Твои друзья, рассказывающие, что у них был секс втроем, скорее всего врут! » « Я - Женщина »

Твои друзья, рассказывающие, что у них был секс втроем, скорее всего врут!



Твои друзья, рассказывающие, что у них был секс втроем, скорее всего врут!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Теперь это доказано научно!



Твои друзья, рассказывающие, что у них был секс втроем, скорее всего врут!

Кто из нас не мечтал хоть раз заняться сексом втроем! (Разумеется, мечты эти приходились на те периоды, когда секса вдвоем было хоть отбавляй.) Кто из нас не слышал рассказы более удачливых друзей о том, что у них-то секс втроем был! Что же, можешь перестать завидовать рассказчикам — велика вероятность, что они врут.




Совсем недавно ученые из Университета Висконсина-Ошкоша провели исследование, в котором приняли участие 274 человека — 202 женщины и 72 мужчины. Возраст участников — 18-24 года. Результаты исследования были опубликованы в последнем выпуске журнала «Архив сексуального поведения».



А результаты вот какие: о том, что они когда-либо принимали участие в сексе втроем, сообщили 8% опрашиваемых девушек и 24% мужчин. 64% от общего числа опрошенных выразили теоретическое желание заняться сексом втроем. Правда, половое разделение интереса к сексу втроем на лицо: от осуществления сексуальной фантазии не отказались бы 82% мужчин и всего 31% женщин. Но все они готовы были согласиться на секс втроем только с учетом многочисленных оговорок: знакомство с участниками «тройственного союза», их половой принадлежностью и прочие детали.



В итоге ученые пришли к неутешительным выводам — теоретически молодежь не возражает против секса втроем. Главное слово тут — теоретически. Потому что за согласием следует множество уточняющих деталей и становится понятно, что проще вовсе не заниматься сексом втроем. Ну а кроме того, подавляющее большинство согласных на секс втроем — мужчины.



Так что когда в следующий раз друг обмолвится, что занимался сексом втроем — не спеши верить его словам. Ну, только если он даст тебе денег.


Теперь это доказано научно! Кто из нас не мечтал хоть раз заняться сексом втроем! (Разумеется, мечты эти приходились на те периоды, когда секса вдвоем было хоть отбавляй.) Кто из нас не слышал рассказы более удачливых друзей о том, что у них-то секс втроем был! Что же, можешь перестать завидовать рассказчикам — велика вероятность, что они врут. Совсем недавно ученые из Университета Висконсина-Ошкоша провели исследование, в котором приняли участие 274 человека — 202 женщины и 72 мужчины. Возраст участников — 18-24 года. Результаты исследования были опубликованы в последнем выпуске журнала «Архив сексуального поведения». А результаты вот какие: о том, что они когда-либо принимали участие в сексе втроем, сообщили 8% опрашиваемых девушек и 24% мужчин. 64% от общего числа опрошенных выразили теоретическое желание заняться сексом втроем. Правда, половое разделение интереса к сексу втроем на лицо: от осуществления сексуальной фантазии не отказались бы 82% мужчин и всего 31% женщин. Но все они готовы были согласиться на секс втроем только с учетом многочисленных оговорок: знакомство с участниками «тройственного союза», их половой принадлежностью и прочие детали. В итоге ученые пришли к неутешительным выводам — теоретически молодежь не возражает против секса втроем. Главное слово тут — теоретически. Потому что за согласием следует множество уточняющих деталей и становится понятно, что проще вовсе не заниматься сексом втроем. Ну а кроме того, подавляющее большинство согласных на секс втроем — мужчины. Так что когда в следующий раз друг обмолвится, что занимался сексом втроем — не спеши верить его словам. Ну, только если он даст тебе денег.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика