"Она спала с вашим бывшим": Ермолаева поздравила Сашу Артемову с днем рождения - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

"Она спала с вашим бывшим": Ермолаева поздравила Сашу Артемову с днем рождения - «Я и Секс»



"Она спала с вашим бывшим": Ермолаева поздравила Сашу Артемову с днем рождения - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Артемова отметила свое 23-летие. По ее мнению, к этому возрасту она достигла больших высот и очень гордится собой. Девушку поздравили не только поклонники, но друзья и знакомые, среди которых оказалась Нелли Ермолаева. К слову, первым мужчиной Саши Артемовой на проекте "Дом-2" был бывший муж Ермолаевой. Это и насторожило пользователей сети.




www.instagram.com



Нелли Ермолаева, также являясь бывшей участницей телепроета "Дом-2", поздравила Сашу Артемову со знаменательным днём, написав ей много тёплых слов в своем микроблоге. Кроме того, она опубликовала видео, в котором вместе со своим супругом высказала наилучшие пожелания. На женщину тут же набросились пользователи сети, и Нелли даже пришлось удалить видео из Инстаграма. Фанаты вспомнили факты из далекого прошлого Ермолаевой. Напомним, что она состояла в браке с Никитой Кузнецовым, который также является бывшим участником знаменитой телестройки. А в период пребывания Саши Артемовой на проекте у неё завязались отношения с уже давно разведенным к тому моменту Кузнецовым. Ко всему прочему, это был её первый мужчина, как она сама призналась.




www.instagram.com

Однако, как и с Нелли, с Сашей у Никиты не срослось и он ушел к Анастасии Лисовой, отношения с которой тоже не увенчались успехом. Пользователи сети принялись комментировать поздравление Ермолаевой, нелестно высказываясь в сторону Артемовой. Они напомнили женщине, что именинница спала с её экс-супругом, и считают странными такие близкие отношения между двумя бывшими оного мужчины.




www.instagram.com



Однако другие же комментирующие отметили, что умные люди никогда не будут злиться друг на друга из-за таких пустяков, ведь в тот момент у Нелли уже давно была своя жизнь и возлюбленный. Подписчики поведали, что нужно уметь жить в мире и меньше лить грязь на других."Она ведь спала с вашим бывшим мужем!""Когда вы успели так подружиться?""Странно выглядит, ведь обе были с одним мужиком, а теперь обожаете друг друга""Что было, то было. Это ведь давно было!""Бред пишете люди! Нелли давно все равно на Никиту, как и Саше! У них у всех своя жизнь"



  • "Танцую в день по 5 минут": Нелли Ермолаева рассказала о жизни после родов

    Нелли Ермолаева рассказала поклонникам, как проходит её восстановление после родов. Она поведала, как питается, и что делает для того, чтобы сохранить молоко и кормить сына. Некоторым интернет-пользователям показалось, что Нелли перегибает палку, стараясь быть хорошей мамой.


Александра Артемова отметила свое 23-летие. По ее мнению, к этому возрасту она достигла больших высот и очень гордится собой. Девушку поздравили не только поклонники, но друзья и знакомые, среди которых оказалась Нелли Ермолаева. К слову, первым мужчиной Саши Артемовой на проекте "Дом-2" был бывший муж Ермолаевой. Это и насторожило пользователей сети. www.instagram.com Нелли Ермолаева, также являясь бывшей участницей телепроета "Дом-2", поздравила Сашу Артемову со знаменательным днём, написав ей много тёплых слов в своем микроблоге. Кроме того, она опубликовала видео, в котором вместе со своим супругом высказала наилучшие пожелания. На женщину тут же набросились пользователи сети, и Нелли даже пришлось удалить видео из Инстаграма. Фанаты вспомнили факты из далекого прошлого Ермолаевой. Напомним, что она состояла в браке с Никитой Кузнецовым, который также является бывшим участником знаменитой телестройки. А в период пребывания Саши Артемовой на проекте у неё завязались отношения с уже давно разведенным к тому моменту Кузнецовым. Ко всему прочему, это был её первый мужчина, как она сама призналась. www.instagram.com Однако, как и с Нелли, с Сашей у Никиты не срослось и он ушел к Анастасии Лисовой, отношения с которой тоже не увенчались успехом. Пользователи сети принялись комментировать поздравление Ермолаевой, нелестно высказываясь в сторону Артемовой. Они напомнили женщине, что именинница спала с её экс-супругом, и считают странными такие близкие отношения между двумя бывшими оного мужчины. www.instagram.com Однако другие же комментирующие отметили, что умные люди никогда не будут злиться друг на друга из-за таких пустяков, ведь в тот момент у Нелли уже давно была своя жизнь и возлюбленный. Подписчики поведали, что нужно уметь жить в мире и меньше лить грязь на других."Она ведь спала с вашим бывшим мужем!""Когда вы успели так подружиться?""Странно выглядит, ведь обе были с одним мужиком, а теперь обожаете друг друга""Что было, то было. Это ведь давно было!""Бред пишете люди! Нелли давно все равно на Никиту, как и Саше! У них у всех своя жизнь" "Танцую в день по 5 минут": Нелли Ермолаева рассказала о жизни после родов Нелли Ермолаева рассказала поклонникам, как проходит её восстановление после родов. Она поведала, как питается, и что делает для того, чтобы сохранить молоко и кормить сына. Некоторым интернет-пользователям показалось, что Нелли перегибает палку, стараясь быть хорошей мамой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика