«Это сарказм?»: Анна Хилькевич предложила жителям Якутии приехать к ней в Таиланд - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Это сарказм?»: Анна Хилькевич предложила жителям Якутии приехать к ней в Таиланд - «Я и Отдых»



«Это сарказм?»: Анна Хилькевич предложила жителям Якутии приехать к ней в Таиланд - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезда молодежного телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич вызвала у поклонников недоумение своим последним высказыванием. Актриса выразила сочувствие жителям Якутии, лежа под теплым солнцем Пхукета.




2018 год фото instagram.com/annakhilkevich



Известная актриса Анна Хилькевич часто ставит своих поклонников в тупик неожиданными модными решениями, однако в этот раз подписчиков обескуражил отнюдь не образ миниатюрной блондинки, а ее предложение. Знаменитость сообщила, что сочувствует жителям Якутии, у которых за последние дни очень похолодало, а также предложила им приехать к ней в Таиланд, видимо, чтобы последовав ее примеру, насладиться солнечными ваннами.«А в Якутии сейчас -56! Переживаю за вас, ребят! Давайте ко мне!» - великодушно предложила актриса. Однако далеко не все поклонники оценили шутку звезды.




2018 год фото instagram.com/annakhilkevich

«Пришли денег, и я к тебе приеду!»«Ань, были бы деньги…»«Аня, это сарказм?» «Издевается что ли?»«Ты оплати нам поездку тогда»«Да не самый лучший сарказм»«Еще и издевается»«Мчим за Ваш счёт!»«Соль на рану. Не смешно совсем»




2018 год фото instagram.com/annakhilkevich



Напомним, что Анна Хилькевич накануне улетела из холодной Москвы на теплое побережье Таиланда. Жарким солнцем на курорте острова Пхукет актриса наслаждается в компании своего супруга Артура и двухлетней дочери Арианны, с которой носит одинаковые купальники, умиляя поклонников в социальных сетях.



  • «Баба Яга или Гермиона?»: Анна Хилькевич "летает" на метле

    Популярная молодая актриса Анна Хилькевич открыла подписчикам свой главный секрет, опубликовав в личном микроблоге шуточное фото того, как упражняется в полете на самой настоящей метле.


Звезда молодежного телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич вызвала у поклонников недоумение своим последним высказыванием. Актриса выразила сочувствие жителям Якутии, лежа под теплым солнцем Пхукета. 2018 год фото instagram.com/annakhilkevich Известная актриса Анна Хилькевич часто ставит своих поклонников в тупик неожиданными модными решениями, однако в этот раз подписчиков обескуражил отнюдь не образ миниатюрной блондинки, а ее предложение. Знаменитость сообщила, что сочувствует жителям Якутии, у которых за последние дни очень похолодало, а также предложила им приехать к ней в Таиланд, видимо, чтобы последовав ее примеру, насладиться солнечными ваннами.«А в Якутии сейчас -56! Переживаю за вас, ребят! Давайте ко мне!» - великодушно предложила актриса. Однако далеко не все поклонники оценили шутку звезды. 2018 год фото instagram.com/annakhilkevich «Пришли денег, и я к тебе приеду!»«Ань, были бы деньги…»«Аня, это сарказм?» «Издевается что ли?»«Ты оплати нам поездку тогда»«Да не самый лучший сарказм»«Еще и издевается»«Мчим за Ваш счёт!»«Соль на рану. Не смешно совсем» 2018 год фото instagram.com/annakhilkevich Напомним, что Анна Хилькевич накануне улетела из холодной Москвы на теплое побережье Таиланда. Жарким солнцем на курорте острова Пхукет актриса наслаждается в компании своего супруга Артура и двухлетней дочери Арианны, с которой носит одинаковые купальники, умиляя поклонников в социальных сетях. «Баба Яга или Гермиона?»: Анна Хилькевич "летает" на метле Популярная молодая актриса Анна Хилькевич открыла подписчикам свой главный секрет, опубликовав в личном микроблоге шуточное фото того, как упражняется в полете на самой настоящей метле.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика