Фитнес-модель родила и похвасталась идеальной фигурой - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

Фитнес-модель родила и похвасталась идеальной фигурой - «Беременность и роды»



Фитнес-модель родила и похвасталась идеальной фигурой - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фитнес-модель из Австралии Шонтель Дункан, о которой мы рассказывали месяц назад, 25 марта родила здорового мальчика, а уже через пять дней показала идеальную фигуру.


Фитнес-модель родила и похвасталась идеальной фигурой - «Беременность и роды»


«Мое тело пока еще ощущает себя как после бокса, как будто его кто-то бил 12 раундов подряд, – честно рассказала женщина. – Я пока еще не могу до конца поверить, что мой живот снова стал прежним, и ребенок больше не прячется внутри меня. Я немного скучаю по всему этому, но держать в руках малыша – еще лучше!», - написала Шонтель в своем инстаграме.Фитнес-модель всю беременность поражала поклонников своим прессом и стройной, мускулистой фигурой с очень маленьким животом. Даже на сроке 37-38 недель она продолжала заниматься кикбоксингом и высокоинтенсивными интервальными тренировками. За это Шонтель получала много гневных замечаний в своем блоге, но все разрешилось благополучно - она родила здорового малыша. Спустя всего пять дней после родов девушка показала свою стройную фигуру. Она сожалеет, что не может сейчас же приступить к тренировкам, зато наслаждается материнством.


Фитнес-модель родила и похвасталась идеальной фигурой - «Беременность и роды»


Фитнес-модель родила и похвасталась идеальной фигурой - «Беременность и роды»


Фитнес-модель из Австралии Шонтель Дункан, о которой мы рассказывали месяц назад, 25 марта родила здорового мальчика, а уже через пять дней показала идеальную фигуру. «Мое тело пока еще ощущает себя как после бокса, как будто его кто-то бил 12 раундов подряд, – честно рассказала женщина. – Я пока еще не могу до конца поверить, что мой живот снова стал прежним, и ребенок больше не прячется внутри меня. Я немного скучаю по всему этому, но держать в руках малыша – еще лучше!», - написала Шонтель в своем инстаграме.Фитнес-модель всю беременность поражала поклонников своим прессом и стройной, мускулистой фигурой с очень маленьким животом. Даже на сроке 37-38 недель она продолжала заниматься кикбоксингом и высокоинтенсивными интервальными тренировками. За это Шонтель получала много гневных замечаний в своем блоге, но все разрешилось благополучно - она родила здорового малыша. Спустя всего пять дней после родов девушка показала свою стройную фигуру. Она сожалеет, что не может сейчас же приступить к тренировкам, зато наслаждается материнством.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика