«Хорошо, что не упала»: беременная Анна Хилькевич прокатилась на велосипеде - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Хорошо, что не упала»: беременная Анна Хилькевич прокатилась на велосипеде - «Я и Дети»



«Хорошо, что не упала»: беременная Анна Хилькевич прокатилась на велосипеде - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анна Хилькевич, которая недавно сообщила о своей беременности, приняла участие в необычном показе. Актриса прокатилась по подиуму на велосипеде, чем заставила волноваться своих поклонников.




instagram.com/annakhilkevich/



31-летняя актриса Анна Хилькевич, популярность которой принесла роль Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага», на днях появилась на подиуме. В Москве состоялся показ велосипедного бренда Electra и девушка, несмотря на беременность, приняла в нем участие. При этом Хилькевич, как и другие модели, оседлала «железного коня». «Стильно прокатиться на стильном велосипеде со стильными людьми и не упасть. Мой вчерашний вечер однозначно удался», – подписала снимок с показала Анна.




instagram.com/annakhilkevich/

Анна Хилькевич не на шутку обеспокоила своих поклонников. Комментаторы посчитали, что звезде «Универа» не стоило так рисковать здоровьем будущего ребенка. К тому же пользователи соцсетей не оценили свободный спортивный наряд, который продемонстрировала Хилькевич. «Хорошо, что не упала»«Зачем так ребенком рисковать?»«Что за уродство на Вас надето?»«Вы же беременна и на велике рассекаете?»«На голове у ребенка сидит! Странная женщина»




instagram.com/annakhilkevich/



Анна Хилькевич уже три года замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Пара воспитывает 2-летнюю дочь Арианну. При этом недавно Анна рассказала, что они с мужем очень разные и у между ними не возникла любовь с первого взгляда.


Актрису уже длительное время подозревали в беременности особо внимательные подписчики. Они замечали, что Анна носит свободные наряды и выглядит немного иначе. К счастью своих поклонников, на днях Хилькевич подтвердила, что ждет второго ребенка.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Хорошо, что не упала»: беременная Анна Хилькевич прокатилась на велосипеде - «Я и Дети»

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • "Этот совет не выходит из головы": Анне Хилькевич рекомендуют поменять прическу

    Анна Хилькевич обратилась к подписчикам своего микроблога, попросив у них совета. Артистка с некоторой грустью призналась, что в последнее время часто слышит в свой адрес просьбы сменить стиль и не знает, прислушаться ли ей к советам поклонников.


Анна Хилькевич, которая недавно сообщила о своей беременности, приняла участие в необычном показе. Актриса прокатилась по подиуму на велосипеде, чем заставила волноваться своих поклонников. instagram.com/annakhilkevich/ 31-летняя актриса Анна Хилькевич, популярность которой принесла роль Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага», на днях появилась на подиуме. В Москве состоялся показ велосипедного бренда Electra и девушка, несмотря на беременность, приняла в нем участие. При этом Хилькевич, как и другие модели, оседлала «железного коня». «Стильно прокатиться на стильном велосипеде со стильными людьми и не упасть. Мой вчерашний вечер однозначно удался», – подписала снимок с показала Анна. instagram.com/annakhilkevich/ Анна Хилькевич не на шутку обеспокоила своих поклонников. Комментаторы посчитали, что звезде «Универа» не стоило так рисковать здоровьем будущего ребенка. К тому же пользователи соцсетей не оценили свободный спортивный наряд, который продемонстрировала Хилькевич. «Хорошо, что не упала»«Зачем так ребенком рисковать?»«Что за уродство на Вас надето?»«Вы же беременна и на велике рассекаете?»«На голове у ребенка сидит! Странная женщина» instagram.com/annakhilkevich/ Анна Хилькевич уже три года замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Пара воспитывает 2-летнюю дочь Арианну. При этом недавно Анна рассказала, что они с мужем очень разные и у между ними не возникла любовь с первого взгляда. Актрису уже длительное время подозревали в беременности особо внимательные подписчики. Они замечали, что Анна носит свободные наряды и выглядит немного иначе. К счастью своих поклонников, на днях Хилькевич подтвердила, что ждет второго ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика