Родила сына: Елена Кулецкая вновь стала мамой - «Психология» » « Я - Женщина »

Родила сына: Елена Кулецкая вновь стала мамой - «Психология»



Родила сына: Елена Кулецкая вновь стала мамой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя модель Елена Кулецкая сообщила о счастливом событии в своей жизни – сегодня она во второй раз познала радость материнства. Женщина уже воспитывает старшую дочку Нику, теперь ее семья пополнилась сыном, которого знаменитость с мужем решила назвать Александром.




Instagram


Модель и экс-возлюбленная певца Димы Билана Елена Кулецкая вновь стала мамой, подарив супругу Станиславу Романовскому сына, а двухлетней дочке - брата. Знаменитость объявила радостную новость на своей странице, опубликовав фото из родовой палаты. Она отметила, что мальчик появился на свет 25 августа в 00.45 и его имя – Саша.







Малыш родился в элитном подмосковном госпитале Лапино, который, как известно, выбирают многие знаменитости. Кулецкая отмечала, что во время беременности сильно прибавила в весе – 20 килограммов, но многочисленные почитатели успокаивали ее, ведь женщины в положении часто поправляются, а затем стремительно теряют лишние килограммы.





Изначально Елена не афишировала ожидание второго ребенка, объявив об этом только когда округлившийся живот уже невозможно было скрыть под свободной одеждой. Красавица долго не могла поверить в свое счастье, отмечая, что обе беременности проходили у нее по-разному. Кулецкая постоянно делится с подписчиками информацией о трудностях и радостях материнства, они надеются, что любимица вскоре покажет мальчика, считая, что тот будет таким же рыжеволосым, как и его сестра.












,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Дождались: Анна Хилькевич родила своей дочке сестренку

    Известная актриса Анна Хилькевич минувшей ночью родила девочку, о чем радостно сообщила своим поклонникам в Инстаграме. Судя по счастливой улыбке Анны с милым свертком в руках, все прошло замечательно и они с малышкой чувствуют себя хорошо. Звездная мама теперь принимает поздравления от поклонников и близких людей.


36-летняя модель Елена Кулецкая сообщила о счастливом событии в своей жизни – сегодня она во второй раз познала радость материнства. Женщина уже воспитывает старшую дочку Нику, теперь ее семья пополнилась сыном, которого знаменитость с мужем решила назвать Александром. Instagram Модель и экс-возлюбленная певца Димы Билана Елена Кулецкая вновь стала мамой, подарив супругу Станиславу Романовскому сына, а двухлетней дочке - брата. Знаменитость объявила радостную новость на своей странице, опубликовав фото из родовой палаты. Она отметила, что мальчик появился на свет 25 августа в 00.45 и его имя – Саша. Малыш родился в элитном подмосковном госпитале Лапино, который, как известно, выбирают многие знаменитости. Кулецкая отмечала, что во время беременности сильно прибавила в весе – 20 килограммов, но многочисленные почитатели успокаивали ее, ведь женщины в положении часто поправляются, а затем стремительно теряют лишние килограммы. Изначально Елена не афишировала ожидание второго ребенка, объявив об этом только когда округлившийся живот уже невозможно было скрыть под свободной одеждой. Красавица долго не могла поверить в свое счастье, отмечая, что обе беременности проходили у нее по-разному. Кулецкая постоянно делится с подписчиками информацией о трудностях и радостях материнства, они надеются, что любимица вскоре покажет мальчика, считая, что тот будет таким же рыжеволосым, как и его сестра. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Дождались: Анна Хилькевич родила своей дочке сестренку Известная актриса Анна Хилькевич минувшей ночью родила девочку, о чем радостно сообщила своим поклонникам в Инстаграме. Судя по счастливой улыбке Анны с милым свертком в руках, все прошло замечательно и они с малышкой чувствуют себя хорошо. Звездная мама теперь принимает поздравления от поклонников и близких людей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика