«Планирую завести почтового голубя!»: Ирена Понарошку задумалась о будущем без мессенджеров - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Планирую завести почтового голубя!»: Ирена Понарошку задумалась о будущем без мессенджеров - «Я и Отдых»



«Планирую завести почтового голубя!»: Ирена Понарошку задумалась о будущем без мессенджеров - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Недавно стало известно, что в ближайшем будущем на территории России будет заблокирован популярный мессенджер Telegram. Телеведущая Ирена Понарошку решила отреагировать на эту новость в своем Инстаграме, снабдив публикацию изрядной порцией юмора.




instagram.com/irenaponaroshku/

Telegram быстро стал популярен среди пользователей в том числе за возможность вести там собственные каналы. Эта функция полюбилась и многим известным людям, которые также поспешили ею воспользоваться. Но вот Ирена в их число так и не вошла. В своем Инстаграме телеведущая рассказала, что многие поклонники и друзья просили ее начать вести телеграм-канал, но она так и не успела этого сделать. Теперь же сервис будет заблокирован и та же участь может постичь и другие популярные программы. Свое недовольство Понарошку в шуточной форме высказала в микроблоге и задумалась о будущем без мессенджеров.




instagram.com/irenaponaroshku/



«А следом запретят айфоны, вот увидите! Так что я уже осваиваю шишкофон и планирую завести почтового голубя!»Подписчики Ирены также оказались не сильно довольны подобными запретами. Впрочем, многие из них решили не убиваться по этому поводу, а поддержать шутливый тон телеведущей. Поклонники стали развивать идею про "шишкофон" и предлагать другие не менее забавные альтернативы приложениям для мгновенного обмена сообщениями и мобильной связи.




instagram.com/irenaponaroshku/

«Пора закупаться марками и конвертами, писчей бумагой и чернилами!»«Девушки, кто найдёт хорошего поставщика почтовых голубей - киньте адресок в личку, пожалуйста!»«Да, и пустые бутылки тоже нельзя выбрасывать: вдруг пригодятся для отправки корреспонденции по воде»«А потом еще во все дома вернуться морские ракушки и будем так слушать море»


А не так давно Ирена Понарошку провела эксперимент. На время отпуска телеведущая перестала пользоваться Инстаграмом и по возвращении рассказала о пользе отказа от соцсетей. Оказывается, время оффлайн благотворно сказывается на интимных отношениях в семье. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Планирую завести почтового голубя!»: Ирена Понарошку задумалась о будущем без мессенджеров - «Я и Отдых»

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • Ирена Понарошку оправдалась за надетые колготки с босоножками

    Телеведущая Ирена Понарошку поделилась с подписчицами секретом, что надевать капроновые колготки вместе с открытой обувью давно уже не моветон. Однако не все дамы смогли порадоваться подобной новости.


Недавно стало известно, что в ближайшем будущем на территории России будет заблокирован популярный мессенджер Telegram. Телеведущая Ирена Понарошку решила отреагировать на эту новость в своем Инстаграме, снабдив публикацию изрядной порцией юмора. instagram.com/irenaponaroshku/ Telegram быстро стал популярен среди пользователей в том числе за возможность вести там собственные каналы. Эта функция полюбилась и многим известным людям, которые также поспешили ею воспользоваться. Но вот Ирена в их число так и не вошла. В своем Инстаграме телеведущая рассказала, что многие поклонники и друзья просили ее начать вести телеграм-канал, но она так и не успела этого сделать. Теперь же сервис будет заблокирован и та же участь может постичь и другие популярные программы. Свое недовольство Понарошку в шуточной форме высказала в микроблоге и задумалась о будущем без мессенджеров. instagram.com/irenaponaroshku/ «А следом запретят айфоны, вот увидите! Так что я уже осваиваю шишкофон и планирую завести почтового голубя!»Подписчики Ирены также оказались не сильно довольны подобными запретами. Впрочем, многие из них решили не убиваться по этому поводу, а поддержать шутливый тон телеведущей. Поклонники стали развивать идею про "шишкофон" и предлагать другие не менее забавные альтернативы приложениям для мгновенного обмена сообщениями и мобильной связи. instagram.com/irenaponaroshku/ «Пора закупаться марками и конвертами, писчей бумагой и чернилами!»«Девушки, кто найдёт хорошего поставщика почтовых голубей - киньте адресок в личку, пожалуйста!»«Да, и пустые бутылки тоже нельзя выбрасывать: вдруг пригодятся для отправки корреспонденции по воде»«А потом еще во все дома вернуться морские ракушки и будем так слушать море» А не так давно Ирена Понарошку провела эксперимент. На время отпуска телеведущая перестала пользоваться Инстаграмом и по возвращении рассказала о пользе отказа от соцсетей. Оказывается, время оффлайн благотворно сказывается на интимных отношениях в семье. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика