Что делать, если порвался презерватив: экстренные меры » « Я - Женщина »

Что делать, если порвался презерватив: экстренные меры



Что делать, если порвался презерватив: экстренные меры
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что делать, если порвался презерватив: экстренные меры

Презерватив – это эффективный метод защиты от инфекций, передаваемых половым путем, а также защита от нежелательной беременности.


Но что делать, если вдруг во время полового акта он порвался. Как реагировать? Не паникуйте и следуйте нашим советам.


Каковы риски?


Если вы заметили, что презерватив порвался эякуляции, акт считается незащищенным. Действительно, жидкость секретируется во время процесса и содержит сперму и загрязняющие микробы. Риски беременности и инфекции передающиеся половым путем, являются реальными.



Как реагировать?


Избегайте агрессивных чистящих средств, просто убедитесь, что вы моете влагалище теплой водой. Внимание, этот жест не защищает вас от ИППП , но он ограничивает риски.


Вы должны также пройти тестирование на ВИЧ в течение следующих 15 дней. Повторный тест проводится три месяца спустя, чтобы быть действительно уверенным, что не заразились вирусом СПИДа.


Для предотвращения беременности


Если вы хотите избежать нежелательной беременности, у вас нет выбора. Вы должны принимать таблетку (до 72 часов после акта, но, если это возможно в течение 11-12 часов после для достижения максимальной эффективности). Чем дольше вы ждете, тем меньше эффект гарантирован. Эту контрацепцию экстренной ситуации можно приобрести в аптеках без рецепта.



Некоторые меры предосторожности


- Не рвите презерватив зубами, ножницами или другими острыми предметами. Это может привести к повреждению презерватива.

- При надевании презерватива, удалите из него воздух. Воздушные пузырьки способствуют разрыву презерватива.

- Используйте смазку на водной основе на презервативе. Это также снижает риск разрыва.
- Выберите правильный размер для вашего партнера.


Презерватив – это эффективный метод защиты от инфекций, передаваемых половым путем, а также защита от нежелательной беременности. Но что делать, если вдруг во время полового акта он порвался. Как реагировать? Не паникуйте и следуйте нашим советам. Каковы риски? Если вы заметили, что презерватив порвался эякуляции, акт считается незащищенным. Действительно, жидкость секретируется во время процесса и содержит сперму и загрязняющие микробы. Риски беременности и инфекции передающиеся половым путем, являются реальными. Как реагировать? Избегайте агрессивных чистящих средств, просто убедитесь, что вы моете влагалище теплой водой. Внимание, этот жест не защищает вас от ИППП , но он ограничивает риски. Вы должны также пройти тестирование на ВИЧ в течение следующих 15 дней. Повторный тест проводится три месяца спустя, чтобы быть действительно уверенным, что не заразились вирусом СПИДа. Для предотвращения беременности Если вы хотите избежать нежелательной беременности, у вас нет выбора. Вы должны принимать таблетку (до 72 часов после акта, но, если это возможно в течение 11-12 часов после для достижения максимальной эффективности). Чем дольше вы ждете, тем меньше эффект гарантирован. Эту контрацепцию экстренной ситуации можно приобрести в аптеках без рецепта. Некоторые меры предосторожности - Не рвите презерватив зубами, ножницами или другими острыми предметами. Это может привести к повреждению презерватива. - При надевании презерватива, удалите из него воздух. Воздушные пузырьки способствуют разрыву презерватива. - Используйте смазку на водной основе на презервативе. Это также снижает риск разрыва. - Выберите правильный размер для вашего партнера.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика