«Нам понравилось, решили повторить»: Елена Кулецкая снова беременна - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Нам понравилось, решили повторить»: Елена Кулецкая снова беременна - «Я и Дети»



«Нам понравилось, решили повторить»: Елена Кулецкая снова беременна - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Супермодель Елена Кулецкая неожиданно объявила о том, что в их семье ожидается пополнение. Напомним, что у красотки и ее супруга Станислава уже есть почти двухлетняя дочка Ника.




instagram.com/elenakuletskaya/

Многие звезды шоу-бизнеса до последнего скрывают свою беременность, как, к примеру, Светлана Лобода. Однако 35-летняя Елена Кулецкая, известная по своему пятилетнему роману с певцом Димой Биланом, который так и не женился на ней, на довольно раннем сроке рассказала, что снова беременна.




instagram.com/elenakuletskaya/



Красавица появилась на премии журнала "Hello!" в красном платье в пол, которое слегка облегало небольшой живот. Позже после многочисленных подозрений и вопросов Елена решила не сохранять интригу и написала в Инстаграме: «Нам понравилось, решили повторить». Кулецкая рассказала, что не планировала делать из своей беременности тайну за семью печатями, тем более что близится лето с открытой одеждой. При этом она рассказала, что до сих пор еще не до конца осознает, что скоро станет мамой. «Она прекрасна»«Как же радостно за вас! У чудесных родителей должно быть много детей!»«Длинноногая красотка»




instagram.com

«А Билан все ходит. Женился б на ней, уже двое детей было бы»«Ну правильно до 40 надо успеть и двоих, и троих»У Елены Кулецкой и ее супруга, оператора-постановщика Станислава Романовского, уже есть очаровательная рыжеволосая дочка Ника, которой 15 мая исполнится 2 года. Елена часто делится забавными историями про малышку. Так, недавно она в шутливой форме рассказала, что Ника очень много ест.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Нам понравилось, решили повторить»: Елена Кулецкая снова беременна - «Я и Дети»

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • Дочь Елены Кулецкой подражает герою из «Колобка»

    Известная в России и за рубежом модель Елена Кулецкая вместе с мужем, оператором-постановщиком Станиславом Романовским, растит полуторагодовалую дочь Нику. Подробности воспитательного процесса звезда не держит в секрете. Даже наоборот, знаменитость всегда с удовольствием рассказывает веселые истории из жизни дочери.


Супермодель Елена Кулецкая неожиданно объявила о том, что в их семье ожидается пополнение. Напомним, что у красотки и ее супруга Станислава уже есть почти двухлетняя дочка Ника. instagram.com/elenakuletskaya/ Многие звезды шоу-бизнеса до последнего скрывают свою беременность, как, к примеру, Светлана Лобода. Однако 35-летняя Елена Кулецкая, известная по своему пятилетнему роману с певцом Димой Биланом, который так и не женился на ней, на довольно раннем сроке рассказала, что снова беременна. instagram.com/elenakuletskaya/ Красавица появилась на премии журнала "Hello!" в красном платье в пол, которое слегка облегало небольшой живот. Позже после многочисленных подозрений и вопросов Елена решила не сохранять интригу и написала в Инстаграме: «Нам понравилось, решили повторить». Кулецкая рассказала, что не планировала делать из своей беременности тайну за семью печатями, тем более что близится лето с открытой одеждой. При этом она рассказала, что до сих пор еще не до конца осознает, что скоро станет мамой. «Она прекрасна»«Как же радостно за вас! У чудесных родителей должно быть много детей!»«Длинноногая красотка» instagram.com «А Билан все ходит. Женился б на ней, уже двое детей было бы»«Ну правильно до 40 надо успеть и двоих, и троих»У Елены Кулецкой и ее супруга, оператора-постановщика Станислава Романовского, уже есть очаровательная рыжеволосая дочка Ника, которой 15 мая исполнится 2 года. Елена часто делится забавными историями про малышку. Так, недавно она в шутливой форме рассказала, что Ника очень много ест. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика