Правила покера: знакомство с интеллектуальным спортом » « Я - Женщина »

Правила покера: знакомство с интеллектуальным спортом



Правила покера: знакомство с интеллектуальным спортом
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Независимо от того, на какой стадии покера вы находитесь, агрессивная игра в подавляющем большинстве случаев является лучшим способом игры. Вы не можете лимпить, вы должны делать ставки.

Вы не лимпите (смотрите блайнд на префлопе), вы делаете ставку. Вы не видите ставки, вы делаете ререйз. Вы не делаете чек на флопе, вы делаете ставку.

Существует очень простая причина, по которой агрессивная игра - лучший способ добиться успеха в лучшем Pokermatch: игрок, который видит ставки, может выиграть банк только с лучшей рукой, в то время как игрок, который делает ставки, имеет право голоса.

Лучшая рука или наблюдение за тем, как все оппоненты сбрасываются

Приглашение к игре агрессивно не означает, что вы должны ставить фишки посередине, как будто завтра не наступит каждый раз, это просто означает, что когда вы решаете участвовать в раздаче, вы должны играть ее агрессивно.

Если вы игрок, который делает ставку, вы тот, кто решает, сколько ставить, и, следовательно, тот, кто поднимает банк на флопе, терне и ривере.

Хорошее упражнение для любого игрока в покер, чтобы улучшить эту агрессивность, — сыграть в турнире без лимпа и никогда не уравнивать ставку (только если идет олл-ин), вы можете только сбрасывать карты или делать ставки.

Интересно, что факт того, что ставка никогда не коллируется (что-то неоптимальное), чаще дает вам лучшие результаты, чем игра без повышения ставки (форма игры, которую используют многие новички).

Маленькие ставки при продвижении турнира

Многие игроки-любители и начинающие игроки используют неправильный размер ставки на более поздних этапах турниров, что может стоить им много фишек. Тщательно продумайте размер своей ставки.

Многие игроки открывают свои руки ставкой в 3 больших блайнда (иногда даже 4). Это нормально, но считается ошибкой на более поздних стадиях, когда стеки имеют меньшую ценность (по сравнению со стоимостью блайндов).

Когда вы находитесь в средней и поздней стадиях турнира, вам следует открыть руку, немного превышающую минимальную ставку.

Причина проста и понятна: с мелкими стеками небольшая ставка дает тот же эффект, что и большая ставка, но с меньшим риском.

На более поздних стадиях турнира вы пытаетесь украсть блайнды или повторно украсть у тех игроков, которые хотят забрать ваш блайнд, часто действуя со слабыми руками. Если вы проиграете, вам нужно минимизировать ущерб для своего стека фишек, поэтому вы ставите меньше.

Это правда, что, делая менее агрессивные ставки (с меньшими ставками), вы даете своим оппонентам, в основном большому блайнду, возможность уравнять вашу ставку с отличными шансами, но вы увидите, что когда стеки малы, большинство игроков этого не делают, больше не думают о шансах, они просто хотят сохранить свои фишки.

Слишком высокие ставки на префлопе на поздних уровнях турнира, вероятно, являются ошибкой номер один для начинающих игроков, поскольку более опытные игроки пользуются этим и извлекают из этого выгоду.

 

Независимо от того, на какой стадии покера вы находитесь, агрессивная игра в подавляющем большинстве случаев является лучшим способом игры. Вы не можете лимпить, вы должны делать ставки. Вы не лимпите (смотрите блайнд на префлопе), вы делаете ставку. Вы не видите ставки, вы делаете ререйз. Вы не делаете чек на флопе, вы делаете ставку. Существует очень простая причина, по которой агрессивная игра - лучший способ добиться успеха в лучшем Pokermatch: игрок, который видит ставки, может выиграть банк только с лучшей рукой, в то время как игрок, который делает ставки, имеет право голоса. Лучшая рука или наблюдение за тем, как все оппоненты сбрасываются Приглашение к игре агрессивно не означает, что вы должны ставить фишки посередине, как будто завтра не наступит каждый раз, это просто означает, что когда вы решаете участвовать в раздаче, вы должны играть ее агрессивно. Если вы игрок, который делает ставку, вы тот, кто решает, сколько ставить, и, следовательно, тот, кто поднимает банк на флопе, терне и ривере. Хорошее упражнение для любого игрока в покер, чтобы улучшить эту агрессивность, — сыграть в турнире без лимпа и никогда не уравнивать ставку (только если идет олл-ин), вы можете только сбрасывать карты или делать ставки. Интересно, что факт того, что ставка никогда не коллируется (что-то неоптимальное), чаще дает вам лучшие результаты, чем игра без повышения ставки (форма игры, которую используют многие новички). Маленькие ставки при продвижении турнира Многие игроки-любители и начинающие игроки используют неправильный размер ставки на более поздних этапах турниров, что может стоить им много фишек. Тщательно продумайте размер своей ставки. Многие игроки открывают свои руки ставкой в 3 больших блайнда (иногда даже 4). Это нормально, но считается ошибкой на более поздних стадиях, когда стеки имеют меньшую ценность (по сравнению со стоимостью блайндов). Когда вы находитесь в средней и поздней стадиях турнира, вам следует открыть руку, немного превышающую минимальную ставку. Причина проста и понятна: с мелкими стеками небольшая ставка дает тот же эффект, что и большая ставка, но с меньшим риском. На более поздних стадиях турнира вы пытаетесь украсть блайнды или повторно украсть у тех игроков, которые хотят забрать ваш блайнд, часто действуя со слабыми руками. Если вы проиграете, вам нужно минимизировать ущерб для своего стека фишек, поэтому вы ставите меньше. Это правда, что, делая менее агрессивные ставки (с меньшими ставками), вы даете своим оппонентам, в основном большому блайнду, возможность уравнять вашу ставку с отличными шансами, но вы увидите, что когда стеки малы, большинство игроков этого не делают, больше не думают о шансах, они просто хотят сохранить свои фишки. Слишком высокие ставки на префлопе на поздних уровнях турнира, вероятно, являются ошибкой номер один для начинающих игроков, поскольку более опытные игроки пользуются этим и извлекают из этого выгоду.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика