Нелли Ермолаева очень растолстела после родов - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Нелли Ермолаева очень растолстела после родов - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Нелли Ермолаева очень растолстела после родов - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Нелли Ермолаева очень растолстела после родов - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 марта 2018 года поклонники искренне поразились и ужаснулись, увидев фотоснимок крайне поправившейся Нелли Ермолаевой.

Всем известно о том, что Нелли и Кирилл Андреев немногим более месяца назад обрели статус молодых родителей. Роды состоялись в Майами, куда оба прибыли незадолго до важнейшего в их жизни события. Теперь молодая мама не забывает делиться с подписчиками всеми подробностями пребывания в Штатах и охотно демонстрирует им последние фотографии.

Смотрите также: дом 2 вечерний за 15.03.18

Возможно, именно по этой причине многих просто потряс снимок женщины в Инстаграм здешнего фотографа. Исходя из этого фото, Нелли отнюдь не является настолько худенькой и изящной, как она старается показать окружающим. А за время ожидания ребенка и прошедший после родов месяц она и вовсе располнела и расплылась до самого непривлекательного состояния.

Правда, на собственной страничке в социальной сети Инстаграм Ермолаева по-прежнему представляет всем едва ли не идеальную фигуру. Да и в сториз она кажется если и не слишком стройной, то и никак не чрезмерно упитанной. Пока неясно, изменил ли фотограф фигуру молодой мамы в худшую сторону либо сама Нелли переусердствовала с использованием Фотошопа.



Впечатление от снимка и мнение о том, действительно ли Нелли Ермолаевой необходимо постараться похудеть, вы можете высказать в комментариях.

12 марта 2018 года поклонники искренне поразились и ужаснулись, увидев фотоснимок крайне поправившейся Нелли Ермолаевой. Всем известно о том, что Нелли и Кирилл Андреев немногим более месяца назад обрели статус молодых родителей. Роды состоялись в Майами, куда оба прибыли незадолго до важнейшего в их жизни события. Теперь молодая мама не забывает делиться с подписчиками всеми подробностями пребывания в Штатах и охотно демонстрирует им последние фотографии. Смотрите также: дом 2 вечерний за 15.03.18 Возможно, именно по этой причине многих просто потряс снимок женщины в Инстаграм здешнего фотографа. Исходя из этого фото, Нелли отнюдь не является настолько худенькой и изящной, как она старается показать окружающим. А за время ожидания ребенка и прошедший после родов месяц она и вовсе располнела и расплылась до самого непривлекательного состояния. Правда, на собственной страничке в социальной сети Инстаграм Ермолаева по-прежнему представляет всем едва ли не идеальную фигуру. Да и в сториз она кажется если и не слишком стройной, то и никак не чрезмерно упитанной. Пока неясно, изменил ли фотограф фигуру молодой мамы в худшую сторону либо сама Нелли переусердствовала с использованием Фотошопа. Впечатление от снимка и мнение о том, действительно ли Нелли Ермолаевой необходимо постараться похудеть, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика