Война началась! Второй трейлер 7-го сезона «Игры престолов» » « Я - Женщина »

Война началась! Второй трейлер 7-го сезона «Игры престолов»



Война началась! Второй трейлер 7-го сезона «Игры престолов»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Зима близко, а новый сезон еще ближе!



Война началась! Второй трейлер 7-го сезона «Игры престолов»


В Сети появился второй официальный трейлер нового сезона «Игры престолов», до выхода которого осталось меньше месяца (первая серия выйдет на канале HBO 16 июля).



В первом трейлере мы увидели основную расстановку сил: Дейенерис и драконы против Серсеи и Джейми и против Джона Сноу. И за всем этим, посмеиваясь (в фигуральном смысле, конечно), наблюдает Король Ночи.



Второй трейлер выглядит еще более впечатляюще. Можно сделать вывод, что сражений будет много и на любой вкус: мы видим армии Безупречных, Ланнистеров, флот с кракеном Эурона Грейджоя (видимо, он все-таки не преувеличивал насчет нового злодея), Братство без знамен и Берика Дондарриона с горящим мечом, Сандора Клигана, дотракийцев, Белых ходоков и, конечно, драконов.



На протяжении всего ролика голос Джона Сноу убеждает невидимого собеседника (вероятнее всего, это Дейенерис), что им стоит вместе сразиться против общего врага.



Завершает ролик Санса, произносящая: «Когда приходит зима и дуют студеные ветры, одинокий волк погибает, а стая выживает».


Зима близко, а новый сезон еще ближе! В Сети появился второй официальный трейлер нового сезона «Игры престолов», до выхода которого осталось меньше месяца (первая серия выйдет на канале HBO 16 июля). В первом трейлере мы увидели основную расстановку сил: Дейенерис и драконы против Серсеи и Джейми и против Джона Сноу. И за всем этим, посмеиваясь (в фигуральном смысле, конечно), наблюдает Король Ночи. Второй трейлер выглядит еще более впечатляюще. Можно сделать вывод, что сражений будет много и на любой вкус: мы видим армии Безупречных, Ланнистеров, флот с кракеном Эурона Грейджоя (видимо, он все-таки не преувеличивал насчет нового злодея), Братство без знамен и Берика Дондарриона с горящим мечом, Сандора Клигана, дотракийцев, Белых ходоков и, конечно, драконов. На протяжении всего ролика голос Джона Сноу убеждает невидимого собеседника (вероятнее всего, это Дейенерис), что им стоит вместе сразиться против общего врага. Завершает ролик Санса, произносящая: «Когда приходит зима и дуют студеные ветры, одинокий волк погибает, а стая выживает».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика