Елена Кулецкая научилась пеленать малыша - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Елена Кулецкая научилась пеленать малыша - «Шоу-Бизнес»



Елена Кулецкая научилась пеленать малыша - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Елена Кулецкая научилась пеленать малыша - «Шоу-Бизнес»

Совсем скоро Елена Кулецкая станет мамой. Несмотря на своё интересное положение, модель всю беременность вела довольно активный образ жизни. Её график был настолько загружен, что Елена даже не успела побывать на курсах будущих мамочек.

В преддверии родов Кулецкая всё-таки решила научиться пеленать будущего малыша. Модель пообщалась с профессионалами, которые подсказали ей много интересного относительно первых одёжек для будущего ребёнка. Оказывается, сейчас применяются не классические пелёнки, а особые — когда фиксируются только плечи малыша:

…в традиционных вопросах я за инновации- пеленочка эта уже не простой квадрат, а специальная запатентованная форма, продуманная анатомически, где прижаты лишь плечики. Ножки и руки при таком конверте не сковываются, как при пеленании солдатиком



Тем не менее, похоже, у будущей мамочки всё же остались вопросы по поводу пеленания. Елена попросила своих подписчиков поделиться опытом — как правильно пеленать новорожденного, и кто какими методами в этом вопросе пользуется.

Фолловеры откликнулись на просьбу Елены Кулецкой и разместили в комментариях к её посту в Инстаграме множество полезных советов.


Совсем скоро Елена Кулецкая станет мамой. Несмотря на своё интересное положение, модель всю беременность вела довольно активный образ жизни. Её график был настолько загружен, что Елена даже не успела побывать на курсах будущих мамочек. В преддверии родов Кулецкая всё-таки решила научиться пеленать будущего малыша. Модель пообщалась с профессионалами, которые подсказали ей много интересного относительно первых одёжек для будущего ребёнка. Оказывается, сейчас применяются не классические пелёнки, а особые — когда фиксируются только плечи малыша: …в традиционных вопросах я за инновации- пеленочка эта уже не простой квадрат, а специальная запатентованная форма, продуманная анатомически, где прижаты лишь плечики. Ножки и руки при таком конверте не сковываются, как при пеленании солдатиком Тем не менее, похоже, у будущей мамочки всё же остались вопросы по поводу пеленания. Елена попросила своих подписчиков поделиться опытом — как правильно пеленать новорожденного, и кто какими методами в этом вопросе пользуется. Фолловеры откликнулись на просьбу Елены Кулецкой и разместили в комментариях к её посту в Инстаграме множество полезных советов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика