«Нужно много личного пространства»: Ирена Понарошку не скучает по мужу - «Психология» » « Я - Женщина »

«Нужно много личного пространства»: Ирена Понарошку не скучает по мужу - «Психология»



«Нужно много личного пространства»: Ирена Понарошку не скучает по мужу - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телезвезда Ирена Понарошку отдыхает в Таиланде вместе с шестилетним сыном. Глава семейства не смог все время проводить с родными, что не ускользнуло от глаз внимательных подписчиков 35-летней красавицы. Но она поспешила успокоить всех интересующихся ее личной жизнью, отметив, что им с супругом не привыкать проводить время порознь.




Instagram



Ирена Понарошку наслаждается солнцем и теплом в Таиланде, ведь в наших широтах природа пока не благосклонна на хорошую погоду. Компанию телеведущей составил ее сын Серафим, а мужа - Александра Глухова рядом не видно. Это не могли не заметить поклонники ее творчества:«Мне недавно написал в Директ парень и спросил, неужели я не скучаю по мужу, которого отправила в суровый февраль за гречкой и деньгами Мол, его жена не выдержала бы разлуки А я, стыдно сказать, не скучаю! Во-первых, некогда: у меня Серафим Саныч, спорт, йога, море, закаты, книжки, лекции, Инстаграм, съемки и 108 писем по работе в день. Во-вторых, мне не бывает скучно с собой, своими тараканами, бабочками и паразитами! Так же, как не бывает скучно с ним!»





По словам Понарошку, она и в «мирное время» видит супруга всего четыре дня в неделю, а в остальное время он находится на гастролях, причем такой расклад наблюдается все 10 лет их совместной жизни. Но Ирена считает это единственно возможным форматом отношений:«Мне нужно много личного пространства и времени, чтобы перевести дух и хорошенько пофеячить В моей системе координат, дабы была возможность что-то отдавать, делиться, обмениваться, наполнять друг друга, нужно периодически расцеплять объятия и осматриваться!» Звезда подчеркнула, что «не скучает, но дни считает». Она еще несколько суток проведет в теплом и солнечном Таиланде, после чего вернется домой. Что касается подарка в честь 8 Марта, то Ирена Понарошку вовсе не расстраивается из-за того, что в этот праздник ее ожидает только поделка из пластилина и стишок от сына:«Но я свое отожму позже, с пенями!» Мало кто сомневается в искренности слова Ирены Понарошку, ведь в отношениях красавицы и виджея Александра Глухова, более известного как DJ List, царит идиллия.







В соцсетях отреагировали на слова Ирены Понарошку:«Вот это прям в точку про нас с мужем! Я часто куда-то уезжаю без него. Теперь знаю, как отвечать на вопрос "Как же вы так надолго расстаетесь?"»«Согласна полностью. Мой супруг моряк дальнего плавания. И я каждый раз удивляю подруг словами "Наконец-то в рейс ушел!"»«Солидарна с каждым словом и с таракашками в голове»«Не понимаю, как так. Я скучаю по любимому мужу»«Да все нормально, не на год же расстаетесь»





На днях подписчики обсуждали отношения Ирены Понарошку с сыном. Поводом послужило ее заявление о том, что она ранее считала ребенка кем-то похожим на кота, а в реальности все оказалось несколько иначе.



  • Ирена Понарошку рассказала о коварстве тайских фруктов

    Телеведущая Ирена Понарошку любит делиться со своими подписчиками полезной информацией. На этот раз она рассказала о том, чем грозит чрезмерное употребление фруктов в Таиланде.


Телезвезда Ирена Понарошку отдыхает в Таиланде вместе с шестилетним сыном. Глава семейства не смог все время проводить с родными, что не ускользнуло от глаз внимательных подписчиков 35-летней красавицы. Но она поспешила успокоить всех интересующихся ее личной жизнью, отметив, что им с супругом не привыкать проводить время порознь. Instagram Ирена Понарошку наслаждается солнцем и теплом в Таиланде, ведь в наших широтах природа пока не благосклонна на хорошую погоду. Компанию телеведущей составил ее сын Серафим, а мужа - Александра Глухова рядом не видно. Это не могли не заметить поклонники ее творчества:«Мне недавно написал в Директ парень и спросил, неужели я не скучаю по мужу, которого отправила в суровый февраль за гречкой и деньгами Мол, его жена не выдержала бы разлуки А я, стыдно сказать, не скучаю! Во-первых, некогда: у меня Серафим Саныч, спорт, йога, море, закаты, книжки, лекции, Инстаграм, съемки и 108 писем по работе в день. Во-вторых, мне не бывает скучно с собой, своими тараканами, бабочками и паразитами! Так же, как не бывает скучно с ним!» По словам Понарошку, она и в «мирное время» видит супруга всего четыре дня в неделю, а в остальное время он находится на гастролях, причем такой расклад наблюдается все 10 лет их совместной жизни. Но Ирена считает это единственно возможным форматом отношений:«Мне нужно много личного пространства и времени, чтобы перевести дух и хорошенько пофеячить В моей системе координат, дабы была возможность что-то отдавать, делиться, обмениваться, наполнять друг друга, нужно периодически расцеплять объятия и осматриваться!» Звезда подчеркнула, что «не скучает, но дни считает». Она еще несколько суток проведет в теплом и солнечном Таиланде, после чего вернется домой. Что касается подарка в честь 8 Марта, то Ирена Понарошку вовсе не расстраивается из-за того, что в этот праздник ее ожидает только поделка из пластилина и стишок от сына:«Но я свое отожму позже, с пенями!» Мало кто сомневается в искренности слова Ирены Понарошку, ведь в отношениях красавицы и виджея Александра Глухова, более известного как DJ List, царит идиллия. В соцсетях отреагировали на слова Ирены Понарошку:«Вот это прям в точку про нас с мужем! Я часто куда-то уезжаю без него. Теперь знаю, как отвечать на вопрос "Как же вы так надолго расстаетесь?"»«Согласна полностью. Мой супруг моряк дальнего плавания. И я каждый раз удивляю подруг словами "Наконец-то в рейс ушел!"»«Солидарна с каждым словом и с таракашками в голове»«Не понимаю, как так. Я скучаю по любимому мужу»«Да все нормально, не на год же расстаетесь» На днях подписчики обсуждали отношения Ирены Понарошку с сыном. Поводом послужило ее заявление о том, что она ранее считала ребенка кем-то похожим на кота, а в реальности все оказалось несколько иначе. Ирена Понарошку рассказала о коварстве тайских фруктов Телеведущая Ирена Понарошку любит делиться со своими подписчиками полезной информацией. На этот раз она рассказала о том, чем грозит чрезмерное употребление фруктов в Таиланде.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика