Ирена Понарошку рассказала о коварстве тайских фруктов - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Ирена Понарошку рассказала о коварстве тайских фруктов - «Я и Кухня»



Ирена Понарошку рассказала о коварстве тайских фруктов - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Ирена Понарошку любит делиться со своими подписчиками полезной информацией. На этот раз она рассказала о том, чем грозит чрезмерное употребление фруктов в Таиланде.




instagram.com/irenaponaroshku/



Известная телезвезда Ирена Понарошку вместе с мужем и сыном уже не первый год зимует на солнечном острове Сауми в Таиланде вдали от московских холодов. 35-летняя ведущая с юмором рассказывает о взаимоотношениях с мужем, делится секретами красоты и даже подсказывает читательницам, когда лучше стричь волосы. Накануне Ирена затронула тему стройной фигуры и тайских фруктов, которые, как оказалось, несовместимы.




instagram.com/irenaponaroshku/

«Каждый день слышу: Я ем практически одни манго, пью смузи, а все равно толстею!» Уважаемые климатические беженцы, у меня для вас плохая новость! В ананасах, манго, бананах, арбузах и мангостинах очень много сахара! В одном манго – 35 грамм! То есть 7 чайных ложек! Понятное дело, что натуральная фруктоза легче усваивается организмом, чем сахар-рафинад, но все же разнести потерявшую бдительность русскую женщину на ней может не хуже, чем на блинах!» – поделилась Понарошку. Кроме того, она добавила, что тайцы зачастую добавляют сиропы и сахар в соки и смузи, а также в блюда из риса, лапшу и супы. Ирена рекомендует перед заказом еды или напитков настойчиво говорить: «no sugar», «no syrup».«Так что если вы не фрукторианец со стажем и подготовленной микрофлорой кишечника, то имеет смысл контролировать количество фруктов, попадающее в ротовую щель во время отпуска! И лучше вводить для местной амброзии комендантский час после заката!» – подытожила Ирена Понарошку.




instagram.com/irenaponaroshku/



Подписчицы телеведущей поделились своими историями, связанными с употреблением фруктов на отдыхе, и поблагодарили Ирену за ироничный слог и полезную информацию. «Можно питаться фруктами и не полнеть, но для это нужно питаться только ими и ничего больше не есть»«Так вот нас почему так разнесло после проживания в Таиланде! А мы еще удивлялись – сидели на одном рисе и фруктах» «Стиль написания неповторимый, потрясный! Конечно же, информативно-полезный» «Ну как же не есть фрукты когда они в изобилии, такой соблазн!»


Кстати, недавно телеведущая раскрыла секрет состава красной помады, чем расстроила многих своих подписчиц, которые любят яркий макияж губ.



  • Ирена Понарошку объяснила, почему носит одни ботинки третий сезон

    Известная телеведущая Ирена Понарошку рассказала подписчикам, почему она длительное время ходит в одних и тех же ботинках. Как оказалось, причина этого кроется в ее далеком детстве и абсолютно разных взглядах на моду с родителями.


Телеведущая Ирена Понарошку любит делиться со своими подписчиками полезной информацией. На этот раз она рассказала о том, чем грозит чрезмерное употребление фруктов в Таиланде. instagram.com/irenaponaroshku/ Известная телезвезда Ирена Понарошку вместе с мужем и сыном уже не первый год зимует на солнечном острове Сауми в Таиланде вдали от московских холодов. 35-летняя ведущая с юмором рассказывает о взаимоотношениях с мужем, делится секретами красоты и даже подсказывает читательницам, когда лучше стричь волосы. Накануне Ирена затронула тему стройной фигуры и тайских фруктов, которые, как оказалось, несовместимы. instagram.com/irenaponaroshku/ «Каждый день слышу: Я ем практически одни манго, пью смузи, а все равно толстею!» Уважаемые климатические беженцы, у меня для вас плохая новость! В ананасах, манго, бананах, арбузах и мангостинах очень много сахара! В одном манго – 35 грамм! То есть 7 чайных ложек! Понятное дело, что натуральная фруктоза легче усваивается организмом, чем сахар-рафинад, но все же разнести потерявшую бдительность русскую женщину на ней может не хуже, чем на блинах!» – поделилась Понарошку. Кроме того, она добавила, что тайцы зачастую добавляют сиропы и сахар в соки и смузи, а также в блюда из риса, лапшу и супы. Ирена рекомендует перед заказом еды или напитков настойчиво говорить: «no sugar», «no syrup».«Так что если вы не фрукторианец со стажем и подготовленной микрофлорой кишечника, то имеет смысл контролировать количество фруктов, попадающее в ротовую щель во время отпуска! И лучше вводить для местной амброзии комендантский час после заката!» – подытожила Ирена Понарошку. instagram.com/irenaponaroshku/ Подписчицы телеведущей поделились своими историями, связанными с употреблением фруктов на отдыхе, и поблагодарили Ирену за ироничный слог и полезную информацию. «Можно питаться фруктами и не полнеть, но для это нужно питаться только ими и ничего больше не есть»«Так вот нас почему так разнесло после проживания в Таиланде! А мы еще удивлялись – сидели на одном рисе и фруктах» «Стиль написания неповторимый, потрясный! Конечно же, информативно-полезный» «Ну как же не есть фрукты когда они в изобилии, такой соблазн!» Кстати, недавно телеведущая раскрыла секрет состава красной помады, чем расстроила многих своих подписчиц, которые любят яркий макияж губ. Ирена Понарошку объяснила, почему носит одни ботинки третий сезон Известная телеведущая Ирена Понарошку рассказала подписчикам, почему она длительное время ходит в одних и тех же ботинках. Как оказалось, причина этого кроется в ее далеком детстве и абсолютно разных взглядах на моду с родителями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика