9 причин, почему 69 – одна из худших позиций в сексе - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

9 причин, почему 69 – одна из худших позиций в сексе - «Семейные отношения»



9 причин, почему 69 – одна из худших позиций в сексе - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
9 причин, почему 69 – одна из худших позиций в сексе - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos


9 причин, почему 69 – одна из худших позиций в сексе - «Семейные отношения»

Алиса Клочай
Автор

69 – поза странная и загадочная. Время от времени ее практикуют все пары, хотя большинству людей она не приносит ничего, кроме головной боли. И на то есть достаточно причин.



Трудности с концентрацией

Сложно выполнять два дела одновременно. Люди – не роботы, им не свойственна многозадачность. Позиция 69 требует концентрации на предоставлении удовольствия партнеру одновременно с концентрацией на удовольствии, которое он предоставляет тебе. Как тут вообще можно расслабиться?

Проблемы с шеей

Если ты будешь много работать за компьютером – у тебя будет затекать шея. А если ты будешь каждый день заниматься сексом в позиции 69 – она станет каменной…

9 причин, почему 69 – одна из худших позиций в сексе - «Семейные отношения»

Несправедливость

Позиция 69 подразумевает, что партнеры наслаждаются одинаковым удовольствием. Однако тот, кто сверху, всегда работает больше того, кто просто лежит на спине. Это точно не для любителей ленивого секса.

Проблемы с дыханием

Если мужчина находится снизу, то для него 69 – это что-то вроде ныряния без акваланга.

Позиции – одна хуже другой

Что лучше – 69 на боку? Когда один человек лежит на другом? Стоя? Здесь нет лучшего варианта… Выбирай сама

9 причин, почему 69 – одна из худших позиций в сексе - «Семейные отношения»

Само название

Стоит по какому-нибудь поводу упомянуть в компании друзей или коллег цифру 69 – например, что сегодня ты обработала 69 звонков на работе, – как обязательно найдется хот один "извращенец", который будет стоять у всех за спиной и хихикать.

9 причин, почему 69 – одна из худших позиций в сексе - «Семейные отношения»

Проблемы с ростом и весом

Хорошо, если у тебя и твоего партнера примерно одинаковый рост, – в таком случае пазл «69» сложится без особых проблем. Но на деле большинство пар отличаются своими антропометрическими данными, так что кому-то одному придется чересчур напрягать шею или сильно горбиться.

9 причин, почему 69 – одна из худших позиций в сексе - «Семейные отношения»

Пустые разговоры

В сексе есть такие вещи, которые люди склонны переоценивать в плане уровня наслаждения, – например, секс в душе. Все говорят об этом, как о чем-то суперклассном, хотя в реальности заниматься любовью под струями воды, бьющими во все стороны, да еще стоя в скользкой ванне, – это и неудобно, и малоприятно. С 69 та же история. Об этой позиции говорят как о чем-то особенно жарком в сексе. Но на самом деле большинство людей ее просто не воспринимают.

Неловкий финал

Достичь оргазма в позиции 69 нелегко. Но если одному партнеру это все-таки удается, возникает очень неловкая ситуация…

В ТЕМУ:

15 причин, почему женщин не любят секс в позиции сверху

12 причин, почему девушкам не нравится поза сзади



Источник: depositphotos Алиса Клочай Автор 69 – поза странная и загадочная. Время от времени ее практикуют все пары, хотя большинству людей она не приносит ничего, кроме головной боли. И на то есть достаточно причин. Трудности с концентрацией Сложно выполнять два дела одновременно. Люди – не роботы, им не свойственна многозадачность. Позиция 69 требует концентрации на предоставлении удовольствия партнеру одновременно с концентрацией на удовольствии, которое он предоставляет тебе. Как тут вообще можно расслабиться? Проблемы с шеей Если ты будешь много работать за компьютером – у тебя будет затекать шея. А если ты будешь каждый день заниматься сексом в позиции 69 – она станет каменной… Несправедливость Позиция 69 подразумевает, что партнеры наслаждаются одинаковым удовольствием. Однако тот, кто сверху, всегда работает больше того, кто просто лежит на спине. Это точно не для любителей ленивого секса. Проблемы с дыханием Если мужчина находится снизу, то для него 69 – это что-то вроде ныряния без акваланга. Позиции – одна хуже другой Что лучше – 69 на боку? Когда один человек лежит на другом? Стоя? Здесь нет лучшего варианта… Выбирай сама Само название Стоит по какому-нибудь поводу упомянуть в компании друзей или коллег цифру 69 – например, что сегодня ты обработала 69 звонков на работе, – как обязательно найдется хот один "извращенец", который будет стоять у всех за спиной и хихикать. Проблемы с ростом и весом Хорошо, если у тебя и твоего партнера примерно одинаковый рост, – в таком случае пазл «69» сложится без особых проблем. Но на деле большинство пар отличаются своими антропометрическими данными, так что кому-то одному придется чересчур напрягать шею или сильно горбиться. Пустые разговоры В сексе есть такие вещи, которые люди склонны переоценивать в плане уровня наслаждения, – например, секс в душе. Все говорят об этом, как о чем-то суперклассном, хотя в реальности заниматься любовью под струями воды, бьющими во все стороны, да еще стоя в скользкой ванне, – это и неудобно, и малоприятно. С 69 та же история. Об этой позиции говорят как о чем-то особенно жарком в сексе. Но на самом деле большинство людей ее просто не воспринимают. Неловкий финал Достичь оргазма в позиции 69 нелегко. Но если одному партнеру это все-таки удается, возникает очень неловкая ситуация… В ТЕМУ: 15 причин, почему женщин не любят секс в позиции сверху 12 причин, почему девушкам не нравится поза сзади
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика