Нормально ли, если не можешь привыкнуть к тому, что у тебя есть ребенок? - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

Нормально ли, если не можешь привыкнуть к тому, что у тебя есть ребенок? - «Беременность и роды»



Нормально ли, если не можешь привыкнуть к тому, что у тебя есть ребенок? - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Беременность и родыКГТ плода: для чего делают, что показывает и как проходит... 0
Беременность и родыКоровье молоко в рационе кормящей матери может снизить риск... 0
Беременность и родыОценено влияние стресса во время беременности на развитие мозга... 0
Беременность и родыПротивозачаточные таблетки снижают риск развития рака яичников и... 0

Автор нашего любимого телеграм-канала «В смысле рожаем?!» , который успокаивает беременных, рассказал интересную историю про женщину, которая недавно родила и не могла привыкнуть к своему ребенку. Ниже акушер дал комментарий, нормально ли это. Спойлер: да, абсолютно нормально. Так что не волнуйтесь, какие-то вещи могут казаться странными, но все хорошо.


«Приходила тут к нам женщина, которая месяц назад у нас родила, принесла торт, который сама испекла. Сидим мы, пьем чай в конце рабочей смены, и она рассказывает нам ситуацию. Немножко так знаете, со стыдом рассказывает, как будто боится осуждения.


Говорит, около недели после родов по ночам происходило примерно одно и то же: ребенок плакал, и ее будили домочадцы со словами «Ань, ребенок плачет, давай покормим!».


А она отвечала: «Какой ребенок?». Или: «Это не мой!». И потом только все понимала: «Ой, да, пошли, пошли!».


Первые дня три родные смеялись. Потом перестали, насторожились. Муж даже сказал: «Почему у меня не возникает мысли, КАКОЙ ребенок плачет? Я просто просыпаюсь и понимаю, что плачет наш ребенок. Как ты за 9 месяцев не свыклась с мыслью о том, что скоро станешь мамой?».


Так вот, женщина спросила нас, нормально ли это. Отвечаю: абсолютно нормально! У каждой женщины процесс осознания себя мамой проходит по-разному, и в этой конкретной ситуации нет ничего страшного и постыдного. Тем более что неделя прошла, и эти вопросы отпали сами собой.


А вот мужу Анны я бы пожелал быть терпеливее и сдержаннее. И никогда не упрекать женщину, которая буквально на днях родила».


Автор нашего любимого телеграм-канала «В смысле рожаем?!» , который успокаивает беременных, рассказал интересную историю про женщину, которая недавно родила и не могла привыкнуть к своему ребенку. Ниже акушер дал комментарий, нормально ли это. Спойлер: да, абсолютно нормально. Так что не волнуйтесь, какие-то вещи могут казаться странными, но все хорошо. «Приходила тут к нам женщина, которая месяц назад у нас родила, принесла торт, который сама испекла. Сидим мы, пьем чай в конце рабочей смены, и она рассказывает нам ситуацию. Немножко так знаете, со стыдом рассказывает, как будто боится осуждения. Говорит, около недели после родов по ночам происходило примерно одно и то же: ребенок плакал, и ее будили домочадцы со словами «Ань, ребенок плачет, давай покормим!». А она отвечала: «Какой ребенок?». Или: «Это не мой!». И потом только все понимала: «Ой, да, пошли, пошли!». Первые дня три родные смеялись. Потом перестали, насторожились. Муж даже сказал: «Почему у меня не возникает мысли, КАКОЙ ребенок плачет? Я просто просыпаюсь и понимаю, что плачет наш ребенок. Как ты за 9 месяцев не свыклась с мыслью о том, что скоро станешь мамой?». Так вот, женщина спросила нас, нормально ли это. Отвечаю: абсолютно нормально! У каждой женщины процесс осознания себя мамой проходит по-разному, и в этой конкретной ситуации нет ничего страшного и постыдного. Тем более что неделя прошла, и эти вопросы отпали сами собой. А вот мужу Анны я бы пожелал быть терпеливее и сдержаннее. И никогда не упрекать женщину, которая буквально на днях родила».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика