Ученые установили идеальные условия для идеального секса втроем! » « Я - Женщина »

Ученые установили идеальные условия для идеального секса втроем!



Ученые установили идеальные условия для идеального секса втроем!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как узнала наука, когда доходит до секса втроем, у парней и дам оказываются достаточно различные предпочтения.


Ученые установили идеальные условия для идеального секса втроем!

Научный журнальчик Archives of Sexual Behavior опубликовал работу канадской группы сексологов «Разнополый секс с несколькими партнерами у гетеросексуальной молодежи: потребности, отношение и пережитый опыт». За сиим кислым заглавием прятался опрос о сексе втроем. В исследовании приняли роль 274 канадских студента, сексапильная жизнь которых намного занимательнее, чем у тебя.



Опрос сосредоточился на 2-ух разновидностях секса втроем: две дамы и один мужчина(ЖЖМ)и двое парней и одна дама(ММЖ). Однополый секс втроем, что разумно, в данной научной работе не затрагивался. И вот какие плоды принесло исследование.



24% парней и 8% дам имеют опыт секса втроем.


В целом же 64% опрошенных относятся к сходственной разновидности секса позитивно и, в принципе, не против практиковать его.


При этом основное условие на согласие принять роль в групповом секса зависит в подавляющем большинстве случаев от того, кто будет остальными 2-мя партнерами.


Как и следовало ждать, практически каждый опрошенный мужчина предпочитал, чтоб он был единственным владельцем члена из 3-х соучастников. Примечательно то(и это стало неожиданным открытием и для ученых), что дамы тоже больше заинтересованы в сексе ЖЖМ, чем в ММЖ.


Вот как смотрится диаграмма. Синим цветом в ней обозначен секс ЖЖМ, а красноватым — ММЖ. Коэффициент от 1 до 7, где семерка значит «Я обеими руками за секс втроем в хоть какое время и с кем угодно!», а единица — «Секс втроем?! Да никогда в жизни!»



Ученые установили идеальные условия для идеального секса втроем!

Предположительно дамы предпочитают вариант ЖЖМ поэтому, что эта разновидность кажется им наименее чреватой угрозами.


Если бросить в стороне пол соучастников, то последующее решающее условие удобного секса втроем зависит от ступени близости знакомства партнеров.


И здесь предпочтения парней и дам резко различаются. Парням желанно, чтоб он превосходно знал партнеров. Причем все одинаково — приглашен он быть третьим со знакомой парой либо приглашает кого-либо присоединиться к собственной устоявшейся партнерше.


Женщина же предпочитает знать, с кем ей придется заниматься сексом, лишь в случае, ежели она приглашена стать третьей. Если же она и ее партнер приглашают третью сторону, будет намного лучше, ежели этот 3-ий соучастник окажется безусловным чужаком либо шапочным знакомым.



Итак, это были базы теории секса втроем. А вот практика — Секс втроем: 9 лучших поз и 4 золотых верховодила.

Как узнала наука, когда доходит до секса втроем, у парней и дам оказываются достаточно различные предпочтения. Научный журнальчик Archives of Sexual Behavior опубликовал работу канадской группы сексологов «Разнополый секс с несколькими партнерами у гетеросексуальной молодежи: потребности, отношение и пережитый опыт». За сиим кислым заглавием прятался опрос о сексе втроем. В исследовании приняли роль 274 канадских студента, сексапильная жизнь которых намного занимательнее, чем у тебя. Опрос сосредоточился на 2-ух разновидностях секса втроем: две дамы и один мужчина(ЖЖМ)и двое парней и одна дама(ММЖ). Однополый секс втроем, что разумно, в данной научной работе не затрагивался. И вот какие плоды принесло исследование. 24% парней и 8% дам имеют опыт секса втроем. В целом же 64% опрошенных относятся к сходственной разновидности секса позитивно и, в принципе, не против практиковать его. При этом основное условие на согласие принять роль в групповом секса зависит в подавляющем большинстве случаев от того, кто будет остальными 2-мя партнерами. Как и следовало ждать, практически каждый опрошенный мужчина предпочитал, чтоб он был единственным владельцем члена из 3-х соучастников. Примечательно то(и это стало неожиданным открытием и для ученых), что дамы тоже больше заинтересованы в сексе ЖЖМ, чем в ММЖ. Вот как смотрится диаграмма. Синим цветом в ней обозначен секс ЖЖМ, а красноватым — ММЖ. Коэффициент от 1 до 7, где семерка значит «Я обеими руками за секс втроем в хоть какое время и с кем угодно!», а единица — «Секс втроем?! Да никогда в жизни!» Предположительно дамы предпочитают вариант ЖЖМ поэтому, что эта разновидность кажется им наименее чреватой угрозами. Если бросить в стороне пол соучастников, то последующее решающее условие удобного секса втроем зависит от ступени близости знакомства партнеров. И здесь предпочтения парней и дам резко различаются. Парням желанно, чтоб он превосходно знал партнеров. Причем все одинаково — приглашен он быть третьим со знакомой парой либо приглашает кого-либо присоединиться к собственной устоявшейся партнерше. Женщина же предпочитает знать, с кем ей придется заниматься сексом, лишь в случае, ежели она приглашена стать третьей. Если же она и ее партнер приглашают третью сторону, будет намного лучше, ежели этот 3-ий соучастник окажется безусловным чужаком либо шапочным знакомым. Итак, это были базы теории секса втроем. А вот практика — Секс втроем: 9 лучших поз и 4 золотых верховодила.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика