В лучших традициях «Игры престолов»: трейлер сериала «Изумрудный город» » « Я - Женщина »

В лучших традициях «Игры престолов»: трейлер сериала «Изумрудный город»



В лучших традициях «Игры престолов»: трейлер сериала «Изумрудный город»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наконец-то есть чем заняться, пока ждешь новый сезон «Игры престолов».




В основе сериала «Изумрудный город» лежит, конечно, книга Лаймена Фрэнка Баума «Волшебник страны Оз», но в той же мере он напоминает о мире «Безумного Макса», «Конана-варвара», «Варкрафта» и даже немного «Кин-дза-дза!».



Элли из маленькой девочки превращается во взрослую (и довольно симпатичную притом!) девушку. Мир страны Оз тоже претерпевает качественные изменения: кровожадные убийцы, сексуальные ведьмы, черная магия, гражданская война и всё остальное, что мы так любим.



Известно, что в первом сезоне будет 10 эпизодов, их снял один и тот же режиссер Тарсем Сингх, что, в принципе, нехарактерно: обычно над каждой серией работает свой режиссер или целая группа. Съемки проходили в Хорватии, Испании и столице Венгрии — Будапеште.



Первая серия первого сезона выйдет 6 января 2017 года.




Наконец-то есть чем заняться, пока ждешь новый сезон «Игры престолов». В основе сериала «Изумрудный город» лежит, конечно, книга Лаймена Фрэнка Баума «Волшебник страны Оз», но в той же мере он напоминает о мире «Безумного Макса», «Конана-варвара», «Варкрафта» и даже немного «Кин-дза-дза!». Элли из маленькой девочки превращается во взрослую (и довольно симпатичную притом!) девушку. Мир страны Оз тоже претерпевает качественные изменения: кровожадные убийцы, сексуальные ведьмы, черная магия, гражданская война и всё остальное, что мы так любим. Известно, что в первом сезоне будет 10 эпизодов, их снял один и тот же режиссер Тарсем Сингх, что, в принципе, нехарактерно: обычно над каждой серией работает свой режиссер или целая группа. Съемки проходили в Хорватии, Испании и столице Венгрии — Будапеште. Первая серия первого сезона выйдет 6 января 2017 года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика