"Семья 21 века": поклонников Анны Хилькевич расстроила ее фотография с родителями - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Семья 21 века": поклонников Анны Хилькевич расстроила ее фотография с родителями - «Я и Отдых»



"Семья 21 века": поклонников Анны Хилькевич расстроила ее фотография с родителями - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сейчас актриса Анна Хилькевич отдыхает в Таиланде, прилетев туда вместе с семьей - мужем, дочерью и своими родителями. Фотография последних, проводящих время с телефоном, а не за общением с родственниками, и не понравилась поклонникам Хилькевич.







Как и у любой медийной личности, у Анны Хилькевич есть свои недоброжелатели, мечтающие высказать все, что они думают. С приходом современных технологий и социальных сетей, такая возможность появилась - комментируя фото звезды можно написать все, что угодно.Как видно, сама Хилькевич давно привыкла к негативу, а вот своих родителей она старается оберегать. "Ваши комментарии читаю не только я, поэтому, хейтеры, будьте аккуратны с 8-9 вечера", - написала Анна, опубликовав фото с семьей.





На снимке сама Хилькевич, а также ее отец и мать, хотя и сидят в одной комнате, все заняты лишь своими телефонами. И хотя такое фото скорее всего было сделано в шутку, подписчики Анны его не оценили, отметив, что именно так выглядит семья в 21 веке, что печально:"А самое интересное что они там между собой переписываются""В кругу семьи, но каждый в телефоне. Это проблема современности""Папа, мама, я - мобильная семья""Вечер в кругу современной семьи?""Мда дожились21 век""Прекрасная семья, все залипли в телефонах как зомби"Впрочем, сама Хилькевич явно немало времени проводит в соцсетях - это чистая правда. Ежедневно девушка публикует по несколько фотографий, и комментарии тоже очевидно читает. Но несмотря на такую любовь к Интернету, она не забывает проводить время и развлекаться со своей семьей. А для отпуска в Таиланде она специально купила несколько одинаковых купальников себе и дочери.







Многие преувеличивают проблему телефонов в современной жизни. Ведь и много лет назад, как сейчас, некоторые люди предпочитали оградиться от окружающего мира, и неважно, что им помогало в этом - телефон или газета.



  • «Какой животик»: Анну Хилькевич снова подозревают в беременности

    Похоже, поклонники Анны Хилькевич очень хотят, чтобы девушка родила еще одного ребенка. В очередной раз они начали обсуждать вероятную беременность актрисы. Девушка выставила фотографию в купальнике, и пользователи Инстаграма усмотрели на ней животик.


Сейчас актриса Анна Хилькевич отдыхает в Таиланде, прилетев туда вместе с семьей - мужем, дочерью и своими родителями. Фотография последних, проводящих время с телефоном, а не за общением с родственниками, и не понравилась поклонникам Хилькевич. Как и у любой медийной личности, у Анны Хилькевич есть свои недоброжелатели, мечтающие высказать все, что они думают. С приходом современных технологий и социальных сетей, такая возможность появилась - комментируя фото звезды можно написать все, что угодно.Как видно, сама Хилькевич давно привыкла к негативу, а вот своих родителей она старается оберегать. "Ваши комментарии читаю не только я, поэтому, хейтеры, будьте аккуратны с 8-9 вечера", - написала Анна, опубликовав фото с семьей. На снимке сама Хилькевич, а также ее отец и мать, хотя и сидят в одной комнате, все заняты лишь своими телефонами. И хотя такое фото скорее всего было сделано в шутку, подписчики Анны его не оценили, отметив, что именно так выглядит семья в 21 веке, что печально:"А самое интересное что они там между собой переписываются""В кругу семьи, но каждый в телефоне. Это проблема современности""Папа, мама, я - мобильная семья""Вечер в кругу современной семьи?""Мда дожились21 век""Прекрасная семья, все залипли в телефонах как зомби"Впрочем, сама Хилькевич явно немало времени проводит в соцсетях - это чистая правда. Ежедневно девушка публикует по несколько фотографий, и комментарии тоже очевидно читает. Но несмотря на такую любовь к Интернету, она не забывает проводить время и развлекаться со своей семьей. А для отпуска в Таиланде она специально купила несколько одинаковых купальников себе и дочери. Многие преувеличивают проблему телефонов в современной жизни. Ведь и много лет назад, как сейчас, некоторые люди предпочитали оградиться от окружающего мира, и неважно, что им помогало в этом - телефон или газета. «Какой животик»: Анну Хилькевич снова подозревают в беременности Похоже, поклонники Анны Хилькевич очень хотят, чтобы девушка родила еще одного ребенка. В очередной раз они начали обсуждать вероятную беременность актрисы. Девушка выставила фотографию в купальнике, и пользователи Инстаграма усмотрели на ней животик.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика