Интригующие фотографии со съемок нового сезона «Игры престолов» » « Я - Женщина »

Интригующие фотографии со съемок нового сезона «Игры престолов»



Интригующие фотографии со съемок нового сезона «Игры престолов»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Единственный плюс времени между сезонами «Игры престолов» — точно знаешь, что не умрет никто из твоих любимых героев. Хотя...



В этом году продюсеры «Игры престолов» не балуют поклонников сериала промоматериалами. По сути, все, что у нас есть, это один тизер и один полноценный трейлер. И это при том, что премьеру и так перенесли с весны на лето!



Но вот сегодня ночью в HBO расщедрились и опубликовали на Entertainment Weekly целых 7 фотографий (по порядковому номеру выходящего сезона, а может, и нет).



Даже по сравнению с финалом прошлого сезона драконы Дейенерис выглядят гораздо внушительнее. И чем она их только кормит? «Пуриной Адское пламя»?



Интригующие фотографии со съемок нового сезона «Игры престолов»

Джон Сноу покидает Винтерфелл (или возвращается в него). В новой должности короля Севера у него наверняка прибавилось обязанностей.



Интригующие фотографии со съемок нового сезона «Игры престолов»

Арья Старк в пути. По всей видимости, в Винтерфелл. Если только не решит сделать крюк, чтобы убить еще парочку-троечку врагов из своего списка.



Интригующие фотографии со съемок нового сезона «Игры престолов»

Сцена съемок в тронном зале Красного замка. Серсея и Джейме снова вместе. Правда, Серсея теперь королева, а Джейме как был гвардейцем в первом сезоне, так им и остался.



Интригующие фотографии со съемок нового сезона «Игры престолов»

Бриенна Тарт выглядит довольно жизнерадостной в Винтерфелле. А это может значить, что продюсеры сериала уготовили ей судьбу, отличную от книжного оригинала. Любой бы на ее месте обрадовался!



Интригующие фотографии со съемок нового сезона «Игры престолов»

А вот и верный поклонник Бриенны — Торнмунд. Тоже в Винтерфелле.



Интригующие фотографии со съемок нового сезона «Игры престолов»


Мизинец и Санса Старк. Как мы помним, шестой сезон закончился для Мизинца не совсем так, как он хотел. Вместо того чтобы пасть в его объятия и поддержать амбициозные планы стать королем Вестероса, Санса поддержала Джона Сноу. (Жениться на Джоне Мизинец, по всей видимости, пока не готов. Хотя кто знает…)


Интригующие фотографии со съемок нового сезона «Игры престолов»

Единственный плюс времени между сезонами «Игры престолов» — точно знаешь, что не умрет никто из твоих любимых героев. Хотя. В этом году продюсеры «Игры престолов» не балуют поклонников сериала промоматериалами. По сути, все, что у нас есть, это один тизер и один полноценный трейлер. И это при том, что премьеру и так перенесли с весны на лето! Но вот сегодня ночью в HBO расщедрились и опубликовали на Entertainment Weekly целых 7 фотографий (по порядковому номеру выходящего сезона, а может, и нет). Даже по сравнению с финалом прошлого сезона драконы Дейенерис выглядят гораздо внушительнее. И чем она их только кормит? «Пуриной Адское пламя»? Джон Сноу покидает Винтерфелл (или возвращается в него). В новой должности короля Севера у него наверняка прибавилось обязанностей. Арья Старк в пути. По всей видимости, в Винтерфелл. Если только не решит сделать крюк, чтобы убить еще парочку-троечку врагов из своего списка. Сцена съемок в тронном зале Красного замка. Серсея и Джейме снова вместе. Правда, Серсея теперь королева, а Джейме как был гвардейцем в первом сезоне, так им и остался. Бриенна Тарт выглядит довольно жизнерадостной в Винтерфелле. А это может значить, что продюсеры сериала уготовили ей судьбу, отличную от книжного оригинала. Любой бы на ее месте обрадовался! А вот и верный поклонник Бриенны — Торнмунд. Тоже в Винтерфелле. Мизинец и Санса Старк. Как мы помним, шестой сезон закончился для Мизинца не совсем так, как он хотел. Вместо того чтобы пасть в его объятия и поддержать амбициозные планы стать королем Вестероса, Санса поддержала Джона Сноу. (Жениться на Джоне Мизинец, по всей видимости, пока не готов. Хотя кто знает…)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика