Монстры, злые насекомые и расчлененка в новом трейлере сериала «Туман» » « Я - Женщина »

Монстры, злые насекомые и расчлененка в новом трейлере сериала «Туман»



Монстры, злые насекомые и расчлененка в новом трейлере сериала «Туман»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Похоже, сериал не посрамит честь Стивена Кинга.



Уже 22 июня на экраны выйдет один из самых ожидаемых сериалов года (не считая нового сезона «Игры престолов», конечно) — экранизация произведения Стивена Кинга «Туман». До последнего момента (то есть примерно до апреля, когда вышел первый трейлер) было неясно, стоит ли ждать премьеры, потому что сериалом занимался малоизвестный канал Spike.



Монстры, злые насекомые и расчлененка в новом трейлере сериала «Туман»


Из первого трейлера стало понятно, что, несмотря на то что за основу взят все тот же роман Кинга о маленьком городке, накрытом таинственной мглой, в которой скрываются кровожадные монстры из параллельной вселенной, в сериале появятся новые герои и новые сюжетные линии.



Монстры, злые насекомые и расчлененка в новом трейлере сериала «Туман»

И второй трейлер это подтвердил. Главные события будут, как и в оригинале, происходить в супермаркете, но режиссер Кристиан Торп добавил еще несколько локаций, среди которых церковь.



К сожалению, во втором трейлере снова внятно не показали монстров, так что придется ждать выхода сериала!


Похоже, сериал не посрамит честь Стивена Кинга. Уже 22 июня на экраны выйдет один из самых ожидаемых сериалов года (не считая нового сезона «Игры престолов», конечно) — экранизация произведения Стивена Кинга «Туман». До последнего момента (то есть примерно до апреля, когда вышел первый трейлер) было неясно, стоит ли ждать премьеры, потому что сериалом занимался малоизвестный канал Spike. Из первого трейлера стало понятно, что, несмотря на то что за основу взят все тот же роман Кинга о маленьком городке, накрытом таинственной мглой, в которой скрываются кровожадные монстры из параллельной вселенной, в сериале появятся новые герои и новые сюжетные линии. И второй трейлер это подтвердил. Главные события будут, как и в оригинале, происходить в супермаркете, но режиссер Кристиан Торп добавил еще несколько локаций, среди которых церковь. К сожалению, во втором трейлере снова внятно не показали монстров, так что придется ждать выхода сериала!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика