Алена Водонаева вспомнила о близости под неуместную песню - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Алена Водонаева вспомнила о близости под неуместную песню - «Я и Секс»



Алена Водонаева вспомнила о близости под неуместную песню - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



О личной жизни телезвезды Алены Водонаевой ходят разные слухи. Поклонники уверены, что большая часть сплетен сильно преувеличена, но так как телезвезда – женщина яркая, то от ухажеров отбоя у нее нет. Бывшая участница «Дома-2» замужем за диджеем Алексеем Косинусом, но это не мешает ей вспоминать былые романы и даже делиться подробностями сексуальной жизни.




Instagram

Бывшая участница скандального шоу «Дома-2» Алена Водонаева - одна из тех звезд шоу-бизнеса, которые не стесняются своей сексуальности. Порой ее заявления заставляют краснеть даже нескромных пользователей сети. Но фанаты очень рады, что селебрити предоставляет пикантные сведения о себе любимой.На днях Алена решила поинтересоваться, под какую «неуместную и дурацкую» музыку у подписчиков был секс. В ожидании откровений фанатов Водонаева поведала о своей близости в подобной ситуации:«Вот прям, чтоб секс случался в самом разгаре, и тут вдруг начинает играть какая-то совершенно неподходящая для секса песня. И все действия эротической сцены разворачиваются под нее. Какая? У меня это «Желтые ботинки» группы «Браво» и Жанны Агузаровой. Теперь вы знаете все! Рок-хоп! Чоп-чоп!»







Поклонники вспомнили, что Алена Водонаева около года назад упоминала этот случай в интервью и даже не стала скрывать, что дело было на «Доме-2», где у нее «был парень высокий кудрявый». Мало кто не понял, что речь шла о Мае Абрикосове (Романе Тертишном), с которым у нее был бурный роман. Интимные подробности из жизни Алены Водонаевой не оставили равнодушными ее подписчиков. Многие удивлены, что телезвезда считает уместным говорить о личном, тем более будучи замужней женщиной и мамой школьника. Но были и те, кто от души посмеялся вместе с экс-звездой «Дома-2»:«Я смеюсь громко!»«Как не стыдно? Вы же жена и мать!»





«А зачем это в массы выносить-то, Аленушка?»«Мой живот, он теперь болит от смеха».«Это «Дом-2», вот какое шоу, такие и звезды».«Сын почитает или передадут ему, стыдно будет!»







Интересы Алены Водонаевой всегда были разносторонними. Недавно стало известно, что она защитила диплом и заканчивает работать над книгой, в которой осталось дописать главу о сексе.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Алена Водонаева опубликовала откровенные снимки

    Телеведущая Алена Водонаева поделилась с поклонниками интимными снимками, которые были сделаны для мужского журнала. Однако в Сети не оценили такую откровенность, считая, что замужней женщине и маме не стоило выставлять подобные кадры на всеобщее обозрение.


О личной жизни телезвезды Алены Водонаевой ходят разные слухи. Поклонники уверены, что большая часть сплетен сильно преувеличена, но так как телезвезда – женщина яркая, то от ухажеров отбоя у нее нет. Бывшая участница «Дома-2» замужем за диджеем Алексеем Косинусом, но это не мешает ей вспоминать былые романы и даже делиться подробностями сексуальной жизни. Instagram Бывшая участница скандального шоу «Дома-2» Алена Водонаева - одна из тех звезд шоу-бизнеса, которые не стесняются своей сексуальности. Порой ее заявления заставляют краснеть даже нескромных пользователей сети. Но фанаты очень рады, что селебрити предоставляет пикантные сведения о себе любимой.На днях Алена решила поинтересоваться, под какую «неуместную и дурацкую» музыку у подписчиков был секс. В ожидании откровений фанатов Водонаева поведала о своей близости в подобной ситуации:«Вот прям, чтоб секс случался в самом разгаре, и тут вдруг начинает играть какая-то совершенно неподходящая для секса песня. И все действия эротической сцены разворачиваются под нее. Какая? У меня это «Желтые ботинки» группы «Браво» и Жанны Агузаровой. Теперь вы знаете все! Рок-хоп! Чоп-чоп!» Поклонники вспомнили, что Алена Водонаева около года назад упоминала этот случай в интервью и даже не стала скрывать, что дело было на «Доме-2», где у нее «был парень высокий кудрявый». Мало кто не понял, что речь шла о Мае Абрикосове (Романе Тертишном), с которым у нее был бурный роман. Интимные подробности из жизни Алены Водонаевой не оставили равнодушными ее подписчиков. Многие удивлены, что телезвезда считает уместным говорить о личном, тем более будучи замужней женщиной и мамой школьника. Но были и те, кто от души посмеялся вместе с экс-звездой «Дома-2»:«Я смеюсь громко!»«Как не стыдно? Вы же жена и мать!» «А зачем это в массы выносить-то, Аленушка?»«Мой живот, он теперь болит от смеха».«Это «Дом-2», вот какое шоу, такие и звезды».«Сын почитает или передадут ему, стыдно будет!» Интересы Алены Водонаевой всегда были разносторонними. Недавно стало известно, что она защитила диплом и заканчивает работать над книгой, в которой осталось дописать главу о сексе. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Алена Водонаева опубликовала откровенные снимки Телеведущая Алена Водонаева поделилась с поклонниками интимными снимками, которые были сделаны для мужского журнала. Однако в Сети не оценили такую откровенность, считая, что замужней женщине и маме не стоило выставлять подобные кадры на всеобщее обозрение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика