Анна Хилькевич подтвердила свою беременность - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Анна Хилькевич подтвердила свою беременность - «Я и Дети»



Анна Хилькевич подтвердила свою беременность - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актрису Анну Хилькевич уже давно подозревают в беременности, но она предпочитала скрывать свое положение. Когда поклонники женщины не могли уже говорить больше ни о чем другом, Анне пришлось признаться.




Фото: Instagram



С наступлением нового года Анна стала появляться в обществе в исключительно одежде свободного кроя, чем породила сразу слухи о своей беременности. Причем она их не отрицала, а скорее высмеивала. Когда же животик стал достаточно большим, Анна решила расставить все по местам: в одном интервью она призналась, что беременна.




Фото: Instagram

Срок беременности еще маленький, поэтому говорить о поле малыша еще рано, но появится на свет он, скорее всего, летом. Это будут не первые роды Анны, у актрисы и ее супруга Артура уже есть одна дочь Арианна. Любопытно, что имя девочке родители придумали так, чтобы оно сложилось из их имен. Теперь остается гадать, как назовут второго малыша.




Фото: Instagram



Поклонники поздравляют Анну, хоть и без особо восторга.«Да, хоть третьего! Бог в помощь!»«Вот и оно»«Вам идет животик, не скрывайте его»«Я так и знала! Здоровья вам»Фанаты Анны давно уверены в ее интересном положении, а потому не удивлены. Скорее даже обижены, почему же актриса так долго скрывалась, учитывая, что все давно догадались.


Анна Хилькевич - единственная актриса, чью потенциальную беременность обсуждают каждый день. А уж если она вышла в свет в просторном платье, то многочисленные домыслы увеличиваются в геометрической прогрессии. Теперь эти люди ликуют, ведь они все это время были правы.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Анна Хилькевич подтвердила свою беременность - «Я и Дети»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • «Универ» объявляет новый сезон и свадьбу

    Со 2 апреля на канале ТНТ стартует новый сезон телесериала "Универ", который с нетерпением ждет целая армия его поклонников. Телезрителей ждет масса интересного: Майкл и Антон ищут в кафе крота, Маша и Валя думают о свадьбе, Артем Ребров больше не звезда «Универ ТВ», а Ника возглавит новый телеканал.


Актрису Анну Хилькевич уже давно подозревают в беременности, но она предпочитала скрывать свое положение. Когда поклонники женщины не могли уже говорить больше ни о чем другом, Анне пришлось признаться. Фото: Instagram С наступлением нового года Анна стала появляться в обществе в исключительно одежде свободного кроя, чем породила сразу слухи о своей беременности. Причем она их не отрицала, а скорее высмеивала. Когда же животик стал достаточно большим, Анна решила расставить все по местам: в одном интервью она призналась, что беременна. Фото: Instagram Срок беременности еще маленький, поэтому говорить о поле малыша еще рано, но появится на свет он, скорее всего, летом. Это будут не первые роды Анны, у актрисы и ее супруга Артура уже есть одна дочь Арианна. Любопытно, что имя девочке родители придумали так, чтобы оно сложилось из их имен. Теперь остается гадать, как назовут второго малыша. Фото: Instagram Поклонники поздравляют Анну, хоть и без особо восторга.«Да, хоть третьего! Бог в помощь!»«Вот и оно»«Вам идет животик, не скрывайте его»«Я так и знала! Здоровья вам»Фанаты Анны давно уверены в ее интересном положении, а потому не удивлены. Скорее даже обижены, почему же актриса так долго скрывалась, учитывая, что все давно догадались. Анна Хилькевич - единственная актриса, чью потенциальную беременность обсуждают каждый день. А уж если она вышла в свет в просторном платье, то многочисленные домыслы увеличиваются в геометрической прогрессии. Теперь эти люди ликуют, ведь они все это время были правы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика