Нелли Ермолаева впервые стала мамой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Нелли Ермолаева впервые стала мамой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Нелли Ермолаева впервые стала мамой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Нелли Ермолаева впервые стала мамой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 февраля 2018 года Нелли Ермолаева впервые пополнила ряды женщин, являющихся матерями.

В течение длительного времени Нелли, ставшая супругой Кирилла Андреева в 2016 году, вовсе не торопилась обзаводиться потомством. Ермолаева посвящала все имеющееся у нее время и силы карьерному росту и не скрывала того, что планирует многого достичь в этой области.

Смотрите также: дом 2 остров любви выпуск 13 февраля 2018

Фанаты, которые уже не надеялись на новости о пополнении в известном семействе, отнюдь не сразу узнали о беременности молодой женщины. Их приятно удивили наконец опубликованные Нелли фотографии и видеозаписи со значительно увеличившимся животиком. В то же время она продолжала скрывать пол будущего младенца, говоря, что подобными сведениями она не намеревается делиться даже с наиболее близкими для нее людьми.

Несколько недель назад Ермолаева и ее супруг отправились в Майами, где они дожидались рождения малыша в одной из местных клиник. Накануне выяснилось, что эти двое уже обрели статус родителей. Приятным известием поделился с поклонниками новоиспеченный отец, от души поблагодарив жену за появившегося у него сынишку. Однако пара пока никому не сообщила о том, каким ростом и весом обладает младенец, а также о том, какое имя ему собираются дать Нелли и Кирилл.



Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за ставшую мамой Нелли Ермолаеву, вы можете высказать в комментариях.

9 февраля 2018 года Нелли Ермолаева впервые пополнила ряды женщин, являющихся матерями. В течение длительного времени Нелли, ставшая супругой Кирилла Андреева в 2016 году, вовсе не торопилась обзаводиться потомством. Ермолаева посвящала все имеющееся у нее время и силы карьерному росту и не скрывала того, что планирует многого достичь в этой области. Смотрите также: дом 2 остров любви выпуск 13 февраля 2018 Фанаты, которые уже не надеялись на новости о пополнении в известном семействе, отнюдь не сразу узнали о беременности молодой женщины. Их приятно удивили наконец опубликованные Нелли фотографии и видеозаписи со значительно увеличившимся животиком. В то же время она продолжала скрывать пол будущего младенца, говоря, что подобными сведениями она не намеревается делиться даже с наиболее близкими для нее людьми. Несколько недель назад Ермолаева и ее супруг отправились в Майами, где они дожидались рождения малыша в одной из местных клиник. Накануне выяснилось, что эти двое уже обрели статус родителей. Приятным известием поделился с поклонниками новоиспеченный отец, от души поблагодарив жену за появившегося у него сынишку. Однако пара пока никому не сообщила о том, каким ростом и весом обладает младенец, а также о том, какое имя ему собираются дать Нелли и Кирилл. Впечатление от снимка и мнение о том, рады ли вы за ставшую мамой Нелли Ермолаеву, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика