Как правильно подобрать платье по типу фигуры? » « Я - Женщина »

Как правильно подобрать платье по типу фигуры?



Как правильно подобрать платье по типу фигуры?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как правильно подобрать платье по типу фигуры?

Женщины всегда стремятся быть красивыми и привлекательными. Обладательницам идеального тела не составит труда выбрать платье, которое будет сидеть на фигуре лучшим образом. При наличии некоторых недостатков сложнее определиться с фасоном. Нужно ориентироваться на тип телосложения при покупке новой одежды. В этом случае достаточно учесть советы стилистов. Это позволит покупать платья не только в торговых центрах, но и безбоязненно приобретать их на онлайн-ресурсах.




В правильно сформированном гардеробе любая женщина прекрасно выглядит и привлекает к себе восторженные взгляды. Эффектные женские платья 2019 ждут вас на страницах сайта ТМ «Модус».

Рекомендации от профессионалов

Всего выделяют 5 наиболее распространённых типов тела. Всего один из них считается близким к идеалу, и его обладательницы могут носить любую одежду. Остальным нужно подбирать наряд с учётом своих особенностей:

  • «Груша». Девушки обладают маленьким бюстом, плоским животом, но полными ногами. Придётся искать баланс между нижней и верхней частью. Рекомендуется присмотреться к платью со свободным верхом, чтобы зрительно увеличить грудную клетку. Юбка не должна сильно обтягивать, но и клиновидный фасон не рекомендован. Желательно подбирать одежду с длиной до колена, без обилия декоративных элементов в нижней части.
  • «Перевёрнутый треугольник». У женщин средний бюст, большие плечи, узкие бёдра и невыраженная талия. Рекомендованы платья с прямым, но не сильно облегающим силуэтом. Недостаток скроет пышная юбка и немного завышенная талия. Желательно отказаться от объёмных рукавов и декорированной верхней части, иначе представительница прекрасного пола не будет смотреться привлекательно.
  • «Песочные часы». Вариант считается идеальным, так как бёдра и грудь пропорциональны, смотрятся гармонично. Подойдёт любое платье, даже обтягивающее. Стоит следить за тем, чтобы баланс между грудной клеткой и низом поддерживался.
  • «Яблоко». Обладательницы подобной фигуры имеют маленькие бёдра, среднюю грудь и широкую талию. Красиво будут сидеть наряды А-силуэта, струящиеся юбки. От бретелек и лифа без верха лучше отказаться. Важно всячески отвлекать внимание от проблемной зоны.
  • «Прямоугольник». У девушек плоские ягодицы, средний живот и широкие плечи. Талия полностью отсутствует. Важно постараться сделать тело более женственным и привлекательным. Хорошо подходит V-образный вырез, рукава до локтя. Низ можно расширить, примерив юбку «солнце».



Каждый вид фигуры по-своему интересен, но нужно уметь правильно подбирать элементы гардероба. В этом случае станет возможным прекрасно выглядеть в любой обстановке и радовать окружающих лаконичными образами. Отдельно рекомендуется определиться с цветовыми оттенками, которые гармонируют с тоном кожи, волос, глаз. В этом случае образ получится завершённым и удачным.


Как правильно подобрать платье по типу фигуры? Женщины всегда стремятся быть красивыми и привлекательными. Обладательницам идеального тела не составит труда выбрать платье, которое будет сидеть на фигуре лучшим образом. При наличии некоторых недостатков сложнее определиться с фасоном. Нужно ориентироваться на тип телосложения при покупке новой одежды. В этом случае достаточно учесть советы стилистов. Это позволит покупать платья не только в торговых центрах, но и безбоязненно приобретать их на онлайн-ресурсах. В правильно сформированном гардеробе любая женщина прекрасно выглядит и привлекает к себе восторженные взгляды. Эффектные женские платья 2019 ждут вас на страницах сайта ТМ «Модус». Рекомендации от профессионалов Всего выделяют 5 наиболее распространённых типов тела. Всего один из них считается близким к идеалу, и его обладательницы могут носить любую одежду. Остальным нужно подбирать наряд с учётом своих особенностей: «Груша». Девушки обладают маленьким бюстом, плоским животом, но полными ногами. Придётся искать баланс между нижней и верхней частью. Рекомендуется присмотреться к платью со свободным верхом, чтобы зрительно увеличить грудную клетку. Юбка не должна сильно обтягивать, но и клиновидный фасон не рекомендован. Желательно подбирать одежду с длиной до колена, без обилия декоративных элементов в нижней части. «Перевёрнутый треугольник». У женщин средний бюст, большие плечи, узкие бёдра и невыраженная талия. Рекомендованы платья с прямым, но не сильно облегающим силуэтом. Недостаток скроет пышная юбка и немного завышенная талия. Желательно отказаться от объёмных рукавов и декорированной верхней части, иначе представительница прекрасного пола не будет смотреться привлекательно. «Песочные часы». Вариант считается идеальным, так как бёдра и грудь пропорциональны, смотрятся гармонично. Подойдёт любое платье, даже обтягивающее. Стоит следить за тем, чтобы баланс между грудной клеткой и низом поддерживался. «Яблоко». Обладательницы подобной фигуры имеют маленькие бёдра, среднюю грудь и широкую талию. Красиво будут сидеть наряды А-силуэта, струящиеся юбки. От бретелек и лифа без верха лучше отказаться. Важно всячески отвлекать внимание от проблемной зоны. «Прямоугольник». У девушек плоские ягодицы, средний живот и широкие плечи. Талия полностью отсутствует. Важно постараться сделать тело более женственным и привлекательным. Хорошо подходит V-образный вырез, рукава до локтя. Низ можно расширить, примерив юбку «солнце». Каждый вид фигуры по-своему интересен, но нужно уметь правильно подбирать элементы гардероба. В этом случае станет возможным прекрасно выглядеть в любой обстановке и радовать окружающих лаконичными образами. Отдельно рекомендуется определиться с цветовыми оттенками, которые гармонируют с тоном кожи, волос, глаз. В этом случае образ получится завершённым и удачным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика