Шоурум Mercedes-Benz: новое слово в общении с автомобилями » « Я - Женщина »

Шоурум Mercedes-Benz: новое слово в общении с автомобилями



Шоурум Mercedes-Benz: новое слово в общении с автомобилями
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Москве под звуки голоса Валерия Меладзе состоялось мероприятие в честь открытия шоурума Mercedes-Benz. Это первый в России Brand Store марки, и место, где поклонники Mercedes-Benz почувствуют себя как минимум английской королевой.



Шоурум Mercedes-Benz: новое слово в общении с автомобилями

Ни для кого не секрет, что Mercedes-Benz производит люксовые автомобили, высокая цена которых сопоставима с еще более высоким качеством. Теперь появился салон, полностью соответствующий уровню автомобилей и их владельцев. В основу нового салона легла концепция «Cars and Customers», которая делает акцент на достоинствах авто и эксклюзивном уровне обслуживания клиентов. Радует и то, что, благодаря использованию хитрых дизайнерских приемов, тут не чувствуется офисной атмосферы.



Шоурум Mercedes-Benz: новое слово в общении с автомобилями

Все модели представлены в экспозициях, из-за чего шоурум больше напоминает выставку, нежели автомобильный салон. Каждый автомобиль расположен в разных обстановках, а зоны обозначены тонкими стеклянными перегородками. Их используют не только для разделения пространства, но и для проекции тематических изображений или видеороликов. Флагманские автомобили, такие как S-Класс или Mercedes-Maybach S-Класс, представлены на отдельной площадке S-Lounge. А для демонстрации популярной в последние годы внутренней и наружной подсветки, в шоуруме организована комната Night view room, где можно увидеть изумительные системы освещения.


Шоурум Mercedes-Benz: новое слово в общении с автомобилями

Для самодостаточных покупателей, которые предпочитают обходиться без продавцов-консультантов, в новом салоне Mercedes-Benz появилось приложение EasyCarFinder. С его помощью клиенты могут самостоятельно искать подходящие варианты автомобилей среди имеющихся в парке, проверять конфигурации и цены, просматривать фотографии на большом экране и отправлять информацию на свою электронную почту или на мобильный через смс.


Один из самых волнительных моментов – это получение в салоне новенького блестящего авто. Чтобы сделать этот момент еще волнительнее и приятнее, Mercedes-Benz разработал уникальные площадки для выдачи автомобилей, где используются проекторы для демонстрации фильмов о бренде и продукции, специальные световые эффекты и система, которая, как в кино, плавно поднимает автомобили из подготовительной зоны на площадку выдачи.



Шоурум Mercedes-Benz: новое слово в общении с автомобилями


Преобразилась и сервисная станция салона продаж Mercedes-Benz. С помощью новых сервисных процессов владельцы автомобиля могут максимально отстраниться от ремонтной рутины, предоставляя всю работу сотрудникам станции. Владельцы Mercedes-AMG и S-Класса могут присутствовать на всех этапах обслуживания автомобиля: прием и ремонт проходят в отдельном помещении с дизайном в духе AMG и S-Lounge. Здесь же находится отдельная зона отдыха, где клиент может выпить кофе и в приватной атмосфере наблюдать за тем, как над его автомобилем работают другие.


В Москве под звуки голоса Валерия Меладзе состоялось мероприятие в честь открытия шоурума Mercedes-Benz. Это первый в России Brand Store марки, и место, где поклонники Mercedes-Benz почувствуют себя как минимум английской королевой. Ни для кого не секрет, что Mercedes-Benz производит люксовые автомобили, высокая цена которых сопоставима с еще более высоким качеством. Теперь появился салон, полностью соответствующий уровню автомобилей и их владельцев. В основу нового салона легла концепция «Cars and Customers», которая делает акцент на достоинствах авто и эксклюзивном уровне обслуживания клиентов. Радует и то, что, благодаря использованию хитрых дизайнерских приемов, тут не чувствуется офисной атмосферы. Все модели представлены в экспозициях, из-за чего шоурум больше напоминает выставку, нежели автомобильный салон. Каждый автомобиль расположен в разных обстановках, а зоны обозначены тонкими стеклянными перегородками. Их используют не только для разделения пространства, но и для проекции тематических изображений или видеороликов. Флагманские автомобили, такие как S-Класс или Mercedes-Maybach S-Класс, представлены на отдельной площадке S-Lounge. А для демонстрации популярной в последние годы внутренней и наружной подсветки, в шоуруме организована комната Night view room, где можно увидеть изумительные системы освещения. Для самодостаточных покупателей, которые предпочитают обходиться без продавцов-консультантов, в новом салоне Mercedes-Benz появилось приложение EasyCarFinder. С его помощью клиенты могут самостоятельно искать подходящие варианты автомобилей среди имеющихся в парке, проверять конфигурации и цены, просматривать фотографии на большом экране и отправлять информацию на свою электронную почту или на мобильный через смс. Один из самых волнительных моментов – это получение в салоне новенького блестящего авто. Чтобы сделать этот момент еще волнительнее и приятнее, Mercedes-Benz разработал уникальные площадки для выдачи автомобилей, где используются проекторы для демонстрации фильмов о бренде и продукции, специальные световые эффекты и система, которая, как в кино, плавно поднимает автомобили из подготовительной зоны на площадку выдачи. Преобразилась и сервисная станция салона продаж Mercedes-Benz. С помощью новых сервисных процессов владельцы автомобиля могут максимально отстраниться от ремонтной рутины, предоставляя всю работу сотрудникам станции. Владельцы Mercedes-AMG и S-Класса могут присутствовать на всех этапах обслуживания автомобиля: прием и ремонт проходят в отдельном помещении с дизайном в духе AMG и S-Lounge. Здесь же находится отдельная зона отдыха, где клиент может выпить кофе и в приватной атмосфере наблюдать за тем, как над его автомобилем работают другие.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика