«Повышается либидо»: Ирена Понарошку рассказала о пользе отказа от соцсетей - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

«Повышается либидо»: Ирена Понарошку рассказала о пользе отказа от соцсетей - «Я и Секс»



«Повышается либидо»: Ирена Понарошку рассказала о пользе отказа от соцсетей - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Ирена Понарошку уехала в отпуск и решилась некоторое время не пользоваться Инстаграмом. Вернувшись в инста-мир, Ирена поделилась своими наблюдениями о плюсах и минусах отказа от соцсетей.



«Повышается либидо»: Ирена Понарошку рассказала о пользе отказа от соцсетей - «Я и Секс»

instagram.com/irenaponaroshku/



Известная телеведущая Ирена Понарошку славится своим чувством юмора, которым она щедро делится с подписчиками в Инстаграме. 35-летняя Ирена также любит удивлять своими неординарными поступками. К примеру, она решила отказаться от соцсетей на полторы недели во время пребывания вместе с мужем и сыном на острове Самуи в Таиланде, хотя остальные отечественные звезды шоу-бизнеса обновляют свой Инстаграм в отпуске еще чаще, чем в Москве. Спустя время Понарошку все же вернулась в соцсети и рассказала о том, какую пользу ей принес опыт воздержания от Инстаграма.




instagram.com/irenaponaroshku/

«Короче, амигос, это было классно! Инста-детокс – тема! Ломает только первые пару дней! Потом входишь во вкус и сутки становятся длиннее на несколько часов! Которые можно потратить на саморазвитие и духовный рост, а можно на семечки и киношку, как это сделала я. А сейчас уберите от экранов ваших мужей и бойфрендов, я скажу страшное: при отлучении от соцсетей повышается либидо!», – поделилась Ирена. Телеведущая отметила, что ей не удалось полностью исключить соцсети из своей жизни и она «третьим глазом» проверяла сообщения в директе. При этом в следующий раз телезвезда планирует удалить приложение и некоторое время не заходить в Инстаграм совсем. Поклонники Ирены рассказали, что скучали без ее искрометных постов и очень рады возвращению. Комментаторы также отметили, что Понарошку прекрасно выглядит, но либидо скорее повысилось из-за смены обстановки и солнца, а не из-за отказа от Инстаграма.




instagram.com/irenaponaroshku/



«А я на 21 день отказывалась от всех соц сетей и телека, можно было только на час зайти, вечерком. Не скажу, что очень скучала. Зато больше книг читала и общалась с семьей»«Вот что значит повышение либидо! Эффект на лице»«Класс, после таких перезагрузок дети появляются»«А посвежела-то как! Вот что оффлайн животворящий делает»«Скорее, либидо повышается из-за отпуска, Инстаграм не при чем»Ирена Понарошку отметила и минусы исчезновения из соцсетей: резко падает популярность аккаунта, что может сказаться на тех, кто использует страницу в Инстаграме для своего бизнеса.


Перед поездкой на Самуи Ирена делилась с подписчиками, что очень не любит собирать чемоданы. Особенно, когда нужно сложить вещи на всю семью, чтобы их хватило на три месяца пребывания на острове.



  • Ирена Понарошку рассказала забавную историю о закаливании

    Российская телеведущая, виджей телеканала «Europa Plus TV», любящая мама и просто вечный двигатель Ирена Понарошку рассказала, почему перестала простужаться.


Телеведущая Ирена Понарошку уехала в отпуск и решилась некоторое время не пользоваться Инстаграмом. Вернувшись в инста-мир, Ирена поделилась своими наблюдениями о плюсах и минусах отказа от соцсетей. instagram.com/irenaponaroshku/ Известная телеведущая Ирена Понарошку славится своим чувством юмора, которым она щедро делится с подписчиками в Инстаграме. 35-летняя Ирена также любит удивлять своими неординарными поступками. К примеру, она решила отказаться от соцсетей на полторы недели во время пребывания вместе с мужем и сыном на острове Самуи в Таиланде, хотя остальные отечественные звезды шоу-бизнеса обновляют свой Инстаграм в отпуске еще чаще, чем в Москве. Спустя время Понарошку все же вернулась в соцсети и рассказала о том, какую пользу ей принес опыт воздержания от Инстаграма. instagram.com/irenaponaroshku/ «Короче, амигос, это было классно! Инста-детокс – тема! Ломает только первые пару дней! Потом входишь во вкус и сутки становятся длиннее на несколько часов! Которые можно потратить на саморазвитие и духовный рост, а можно на семечки и киношку, как это сделала я. А сейчас уберите от экранов ваших мужей и бойфрендов, я скажу страшное: при отлучении от соцсетей повышается либидо!», – поделилась Ирена. Телеведущая отметила, что ей не удалось полностью исключить соцсети из своей жизни и она «третьим глазом» проверяла сообщения в директе. При этом в следующий раз телезвезда планирует удалить приложение и некоторое время не заходить в Инстаграм совсем. Поклонники Ирены рассказали, что скучали без ее искрометных постов и очень рады возвращению. Комментаторы также отметили, что Понарошку прекрасно выглядит, но либидо скорее повысилось из-за смены обстановки и солнца, а не из-за отказа от Инстаграма. instagram.com/irenaponaroshku/ «А я на 21 день отказывалась от всех соц сетей и телека, можно было только на час зайти, вечерком. Не скажу, что очень скучала. Зато больше книг читала и общалась с семьей»«Вот что значит повышение либидо! Эффект на лице»«Класс, после таких перезагрузок дети появляются»«А посвежела-то как! Вот что оффлайн животворящий делает»«Скорее, либидо повышается из-за отпуска, Инстаграм не при чем»Ирена Понарошку отметила и минусы исчезновения из соцсетей: резко падает популярность аккаунта, что может сказаться на тех, кто использует страницу в Инстаграме для своего бизнеса. Перед поездкой на Самуи Ирена делилась с подписчиками, что очень не любит собирать чемоданы. Особенно, когда нужно сложить вещи на всю семью, чтобы их хватило на три месяца пребывания на острове. Ирена Понарошку рассказала забавную историю о закаливании Российская телеведущая, виджей телеканала «Europa Plus TV», любящая мама и просто вечный двигатель Ирена Понарошку рассказала, почему перестала простужаться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика