"Мироша готовит борщ": Нелли Ермолаева пошутила в ответ на вопросы о сыне - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Мироша готовит борщ": Нелли Ермолаева пошутила в ответ на вопросы о сыне - «Я и Дети»



"Мироша готовит борщ": Нелли Ермолаева пошутила в ответ на вопросы о сыне - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Недавно ставшая мамой Нелли Ермолаева поспешила ответить своим подписчикам на вопросы о том, где находится новорожденный. Женщина в шутливой форме написала пост о своём сыне и о сложностях с ребёнком.




instagram.com/ermolaevanelly/



Нелли Ермолаева поведала своим подписчикам, что в Майами они с супругом уехали на три месяца. На курорте молодые родители пребывают одни и справляются без помощи родственников и нянь. Нелли призналась, что супруги помогают друг другу и распределяют обязанности между собой. Она рассказала, что у них неплохо получается, и за время, проведенное с малышом, они уже многому научились. "Успеваем работать, делать дела, готовить кушать, стирать, убираться и уделять время друг другу", - написала Нелли.




instagram.com/ermolaevanelly/

Ермолаева заверила, что супруги не столкнулись с теми сложностями, которыми их так пугали обитатели Инстаграма. Кроме этого женщина попросила интернет-пользователей не задавать ей глупых вопросов о месте нахождения сына, когда они не видят его на фотографиях. "Ну вы чего? Мироша в это время готовит борщ".Для тех, кто не понял юмор, Нелли пояснила, что на самом деле в то время, как она фотографируется, малыш находится с отцом. Она призналась, что не может доверить сына чужим людям, поэтому от услуг няни она отказалась. Ермолаева поблагодарила своего мужа за то, что он помогает ей с ребёнком.




instagram.com/ermolaevanelly/



А недавно Нелли Ермолавева продемонстрировала подписчикам свою фигуру в купальнике. Однако пользователи сети не поверили в то, что фото сделано после родов, так как на нём родившая неделю назад Нелли слишком стройна. Более того, они заметили следы фотошопа и поспешили разоблачить Ермолаеву.



  • Нелли Ермолаева поздравила мужа с днем рождения видеороликом

    Телезвезда Нелли Ермолаева адресовала красивый ролик любимому супругу Кириллу Андрееву, с которым они недавно стали родителями. Таким способом знаменитость решила поздравить его с днем рождения. В видео можно увидеть трогательные моменты жизни пары в музыкальном сопровождении.


Недавно ставшая мамой Нелли Ермолаева поспешила ответить своим подписчикам на вопросы о том, где находится новорожденный. Женщина в шутливой форме написала пост о своём сыне и о сложностях с ребёнком. instagram.com/ermolaevanelly/ Нелли Ермолаева поведала своим подписчикам, что в Майами они с супругом уехали на три месяца. На курорте молодые родители пребывают одни и справляются без помощи родственников и нянь. Нелли призналась, что супруги помогают друг другу и распределяют обязанности между собой. Она рассказала, что у них неплохо получается, и за время, проведенное с малышом, они уже многому научились. "Успеваем работать, делать дела, готовить кушать, стирать, убираться и уделять время друг другу", - написала Нелли. instagram.com/ermolaevanelly/ Ермолаева заверила, что супруги не столкнулись с теми сложностями, которыми их так пугали обитатели Инстаграма. Кроме этого женщина попросила интернет-пользователей не задавать ей глупых вопросов о месте нахождения сына, когда они не видят его на фотографиях. "Ну вы чего? Мироша в это время готовит борщ".Для тех, кто не понял юмор, Нелли пояснила, что на самом деле в то время, как она фотографируется, малыш находится с отцом. Она призналась, что не может доверить сына чужим людям, поэтому от услуг няни она отказалась. Ермолаева поблагодарила своего мужа за то, что он помогает ей с ребёнком. instagram.com/ermolaevanelly/ А недавно Нелли Ермолавева продемонстрировала подписчикам свою фигуру в купальнике. Однако пользователи сети не поверили в то, что фото сделано после родов, так как на нём родившая неделю назад Нелли слишком стройна. Более того, они заметили следы фотошопа и поспешили разоблачить Ермолаеву. Нелли Ермолаева поздравила мужа с днем рождения видеороликом Телезвезда Нелли Ермолаева адресовала красивый ролик любимому супругу Кириллу Андрееву, с которым они недавно стали родителями. Таким способом знаменитость решила поздравить его с днем рождения. В видео можно увидеть трогательные моменты жизни пары в музыкальном сопровождении.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика