«Сколько у тебя было партнеров?»: что говорить о своем сексуальном опыте - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

«Сколько у тебя было партнеров?»: что говорить о своем сексуальном опыте - «Я и Секс»



«Сколько у тебя было партнеров?»: что говорить о своем сексуальном опыте - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда впереди маячит перспектива нового романа, перед вами может встать довольно болезненный вопрос: стоит ли честно признаться потенциальному любовнику в том, сколько у вас было сексуальных партнеров до него, или лучше соврать, а то и вообще уйти от этой опасной темы, мало ли что он о вас подумает.

И вы беспокоитесь не зря — информация о вашем сексуальном прошлом действительно может повлиять на желание нового знакомого завести с вами роман. Об этом предупреждают британские психологи, статья которых была опубликована в The Journal of Sex Research.

«Сколько у тебя было партнеров?»: что говорить о своем сексуальном опыте - «Я и Секс»

Исследователи попросили почти 200 человек оценить свое желание просто переспать или же вступить в длительные романтические отношения с гипотетическим партнером. При этом участников информировали о количестве предыдущих сексуальных контактов у этого человека, которые варьировались от нуля до 60 и более.

Ваша привлекательность падает и когда у вас слишком много, и когда у вас слишком мало сексуального опыта.

Эффект, который оказала эта информация на степень привлекательности потенциального партнера, удивил исследователей. Так, вопреки идеям о ценности целомудрия, люди с нулевым сексуальным опытом показались участникам обоего пола не слишком привлекательными. В то же время многих отпугнули и обладатели слишком бурного сексуального прошлого.

Выяснилось, что требуется золотая середина — и не слишком много, и не слишком мало сексуального опыта. Самыми идеальными партнерами участникам показались те, у кого было прежде от одного до шести любовников. А когда их число достигало 9−11, привлекательность потенциальных партнеров начинала резко снижаться.


Когда впереди маячит перспектива нового романа, перед вами может встать довольно болезненный вопрос: стоит ли честно признаться потенциальному любовнику в том, сколько у вас было сексуальных партнеров до него, или лучше соврать, а то и вообще уйти от этой опасной темы, мало ли что он о вас подумает. И вы беспокоитесь не зря — информация о вашем сексуальном прошлом действительно может повлиять на желание нового знакомого завести с вами роман. Об этом предупреждают британские психологи, статья которых была опубликована в The Journal of Sex Research. Исследователи попросили почти 200 человек оценить свое желание просто переспать или же вступить в длительные романтические отношения с гипотетическим партнером. При этом участников информировали о количестве предыдущих сексуальных контактов у этого человека, которые варьировались от нуля до 60 и более. Ваша привлекательность падает и когда у вас слишком много, и когда у вас слишком мало сексуального опыта. Эффект, который оказала эта информация на степень привлекательности потенциального партнера, удивил исследователей. Так, вопреки идеям о ценности целомудрия, люди с нулевым сексуальным опытом показались участникам обоего пола не слишком привлекательными. В то же время многих отпугнули и обладатели слишком бурного сексуального прошлого. Выяснилось, что требуется золотая середина — и не слишком много, и не слишком мало сексуального опыта. Самыми идеальными партнерами участникам показались те, у кого было прежде от одного до шести любовников. А когда их число достигало 9−11, привлекательность потенциальных партнеров начинала резко снижаться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика