«Какой животик»: Анну Хилькевич снова подозревают в беременности - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

«Какой животик»: Анну Хилькевич снова подозревают в беременности - «Беременность и роды»



«Какой животик»: Анну Хилькевич снова подозревают в беременности - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Похоже, поклонники Анны Хилькевич очень хотят, чтобы девушка родила еще одного ребенка. В очередной раз они начали обсуждать вероятную беременность актрисы. Девушка выставила фотографию в купальнике, и пользователи Инстаграма усмотрели на ней животик.



«Какой животик»: Анну Хилькевич снова подозревают в беременности - «Беременность и роды»

https://www.instagram.com/annakhilkevich/



Их подозрения подогрел и комментарий Анны: «Третий завтрак он такой Вкусный. Омномном. Пока стройная Хилькевич. Попозже увидимся». Правда, мало кто подумал, что Анна пишет о своем плотном рационе на отдыхе. Все решили, что девушка набирает вес из-за беременности. Фанаты буквально завалили артистку вопросами о ее «интересном положении».




https://www.instagram.com/annakhilkevich/

«Ты что, снова беременна?»«Точно говорю, что она беременная»«Какой животик. Кто-то точно в нем живет»«Кажется, кто-то ждет ребеночка», - написали фанаты.Другая половина подписчиков заявила, что у стройной Анны просто остался послеродовой живот. Хотя у звезды идеальная фигура, и она всегда следит за тем, чтобы ее тело выглядело подтянутым. Для этого девушка много времени проводит в спортзале.«С чего вы взяли, что она беременна? Послеродовой живот все равно остаётся, какой бы худой не была».







Напомним, что Анну Хилькевич подозревают в беременности уже не в первый раз. Однажды она опубликовала снимок с дочерью, встав в неудачную позу. Фанаты сразу же решили, что актриса ждет ребенка. Их даже не смутило то, что за пару дней до этого девушка выставляла фото из спортзала с тяжелой штангой.



  • «Это сарказм?»: Анна Хилькевич предложила жителям Якутии приехать к ней в Таиланд

    Звезда молодежного телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич вызвала у поклонников недоумение своим последним высказыванием. Актриса выразила сочувствие жителям Якутии, лежа под теплым солнцем Пхукета.


Похоже, поклонники Анны Хилькевич очень хотят, чтобы девушка родила еще одного ребенка. В очередной раз они начали обсуждать вероятную беременность актрисы. Девушка выставила фотографию в купальнике, и пользователи Инстаграма усмотрели на ней животик. https://www.instagram.com/annakhilkevich/ Их подозрения подогрел и комментарий Анны: «Третий завтрак он такой Вкусный. Омномном. Пока стройная Хилькевич. Попозже увидимся». Правда, мало кто подумал, что Анна пишет о своем плотном рационе на отдыхе. Все решили, что девушка набирает вес из-за беременности. Фанаты буквально завалили артистку вопросами о ее «интересном положении». https://www.instagram.com/annakhilkevich/ «Ты что, снова беременна?»«Точно говорю, что она беременная»«Какой животик. Кто-то точно в нем живет»«Кажется, кто-то ждет ребеночка», - написали фанаты.Другая половина подписчиков заявила, что у стройной Анны просто остался послеродовой живот. Хотя у звезды идеальная фигура, и она всегда следит за тем, чтобы ее тело выглядело подтянутым. Для этого девушка много времени проводит в спортзале.«С чего вы взяли, что она беременна? Послеродовой живот все равно остаётся, какой бы худой не была». Напомним, что Анну Хилькевич подозревают в беременности уже не в первый раз. Однажды она опубликовала снимок с дочерью, встав в неудачную позу. Фанаты сразу же решили, что актриса ждет ребенка. Их даже не смутило то, что за пару дней до этого девушка выставляла фото из спортзала с тяжелой штангой. «Это сарказм?»: Анна Хилькевич предложила жителям Якутии приехать к ней в Таиланд Звезда молодежного телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич вызвала у поклонников недоумение своим последним высказыванием. Актриса выразила сочувствие жителям Якутии, лежа под теплым солнцем Пхукета.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика