7 ошибок при использовании презервативов - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

7 ошибок при использовании презервативов - «Я и Секс»



7 ошибок при использовании презервативов - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Важно надеть средство защиты не слишком рано, не слишком поздно, проверив размер и срок годности… и это еще не все.

Американский специалист по мужскому здоровью Пол Тьюрек рассказал Daily Mail о нескольких наиболее распространенных ошибках, которые совершают мужчины, используя презерватив.

1. Презерватив, надетый наизнанку

Если вы используете презерватив со спермицидом (веществом, подавляющим активность сперматозоидов), спермицид окажется на его внешней стороне, и эффективность вещества снизится. 

2. Слишком поздно надетый презерватив

Зачастую мужчины надевают презерватив слишком поздно, после завершения предварительных ласк и непосредственно перед проникновением во влагалище. Это довольно рискованно: даже простой телесный контакт потенциально может привести к инфицированию или беременности, так как предшествующие эякуляции выделения из полового члена могут содержать сперматозоиды.

3. Слишком рано надетый презерватив

Он может неправильно распределиться по половому члену (или вообще помешать эрекции).

4. Презерватив неподходящего размера

Если презерватив слишком велик, высок риск того, что он свалится, перекрутится или протечет, а если слишком мал — что порвется.

5. Просроченный презерватив

Истечение срока годности изделия повышает вероятность того, что латекс порвется в самый неподходящий момент.

6. Презерватив, не снятый сразу после полового акта

Эякулят может попасть обратно в уретру и при следующем акте смешаться с выделениями, что повышает риск наступления беременности во время предварительных ласк.

7. Два презерватива, надетые один на другой

Это не повышает уровень безопасности, а лишь приводит к излишнему сжатию полового члена, потере чувствительности и задержке эякуляции. Кроме того, из-за трения одного презерватива о другой один из них может порваться, и сперма попадет во влагалище.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайся!

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Важно надеть средство защиты не слишком рано, не слишком поздно, проверив размер и срок годности… и это еще не все.Американский специалист по мужскому здоровью Пол Тьюрек рассказал Daily Mail о нескольких наиболее распространенных ошибках, которые совершают мужчины, используя презерватив. 1. Презерватив, надетый наизнанку Если вы используете презерватив со спермицидом (веществом, подавляющим активность сперматозоидов), спермицид окажется на его внешней стороне, и эффективность вещества снизится. 2. Слишком поздно надетый презерватив Зачастую мужчины надевают презерватив слишком поздно, после завершения предварительных ласк и непосредственно перед проникновением во влагалище. Это довольно рискованно: даже простой телесный контакт потенциально может привести к инфицированию или беременности, так как предшествующие эякуляции выделения из полового члена могут содержать сперматозоиды. 3. Слишком рано надетый презерватив Он может неправильно распределиться по половому члену (или вообще помешать эрекции). 4. Презерватив неподходящего размера Если презерватив слишком велик, высок риск того, что он свалится, перекрутится или протечет, а если слишком мал — что порвется. 5. Просроченный презерватив Истечение срока годности изделия повышает вероятность того, что латекс порвется в самый неподходящий момент. 6. Презерватив, не снятый сразу после полового акта Эякулят может попасть обратно в уретру и при следующем акте смешаться с выделениями, что повышает риск наступления беременности во время предварительных ласк. 7. Два презерватива, надетые один на другой Это не повышает уровень безопасности, а лишь приводит к излишнему сжатию полового члена, потере чувствительности и задержке эякуляции. Кроме того, из-за трения одного презерватива о другой один из них может порваться, и сперма попадет во влагалище. Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайся! Во время загрузки произошла ошибка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика