.



Перевод часов 2016: три шага к тому, чтобы проснуться в школу вовремя



Чтобы раньше встать, нужно раньше лечь. В те дни, что остались до перевода часов на летнее время, укладывайте ребенка на полчаса раньше. Не поддавайтесь на аргументы, вроде «Сегодня выходной», «Сейчас еще каникулы» и тд. Чтобы уснуть вашему школьнику было легче, за полчаса до сна выключите телевизор, закончите компьютерные игры. Перед сном предложите ему прочесть пару глав любимой книги. Чтение успокаивает и способствует расслаблению и быстрому погружению в сон.



Перевод часов 2016: три шага к тому, чтобы проснуться в школу вовремя



Будите ребенка с учетом того, что, когда переведут время на часах, ему придется вставать раньше. То есть, в субботу и воскресенье он должен не вылеживаться, «догуливая» последние вольные деньки, а встать на полчаса раньше, чем обычно. Чтобы раннее пробуждение не вызвало у него протеста, придумайте стимул, который вдохновит его сделать это с удовольствием. Например, выберите интересное мероприятие в Афише выходного дня, и сходите на него всей семьей. Набравшись впечатлений за день, ребенок к вечеру будет готов уснуть даже раньше, чем обычно. Значит, после перевода часов, он сможет легко проснуться вовремя.



Перевод часов 2016: три шага к тому, чтобы проснуться в школу вовремя



Чтобы сделать легким пробуждение в первые дни после перевода часов на летнее время, Создавайте ребенку позитивный эмоциональный фон прямо с утра. Этому способствует яркое освещение в комнате, бодрая музыка с танцевальными ритмами, вкусный и интересно оформленный завтрак. Это не так сложно делать, как кажется. Но утро нового рабочего дня пройдет весело и сгладит последствия перевода часов на летнее время.



Перевод часов на летнее время 2016 совпадает с концом весенних каникул. Так что детворе теперь нужно не просто просыпаться на час раньше, но и, проснувшись, спешить в школу. Как сделать традиционный перевод часов на летнее время в Украине безболезненным, и как помочь ребенку просыпаться вовремя в первые дни после каникул? Чтобы избежать стрессов, следуйте трем шагам. Чтобы раньше встать, нужно раньше лечь. В те дни, что остались до перевода часов на летнее время, укладывайте ребенка на полчаса раньше. Не поддавайтесь на аргументы, вроде «Сегодня выходной», «Сейчас еще каникулы» и тд. Чтобы уснуть вашему школьнику было легче, за полчаса до сна выключите телевизор, закончите компьютерные игры. Перед сном предложите ему прочесть пару глав любимой книги. Чтение успокаивает и способствует расслаблению и быстрому погружению в сон. Будите ребенка с учетом того, что, когда переведут время на часах, ему придется вставать раньше. То есть, в субботу и воскресенье он должен не вылеживаться, «догуливая» последние вольные деньки, а встать на полчаса раньше, чем обычно. Чтобы раннее пробуждение не вызвало у него протеста, придумайте стимул, который вдохновит его сделать это с удовольствием. Например, выберите интересное мероприятие в Афише выходного дня, и сходите на него всей семьей. Набравшись впечатлений за день, ребенок к вечеру будет готов уснуть даже раньше, чем обычно. Значит, после перевода часов, он сможет легко проснуться вовремя. Чтобы сделать легким пробуждение в первые дни после перевода часов на летнее время, Создавайте ребенку позитивный эмоциональный фон прямо с утра. Этому способствует яркое освещение в комнате, бодрая музыка с танцевальными ритмами, вкусный и интересно оформленный завтрак. Это не так сложно делать, как кажется. Но утро нового рабочего дня пройдет весело и сгладит последствия перевода часов на летнее время.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика