5 ошибок при использовании презерватива, которые могут навредить - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 ошибок при использовании презерватива, которые могут навредить - «Семейные отношения»



5 ошибок при использовании презерватива, которые могут навредить - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 ошибок при использовании презерватива, которые могут навредить - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos


5 ошибок при использовании презерватива, которые могут навредить - «Семейные отношения»

Анастасия Доманская
Автор

Сейчас даже школьники знают, что такое презерватив и зачем он нужен. Но, к сожалению, при его использовании большинство людей все еще допускают типичные ошибки.



Самая главная ошибка — это спешка во время полового акта. Именно она чаще всего и становится причиной других оплошностей, связанных с использованием презерватива.

Слишком рано

Мужчина еще не до конца возбудился, а ты уже торопишься надеть презерватив? Пока член не достиг максимальной эрекции, этого все же делать не стоит.

5 ошибок при использовании презерватива, которые могут навредить - «Семейные отношения»

Слишком поздно

Если некоторые умудряются надеть презерватив слишком рано, то другие — используют его уже после того, как начался самый кульминационный этап общения. Если эрекции еще не было, то беременности можно не бояться, а вот инфекций — стоит.

Демонстрация

Перед тем, как использовать презерватив, многим почему-то нравится испытывать на прочность. Его раскатывают во всю длину, натягивают на овощи и фрукты, выворачивают наизнанку. Это один из способов способ получить дополнительное удовольствие?

5 ошибок при использовании презерватива, которые могут навредить - «Семейные отношения»

Избегают осмотра

Перед использованием презерватив желательно проверит на срок годности, цельность упаковки, отсутствие явных повреждений на самом изделии.

Оставляют воздух

Около 50 % мужчин и женщин признаются, что не выдавливают воздух из резервуара на кончике презерватива. А ведь под давлением спермы это повышает вероятность разрыва.



Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор Сейчас даже школьники знают, что такое презерватив и зачем он нужен. Но, к сожалению, при его использовании большинство людей все еще допускают типичные ошибки. Самая главная ошибка — это спешка во время полового акта. Именно она чаще всего и становится причиной других оплошностей, связанных с использованием презерватива. Слишком рано Мужчина еще не до конца возбудился, а ты уже торопишься надеть презерватив? Пока член не достиг максимальной эрекции, этого все же делать не стоит. Слишком поздно Если некоторые умудряются надеть презерватив слишком рано, то другие — используют его уже после того, как начался самый кульминационный этап общения. Если эрекции еще не было, то беременности можно не бояться, а вот инфекций — стоит. Демонстрация Перед тем, как использовать презерватив, многим почему-то нравится испытывать на прочность. Его раскатывают во всю длину, натягивают на овощи и фрукты, выворачивают наизнанку. Это один из способов способ получить дополнительное удовольствие? Избегают осмотра Перед использованием презерватив желательно проверит на срок годности, цельность упаковки, отсутствие явных повреждений на самом изделии. Оставляют воздух Около 50 % мужчин и женщин признаются, что не выдавливают воздух из резервуара на кончике презерватива. А ведь под давлением спермы это повышает вероятность разрыва.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика