4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь - «Семейные отношения»



4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos


4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Мифы о сексе – стары как мир. Однако некоторые из них до сих пор могут негативно влиять на отношения, разбивая их.



Чтобы секс был сплошным удовольствием и не приносил никаких неприятностей, о нем нужно знать все. Или фактически все. Иначе можно не только разочароваться в интимной жизни, но и разрушить отношения.

Во время месячных нельзя забеременеть

4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь - «Семейные отношения»

Несмотря на то, что все современные люди учатся в школе, изучая там биологию, многие до сих пор верят, что забеременеть во время месячных нельзя. На самом деле можно.

Согласись, когда пара не планирует ребенка, случайность может оказаться катастрофой.

Пары не маструбируют

4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь - «Семейные отношения»

Сложившиеся пары маструбируют еще чаще, чем одинокие люди. Об этом говорят исследования института Калифорнии. И с этим нужно просто смириться.

Правда, некоторых это искренне обижает и факт маструбации может перейти в скандал. Чтобы маструбация партнера не вызывала обиду, специалисты советуют и второй половине увлечься этим делом.

Девушки не любят секс по-быстрому

4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь - «Семейные отношения»

На самом деле, любят. Нет, это не значит, что секс всегда должен быть быстрым, но и сильно длинный половой акт может раздражать.

Более того, если затянутый половой акт становится нормой, женщина начнет избегать близости.

Женщины реже хотят секса

4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь - «Семейные отношения»

Этот миф о сексе может стать причиной угасания всяких чувств. На самом деле, женщины хотят секса так же, как и мужчины.

Просто для этого женщину нужно почаще освобождать от домашних дел и баловать свободным временем. А часто, вместо помощи, девушек обвиняют в слабом либидо.

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Мифы о сексе – стары как мир. Однако некоторые из них до сих пор могут негативно влиять на отношения, разбивая их. Чтобы секс был сплошным удовольствием и не приносил никаких неприятностей, о нем нужно знать все. Или фактически все. Иначе можно не только разочароваться в интимной жизни, но и разрушить отношения. Во время месячных нельзя забеременеть Несмотря на то, что все современные люди учатся в школе, изучая там биологию, многие до сих пор верят, что забеременеть во время месячных нельзя. На самом деле можно. Согласись, когда пара не планирует ребенка, случайность может оказаться катастрофой. Пары не маструбируют Сложившиеся пары маструбируют еще чаще, чем одинокие люди. Об этом говорят исследования института Калифорнии. И с этим нужно просто смириться. Правда, некоторых это искренне обижает и факт маструбации может перейти в скандал. Чтобы маструбация партнера не вызывала обиду, специалисты советуют и второй половине увлечься этим делом. Девушки не любят секс по-быстрому На самом деле, любят. Нет, это не значит, что секс всегда должен быть быстрым, но и сильно длинный половой акт может раздражать. Более того, если затянутый половой акт становится нормой, женщина начнет избегать близости. Женщины реже хотят секса Этот миф о сексе может стать причиной угасания всяких чувств. На самом деле, женщины хотят секса так же, как и мужчины. Просто для этого женщину нужно почаще освобождать от домашних дел и баловать свободным временем. А часто, вместо помощи, девушек обвиняют в слабом либидо. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика