Игровой слот «Кекс» от Игрософт » « Я - Женщина »

Игровой слот «Кекс» от Игрософт



Игровой слот «Кекс» от Игрософт
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

игровые автоматы кекс

Игрософт в свое время нашли золотую жилу, начав создавать слоты по русским сказкам, различным житейским ситуациям, строя игру вокруг известных всем персонажей. Старания компании оценили не только на постсоветском пространстве. Даже сейчас, несмотря на колоссальную динамику развития игровых технологий, слоты от Igrosoft не остаются без преданных поклонников.


Один из таких слотов – «Кекс». Это адаптированное название Колобка, о котором мы знаем с детства. Во время вращения барабанов игрок непременно увидит всех знаковых персонажей этой сказки. Но приятная ностальгия – далеко не все, что может предложить вам производитель.


Игровой слот относится к обычным пятибарабанным аппаратам. Количество линий ограничено 9-ю. По большому счету, этого вполне хватает для того, чтобы отлично провести время и при этом заработать. Но, конечно, надо запастись удачей.

Активировать можно только нечетное количество линий. Более разумно ставить сразу на все линии, чтобы точно «попасть в яблочко». Ваша максимальная ставка – 20 игровых монет на одну линию. Их номинал также выбирает игрок, так что не волнуйтесь, если вы не можете играть на высоких ставках.


Какие символы вас ждут на экране? Разработчики решили изобразить избушку, в которой жил Колобок. Рядом с ним вы увидите старушку, черного кота, кашу и самовар. Выигрышная комбинация составляет не менее 3 одинаковых изображений, выстроенных в ряд.

игровые автоматы кекс

Разумеется, это не все приятные сюрпризы. Почти в каждом слоте Игрософт обязательно есть специальные символы и яркая бонусная игра. В данном случае этими символами стали Колобок (вайлд) и печка (скаттер). Призовая игра начинается после того, как игрок собрал на экране три скаттера. Первый уровень игры – выбор между несколькими изображениями печек. В одной из них притаился Колобок. Если вам выпадет именно он, то вы автоматически попадаете на второй уровень, получая при этом хорошие призовые. А вот черный дым свидетельствует о проигрыше и завершении раунда. Есть и третий вариант – наткнуться на различные приятные бонусы и увеличить свой приз.


Бонусный раунд выпадает не так часто, как хотелось бы. Поэтому не стоит гнушаться игры на удвоение, где игрок должен побить карту дилера. Игра запускается по желанию игрока всякий раз, как он собрал призовую комбинацию.


Таким образом, игровые автоматы кекс приготовили вам много неожиданностей, и вы проведете отличный вечер в компании этого известного слота от Игрософт.


Игрософт в свое время нашли золотую жилу, начав создавать слоты по русским сказкам, различным житейским ситуациям, строя игру вокруг известных всем персонажей. Старания компании оценили не только на постсоветском пространстве. Даже сейчас, несмотря на колоссальную динамику развития игровых технологий, слоты от Igrosoft не остаются без преданных поклонников. Один из таких слотов – «Кекс». Это адаптированное название Колобка, о котором мы знаем с детства. Во время вращения барабанов игрок непременно увидит всех знаковых персонажей этой сказки. Но приятная ностальгия – далеко не все, что может предложить вам производитель. Игровой слот относится к обычным пятибарабанным аппаратам. Количество линий ограничено 9-ю. По большому счету, этого вполне хватает для того, чтобы отлично провести время и при этом заработать. Но, конечно, надо запастись удачей. Активировать можно только нечетное количество линий. Более разумно ставить сразу на все линии, чтобы точно «попасть в яблочко». Ваша максимальная ставка – 20 игровых монет на одну линию. Их номинал также выбирает игрок, так что не волнуйтесь, если вы не можете играть на высоких ставках. Какие символы вас ждут на экране? Разработчики решили изобразить избушку, в которой жил Колобок. Рядом с ним вы увидите старушку, черного кота, кашу и самовар. Выигрышная комбинация составляет не менее 3 одинаковых изображений, выстроенных в ряд. Разумеется, это не все приятные сюрпризы. Почти в каждом слоте Игрософт обязательно есть специальные символы и яркая бонусная игра. В данном случае этими символами стали Колобок (вайлд) и печка (скаттер). Призовая игра начинается после того, как игрок собрал на экране три скаттера. Первый уровень игры – выбор между несколькими изображениями печек. В одной из них притаился Колобок. Если вам выпадет именно он, то вы автоматически попадаете на второй уровень, получая при этом хорошие призовые. А вот черный дым свидетельствует о проигрыше и завершении раунда. Есть и третий вариант – наткнуться на различные приятные бонусы и увеличить свой приз. Бонусный раунд выпадает не так часто, как хотелось бы. Поэтому не стоит гнушаться игры на удвоение, где игрок должен побить карту дилера. Игра запускается по желанию игрока всякий раз, как он собрал призовую комбинацию. Таким образом, игровые автоматы кекс приготовили вам много неожиданностей, и вы проведете отличный вечер в компании этого известного слота от Игрософт.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика