Сделай это: что мужчинам на самом деле нравится в сексе - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Сделай это: что мужчинам на самом деле нравится в сексе - «Я и Секс»



Сделай это: что мужчинам на самом деле нравится в сексе - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Яркие фантазии и ролевые игры? Мы изучили результаты исследования того, что мужчины на самом деле ценят в сексе, и очень удивились. Делимся с вами.

Нежность и ласка

Брутальные и грубые мужчины, которые терпеть не могут все эти ванильные сантименты, а на само слово «нежность» у них аллергия? Как бы не так. Исследователи из Индианского университета их разоблачили: в исследовании, в котором приняло участие 1500 добровольцам, участникам предлагалось отметить, что именно они ценят в сексе больше всего. И больше всего голосов набрали пункт «нежность».

Да, возможно, ваш суровый шерстяной волчара изо всех сил это скрывает, но в глубине души ему больше всего хочется, чтобы вы нежно почесали его за ушком и шепнули что-нибудь очень-очень сентиментальное.

Чувство близости и привязанности

Второй пункт топа, собранного учеными из Индианы, тоже неожиданный: оказывается, куда больше этих нелепых телодвижений и даже намного сильнее собственно оргазма мужчины ценят в сексе чувство близости.

Сделай это: что мужчинам на самом деле нравится в сексе - «Я и Секс»
Источник: Кадр из фильмаДа, разрядка и прилив эндорфинов – это классно, но самое главное, ради чего мужчины готовы затевать все эти игры – это то самое восхитительное чувство единения с любимым человеком.

И да, им тоже нравится после секса обниматься и шептать друг другу всякие милые глупости – только чшшш! Это их большой и очень брутальный секрет.

Романтика

Не топ-5, а просто срыв покровов и развенчание стереотипов...

Если в следующий раз ваш мужчина начнет подшучивать над романтичной постельной сценой, где кровать усыпана лепестками роз, вокруг горят свечи и играет что-то невыносимо трогательное, просто покажите ему это исследование. И скажите, глядя в глаза: «Я знаю, что ты хочешь!»

Потому что две трети респондентов честно признались: для секса они предпочитают самую романтическую обстановку из всех возможных. И чтоб ни одной розой меньше!

Оральные ласки

А вот на четвертом месте все предсказуемо: мужчинам очень, очень, очень нравится оральный секс. И ради того, чтобы получить заветные ласки, аж 65% опрошенных заявили, что готовы пойти на измену. Эй, а как же чувство близости?

Непристойные слова

Последнее, но тоже важное: если на романтику ваш мужчина реагирует так себе (в конце концов, может, он из оставшейся трети), попробуйте во время постельных игр шепнуть ему что-нибудь грубое и очень непристойное.

В исследовании, которое проводил сайт знакомств Saucy Dates, грязные разговорчики заняли второе место среди самых приятных звуков во время секса для мужчин: их готовы слушать 76,8% респондентов.

А вот самой желанной «музыкой» для мужских ушей оказались… стоны партнерши: за них проголосовали 90,5% опрошенных.


Яркие фантазии и ролевые игры? Мы изучили результаты исследования того, что мужчины на самом деле ценят в сексе, и очень удивились. Делимся с вами. Нежность и ласка Брутальные и грубые мужчины, которые терпеть не могут все эти ванильные сантименты, а на само слово «нежность» у них аллергия? Как бы не так. Исследователи из Индианского университета их разоблачили: в исследовании, в котором приняло участие 1500 добровольцам, участникам предлагалось отметить, что именно они ценят в сексе больше всего. И больше всего голосов набрали пункт «нежность». Да, возможно, ваш суровый шерстяной волчара изо всех сил это скрывает, но в глубине души ему больше всего хочется, чтобы вы нежно почесали его за ушком и шепнули что-нибудь очень-очень сентиментальное. Чувство близости и привязанности Второй пункт топа, собранного учеными из Индианы, тоже неожиданный: оказывается, куда больше этих нелепых телодвижений и даже намного сильнее собственно оргазма мужчины ценят в сексе чувство близости. Источник: Кадр из фильма Да, разрядка и прилив эндорфинов – это классно, но самое главное, ради чего мужчины готовы затевать все эти игры – это то самое восхитительное чувство единения с любимым человеком. И да, им тоже нравится после секса обниматься и шептать друг другу всякие милые глупости – только чшшш! Это их большой и очень брутальный секрет. Романтика Не топ-5, а просто срыв покровов и развенчание стереотипов. Если в следующий раз ваш мужчина начнет подшучивать над романтичной постельной сценой, где кровать усыпана лепестками роз, вокруг горят свечи и играет что-то невыносимо трогательное, просто покажите ему это исследование. И скажите, глядя в глаза: «Я знаю, что ты хочешь!» Потому что две трети респондентов честно признались: для секса они предпочитают самую романтическую обстановку из всех возможных. И чтоб ни одной розой меньше! Оральные ласки А вот на четвертом месте все предсказуемо: мужчинам очень, очень, очень нравится оральный секс. И ради того, чтобы получить заветные ласки, аж 65% опрошенных заявили, что готовы пойти на измену. Эй, а как же чувство близости? Непристойные слова Последнее, но тоже важное: если на романтику ваш мужчина реагирует так себе (в конце концов, может, он из оставшейся трети), попробуйте во время постельных игр шепнуть ему что-нибудь грубое и очень непристойное. В исследовании, которое проводил сайт знакомств Saucy Dates, грязные разговорчики заняли второе место среди самых приятных звуков во время секса для мужчин: их готовы слушать 76,8% респондентов. А вот самой желанной «музыкой» для мужских ушей оказались… стоны партнерши: за них проголосовали 90,5% опрошенных.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика