Дождались: Анна Хилькевич родила своей дочке сестренку - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Дождались: Анна Хилькевич родила своей дочке сестренку - «Я и Дети»



Дождались: Анна Хилькевич родила своей дочке сестренку - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная актриса Анна Хилькевич минувшей ночью родила девочку, о чем радостно сообщила своим поклонникам в Инстаграме. Судя по счастливой улыбке Анны с милым свертком в руках, все прошло замечательно и они с малышкой чувствуют себя хорошо. Звездная мама теперь принимает поздравления от поклонников и близких людей.




instagram.com/annakhilkevich/

31-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич долгое время не хотела афишировать свою беременность, как и многие другие известные дамы в положении. Тайну пришлось раскрыть в апреле, когда живот Хилькевич стало невозможно маскировать балахонами. Анна вела активный образ жизни всю беременность и даже каталась на велосипеде по подиуму, к удивлению волнующихся за нее поклонников. Актриса должна была родить еще 17 августа, однако ее вторая дочка выбрала другое число для появления на свет. Счастливое событие свершилось в клиническом госпитале «Лапино» ночью 20 августа. Кстати, в этой же клинике появились на свет дети певицы Елены Темниковой, телеведущей Ксении Собчак, актрисы Кристины Асмус и других отечественных звезд.




instagram.com/annakhilkevich/



Анна Хилькевич несколько часов назад опубликовала снимок, на котором она с макияжем, укладкой, маникюром и счастливой улыбкой позирует фотографу в палате роддома, прижимая к груди свою новорожденную малышку. Имя девочки артистка пока что не озвучила. «Дождались! Нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка, вернее, львицу. Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить. Это был трудная, но очень плодотворная ночь!», – подписала фото Анна.




instagram.com/annakhilkevich/

Поклонники от души поздравили свою любимицу с пополнением в семье и написали в ее адрес много теплых слов и пожеланий. Напомним, что у Анны Хилькевич и ее супруга, бизнесмена Артура Волкова, уже есть дочь Арианна, которая появилась на свет 14 декабря 2015 года. Недавно Анна показала свое детское фото, на котором она и старшая дочка очень похожи.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Анна Хилькевич начала седеть из-за беременности

    Судя по последней публикации известной актрисы Анны Хилькевич, не так уж и гладко протекает её беременность. Будущая мама рассказала о том, какие неприятности настигли её в период ожидания ребенка, и это оказалось знакомо многим ее подписчицам.


Известная актриса Анна Хилькевич минувшей ночью родила девочку, о чем радостно сообщила своим поклонникам в Инстаграме. Судя по счастливой улыбке Анны с милым свертком в руках, все прошло замечательно и они с малышкой чувствуют себя хорошо. Звездная мама теперь принимает поздравления от поклонников и близких людей. instagram.com/annakhilkevich/ 31-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич долгое время не хотела афишировать свою беременность, как и многие другие известные дамы в положении. Тайну пришлось раскрыть в апреле, когда живот Хилькевич стало невозможно маскировать балахонами. Анна вела активный образ жизни всю беременность и даже каталась на велосипеде по подиуму, к удивлению волнующихся за нее поклонников. Актриса должна была родить еще 17 августа, однако ее вторая дочка выбрала другое число для появления на свет. Счастливое событие свершилось в клиническом госпитале «Лапино» ночью 20 августа. Кстати, в этой же клинике появились на свет дети певицы Елены Темниковой, телеведущей Ксении Собчак, актрисы Кристины Асмус и других отечественных звезд. instagram.com/annakhilkevich/ Анна Хилькевич несколько часов назад опубликовала снимок, на котором она с макияжем, укладкой, маникюром и счастливой улыбкой позирует фотографу в палате роддома, прижимая к груди свою новорожденную малышку. Имя девочки артистка пока что не озвучила. «Дождались! Нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка, вернее, львицу. Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить. Это был трудная, но очень плодотворная ночь!», – подписала фото Анна. instagram.com/annakhilkevich/ Поклонники от души поздравили свою любимицу с пополнением в семье и написали в ее адрес много теплых слов и пожеланий. Напомним, что у Анны Хилькевич и ее супруга, бизнесмена Артура Волкова, уже есть дочь Арианна, которая появилась на свет 14 декабря 2015 года. Недавно Анна показала свое детское фото, на котором она и старшая дочка очень похожи. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Анна Хилькевич начала седеть из-за беременности Судя по последней публикации известной актрисы Анны Хилькевич, не так уж и гладко протекает её беременность. Будущая мама рассказала о том, какие неприятности настигли её в период ожидания ребенка, и это оказалось знакомо многим ее подписчицам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика