Как подобрать юбку под тип фигуры? » « Я - Женщина »

Как подобрать юбку под тип фигуры?



Как подобрать юбку под тип фигуры?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как подобрать юбку под тип фигуры?

Каждая девушка индивидуальна, поэтому выражаться за счет одежды – явление объяснимое и уместное.


Именно наш гардероб может рассказать окружающим, кем мы есть. Но, к сожалению, далеко не у каждой женщины стопроцентный вкус, поэтому некоторые вещи могут оказаться совсем некстати. Другое дело – умение правильно подбирать наряд под свой тип фигуры. И если с верхней одеждой справиться как-то можно, поскольку зачастую она в принципе скрывает фигуру как таковую, то с платьями и юбками дела обстоят куда серьезней. Поэтому для начала следует разобраться с особенностями своего тела, а затем хоть юбки оптом покупать можно – «главное, чтоб костюмчик сидел».




Читайте также:   
Тональный крем -  главный помощник при создании эффекта красивой и гладкой кожи, одинакового тона на разных участках лица, шеи и декольте. 
Чтобы правильно подобрать тональный крем учитывайте четыре ключевые момента: тип кожи, желаемый охват (лицо, шея, тело), тон кожи и оттенок средства
 только у нас - тональный крем  по доступным ценам...


Типы фигуры и фасоны


Чтобы подобрать подходящий силуэт, мало ориентироваться на модный цвет или ткань. Для начала стоит изучить себя.


«Рlus size»: если у вас пышные формы, не думайте, будто юбки вам противопоказаны. Модели с запахом отлично вам подойдут. Такие юбки не чересчур облегают бедра и дают свободу движениям.
Яблоко: вам нельзя носить фасоны, которые расширяются прямо от талии. Низкая посадка тоже не для вас. А вот узкие силуэты с небольшим клешем над коленями – самое то.

Балерина: вам понадобится что-то, что придаст фигурке плавных женственных черт. И плотные юбки из шерсти, денима или плотного шелка сделают это как нельзя лучше. Форма колокольчика и длина ниже колен – ваш вариант.
Прямоугольник: если вы высокого роста и ваша фигура несколько угловата, то и ее можно подчеркнуть. Узкие юбки до икр с небольшим разрезом округлят бедра, делая вас привлекательной.

Песочные часы: юбка-карандаш – ваше решение. Она может быть строгого черного цвета и кроя или же с ярким принтом.
Груша: юбки-солнце – наилучший вариант. Посадку выбирайте высокую.

Подобрав выигрышный верх, вы будете сногсшибательны. А научитесь выбирать юбки – потом и женские платья оптом покупать можно!

 



Каждая девушка индивидуальна, поэтому выражаться за счет одежды – явление объяснимое и уместное. Именно наш гардероб может рассказать окружающим, кем мы есть. Но, к сожалению, далеко не у каждой женщины стопроцентный вкус, поэтому некоторые вещи могут оказаться совсем некстати. Другое дело – умение правильно подбирать наряд под свой тип фигуры. И если с верхней одеждой справиться как-то можно, поскольку зачастую она в принципе скрывает фигуру как таковую, то с платьями и юбками дела обстоят куда серьезней. Поэтому для начала следует разобраться с особенностями своего тела, а затем хоть юбки оптом покупать можно – «главное, чтоб костюмчик сидел». Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика