«Я все еще в шоке»: Елена Кулецкая рассказала подробности новой беременности - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Я все еще в шоке»: Елена Кулецкая рассказала подробности новой беременности - «Я и Дети»



«Я все еще в шоке»: Елена Кулецкая рассказала подробности новой беременности - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Супермодель и телеведущая, как оказалось, находится на солидном сроке беременности. В скором времени Елена станет дважды мамой. Красавица решила поделиться с поклонниками подробностями своего особенного положения.



«Я все еще в шоке»: Елена Кулецкая рассказала подробности новой беременности - «Я и Дети»

instagram.com/elenakuletskaya/

35-летняя Елена Кулецкая сообщила о своей второй беременности после премии журнала "Hello!", на которой она появилась в красном платье, облегавшем ее немного округлившийся живот. Позже модель попросила подписчиков Инстаграме предположить, какой у нее срок. Мало кто из поклонников Елены догадался, что она уже на шестом месяце беременности. Кулецкая призналась, что для нее скорое появление второго ребенка стало неожиданностью и она до сих пор находится в смешанных чувствах.




instagram.com/elenakuletskaya/



«Экватор пройден. Вторая беременность – это совсем другое дело. Мамы поймут. Несмотря на порядочный срок, я все еще в шоке. Нет, мы, конечно, знали, откуда дети берутся, и даже в грандиозных мечтах строили планы на двухлетний интервал, но 2 полоски стали для меня неожиданностью», – поделилась модель. Елена рассказала, что сообщила мужу Станиславу Романовскому о том, что он скоро станет дважды папой на Новый год. Кулецкая написала, что теперь будет делиться со своими подписчиками не только новостями про почти двухлетнюю дочку Нику, шоппинг, моду и свою работу, но и про беременность. Поклонники Елены очень рады, что в ее семье ожидается пополнение, и просят рассказывать о своих ощущениях и сообщать все новости.




instagram.com/elenakuletskaya/

«Как здорово! Никусе будет компания»«Леночка! У Вас все получится! Ждем рассказов про то, как весело с двумя детьми»«Вы замечательная жена и мама! Все будет хорошо»Елена Кулецкая с юности успешно занималась модельной карьерой. При этом на личную жизнь у нее оставалось совсем мало времени. Нашумевший роман Кулецкой и артиста Димы Билана продлился целых пять лет, но, так и не поженившись, они расстались. Позже Елена приписывали роман с Микки Рурком, но она говорила, что их связывали только дружеские отношения. С будущим мужем Стасом Романовским Кулецкая познакомилась на съемках передачи «Шопоголики», где она была ведущей, а он оператором-постановщиком. В 2015 году у супругов родилась дочка Ника. Кстати, сейчас Елена вдвоем с мужем отдыхает в Италии.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • Елена Кулецкая рассмешила людей историей о дочке

    Модель и бывшая девушка Димы Билана Елена Кулецкая всё своё время посвящает воспитанию ребенка. О смешных историях, произошедших с ней и её полуторагодовалой дочерью Никой, она охотно рассказывает всем своим поклонникам в социальных сетях.


Супермодель и телеведущая, как оказалось, находится на солидном сроке беременности. В скором времени Елена станет дважды мамой. Красавица решила поделиться с поклонниками подробностями своего особенного положения. instagram.com/elenakuletskaya/ 35-летняя Елена Кулецкая сообщила о своей второй беременности после премии журнала "Hello!", на которой она появилась в красном платье, облегавшем ее немного округлившийся живот. Позже модель попросила подписчиков Инстаграме предположить, какой у нее срок. Мало кто из поклонников Елены догадался, что она уже на шестом месяце беременности. Кулецкая призналась, что для нее скорое появление второго ребенка стало неожиданностью и она до сих пор находится в смешанных чувствах. instagram.com/elenakuletskaya/ «Экватор пройден. Вторая беременность – это совсем другое дело. Мамы поймут. Несмотря на порядочный срок, я все еще в шоке. Нет, мы, конечно, знали, откуда дети берутся, и даже в грандиозных мечтах строили планы на двухлетний интервал, но 2 полоски стали для меня неожиданностью», – поделилась модель. Елена рассказала, что сообщила мужу Станиславу Романовскому о том, что он скоро станет дважды папой на Новый год. Кулецкая написала, что теперь будет делиться со своими подписчиками не только новостями про почти двухлетнюю дочку Нику, шоппинг, моду и свою работу, но и про беременность. Поклонники Елены очень рады, что в ее семье ожидается пополнение, и просят рассказывать о своих ощущениях и сообщать все новости. instagram.com/elenakuletskaya/ «Как здорово! Никусе будет компания»«Леночка! У Вас все получится! Ждем рассказов про то, как весело с двумя детьми»«Вы замечательная жена и мама! Все будет хорошо»Елена Кулецкая с юности успешно занималась модельной карьерой. При этом на личную жизнь у нее оставалось совсем мало времени. Нашумевший роман Кулецкой и артиста Димы Билана продлился целых пять лет, но, так и не поженившись, они расстались. Позже Елена приписывали роман с Микки Рурком, но она говорила, что их связывали только дружеские отношения. С будущим мужем Стасом Романовским Кулецкая познакомилась на съемках передачи «Шопоголики», где она была ведущей, а он оператором-постановщиком. В 2015 году у супругов родилась дочка Ника. Кстати, сейчас Елена вдвоем с мужем отдыхает в Италии. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика