Однодневные туристические программы по региону Сочи за рулем «Mercedes-Benz» » « Я - Женщина »

Однодневные туристические программы по региону Сочи за рулем «Mercedes-Benz»



Однодневные туристические программы по региону Сочи за рулем «Mercedes-Benz»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Нет лучше способа исследовать новые места и получать при этом максимум ощущений, чем делать это за рулем комфортного автомобиля. Убедиться в правдивости этого утверждения можно, попробовав однодневные туристические программы от компании Mercedes-Benz.


Однодневные туристические программы по региону Сочи за рулем «Mercedes-Benz»

Для туристических программ компания выбрала город Сочи, достопримечательности которого не охватить во время пеших прогулок. Сам город, Олимпийский парк, Красная поляна и, разумеется, живописные горы и захватывающие дух ущелья — у сочинских туристов мало шансов увидеть хотя бы половину этих достопримечательностей за один день. Но за рулем кабриолета или внедорожника Mercedes-Benz эта задача становится выполнимой.


С ветерком


Однодневные туристические программы по региону Сочи за рулем «Mercedes-Benz»

Любите, когда морской воздух развевает волосы, а обзор не ограничен окнами автомобиля? Выбирайте туристическую программу в кабриолете Mercedes-Benz. Ваш день начнется в дилерском центре «АБС-Авто Сочи», где вы выберете свой кабриолет (Mercedes-AMG SLC 43, Mercedes-AMG SL 63, Mercedes-Benz C 200 cabrio 4 MATIC или спортивное купе Mercedes-AMG GTs) и получите инструктаж. Далее вы отправитесь по живописному маршруту — Олимпийский парк, Красная поляна, гора Аибга и обратная дорога по десятикилометровому серпантину.


Весь путь будет сопровождаться сногсшибательными панорамными видами, горными ущельями и подвесными мостами. В любой момент можно остановиться, чтобы сделать фотографии самостоятельно или воспользовавшись услугами профессионального фотографа, который будет сопровождать вас во время поездки. Закончится день обратной дорогой вдоль побережья и ужином в одном из лучших ресторанов города.




Вне дорог, вне преград


Однодневные туристические программы по региону Сочи за рулем «Mercedes-Benz»

Развевающиеся волосы и серпантин — недостаточно экстремально для вас? Тогда туристическая программа за рулем внедорожника Меrcedes-Benz GLE 350d 4 MATIC, Mercedes-AMG GLE 63 S или Mercedes-AMG G 63 добавит острых эмоций. Первой точкой маршрута станет расположенный в районе глубокого Ахштырского ущелья канатный парк Skypark AJ Hackett Sochi с самым длинным подвесным пешеходным мостом в мире. Затем — скоростная автомагистраль в Красную Поляну и обед в одном из ресторанов.



Все это — лишь подготовка к следующей части программы, где вы сможете испытать внедорожники в действии. Полем для испытаний станет Сочинский национальный парк, а точнее, комплекс «Медвежий угол», который занимает большую площадь на берегу реки Чвижепсе. Там, за рулем одного из внедорожников Mercedes-Benz, вы преодолеете множество спусков и крутых подъемов, научитесь ездить по глине и выкарабкиваться из грязи на своих четырех. На обратном пути останется только заглянуть в Олимпийский парк и подкрепиться в одном из лучших сочинских ресторанов.




Подробнее о туристических программах Mercedes-Benz:http://abspremium.ru/mercedes/overview.


Нет лучше способа исследовать новые места и получать при этом максимум ощущений, чем делать это за рулем комфортного автомобиля. Убедиться в правдивости этого утверждения можно, попробовав однодневные туристические программы от компании Mercedes-Benz. Для туристических программ компания выбрала город Сочи, достопримечательности которого не охватить во время пеших прогулок. Сам город, Олимпийский парк, Красная поляна и, разумеется, живописные горы и захватывающие дух ущелья — у сочинских туристов мало шансов увидеть хотя бы половину этих достопримечательностей за один день. Но за рулем кабриолета или внедорожника Mercedes-Benz эта задача становится выполнимой. С ветерком Любите, когда морской воздух развевает волосы, а обзор не ограничен окнами автомобиля? Выбирайте туристическую программу в кабриолете Mercedes-Benz. Ваш день начнется в дилерском центре «АБС-Авто Сочи», где вы выберете свой кабриолет (Mercedes-AMG SLC 43, Mercedes-AMG SL 63, Mercedes-Benz C 200 cabrio 4 MATIC или спортивное купе Mercedes-AMG GTs) и получите инструктаж. Далее вы отправитесь по живописному маршруту — Олимпийский парк, Красная поляна, гора Аибга и обратная дорога по десятикилометровому серпантину. Весь путь будет сопровождаться сногсшибательными панорамными видами, горными ущельями и подвесными мостами. В любой момент можно остановиться, чтобы сделать фотографии самостоятельно или воспользовавшись услугами профессионального фотографа, который будет сопровождать вас во время поездки. Закончится день обратной дорогой вдоль побережья и ужином в одном из лучших ресторанов города. Вне дорог, вне преград Развевающиеся волосы и серпантин — недостаточно экстремально для вас? Тогда туристическая программа за рулем внедорожника Меrcedes-Benz GLE 350d 4 MATIC, Mercedes-AMG GLE 63 S или Mercedes-AMG G 63 добавит острых эмоций. Первой точкой маршрута станет расположенный в районе глубокого Ахштырского ущелья канатный парк Skypark AJ Hackett Sochi с самым длинным подвесным пешеходным мостом в мире. Затем — скоростная автомагистраль в Красную Поляну и обед в одном из ресторанов. Все это — лишь подготовка к следующей части программы, где вы сможете испытать внедорожники в действии. Полем для испытаний станет Сочинский национальный парк, а точнее, комплекс «Медвежий угол», который занимает большую площадь на берегу реки Чвижепсе. Там, за рулем одного из внедорожников Mercedes-Benz, вы преодолеете множество спусков и крутых подъемов, научитесь ездить по глине и выкарабкиваться из грязи на своих четырех. На обратном пути останется только заглянуть в Олимпийский парк и подкрепиться в одном из лучших сочинских ресторанов. Подробнее о туристических программах Mercedes-Benz:http://abspremium.ru/mercedes/overview.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика