Санса Старк рассказала, что узнала об оральном сексе из «Игры престолов» » « Я - Женщина »

Санса Старк рассказала, что узнала об оральном сексе из «Игры престолов»



Санса Старк рассказала, что узнала об оральном сексе из «Игры престолов»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Не стоит недооценивать образовательную функцию сериала!



По статистике «Игра престлов»,премьеру нового сезона которого мы ждем в самое ближайшее время, за 6 сезонов было продемонстрировано рекордное количество обнаженных тел по сравнению со всеми с остальными сериалами, когда-либо выходившими на экраны. Причем, тела эти демонстрировались с самыми благими целями: не в сценах пыток, а в сценах секса.



Санса Старк рассказала, что узнала об оральном сексе из «Игры престолов»


Софи Тернер, актрисе, исполняющей роль Сансы Старк, было 12 лет, когда она начала пробоваться на роль в сериале, и 15 — когда начала сниматься. Сейчас, к слову, ей 21. И как она сама рассказала The Sunday Times, сериал стал школой жизни и школой секса для нее. По крайней мере о том, что такое оральный секс Софи узнала, прочитав сценарий одной из серий.



«Мне было 13 лет, когда я прочитала сценарий одной из достаточно откровенных сцен и подумала нечто вроде: «Фу! Люди действительно этим занимаются?» — рассказала актриса.



Учитывая особенности сериала, к началу седьмого сезона Софи уже должна узнать много всего интересного о сексе: секс втроем, лесбийский секс, инцест... Кстати, если считаешь себя специалистом в этом деле, пройди тест «Кто из героев занимался сексом в сериале?»



Также Софи рассказала о своем отношении к эпизодам с сексуальным насилием: ее героиня Санса подверглась насилию в 5 сезоне. «Съемки в этой сцене никоим образом не травмировали меня, я понимала, что это всего лишь работа. К тому же я была практически одетой», — рассказала Софи. Когда этот эпизод вышел на экраны, сцена насилия вызвала много недовольства у зрителей, но актриса считает, что насилие — тема, о которой надо говорить с экранов, в том числе и таким способом. «Пока мы будем делать из темы насилия табу и бояться прямо говорить о нем, как люди, с которыми это случилось, наберутся смелости говорить об этом вслух».


Не стоит недооценивать образовательную функцию сериала! По статистике «Игра престлов»,премьеру нового сезона которого мы ждем в самое ближайшее время, за 6 сезонов было продемонстрировано рекордное количество обнаженных тел по сравнению со всеми с остальными сериалами, когда-либо выходившими на экраны. Причем, тела эти демонстрировались с самыми благими целями: не в сценах пыток, а в сценах секса. Софи Тернер, актрисе, исполняющей роль Сансы Старк, было 12 лет, когда она начала пробоваться на роль в сериале, и 15 — когда начала сниматься. Сейчас, к слову, ей 21. И как она сама рассказала The Sunday Times, сериал стал школой жизни и школой секса для нее. По крайней мере о том, что такое оральный секс Софи узнала, прочитав сценарий одной из серий. «Мне было 13 лет, когда я прочитала сценарий одной из достаточно откровенных сцен и подумала нечто вроде: «Фу! Люди действительно этим занимаются?» — рассказала актриса. Учитывая особенности сериала, к началу седьмого сезона Софи уже должна узнать много всего интересного о сексе: секс втроем, лесбийский секс, инцест. Кстати, если считаешь себя специалистом в этом деле, пройди тест «Кто из героев занимался сексом в сериале?» Также Софи рассказала о своем отношении к эпизодам с сексуальным насилием: ее героиня Санса подверглась насилию в 5 сезоне. «Съемки в этой сцене никоим образом не травмировали меня, я понимала, что это всего лишь работа. К тому же я была практически одетой», — рассказала Софи. Когда этот эпизод вышел на экраны, сцена насилия вызвала много недовольства у зрителей, но актриса считает, что насилие — тема, о которой надо говорить с экранов, в том числе и таким способом. «Пока мы будем делать из темы насилия табу и бояться прямо говорить о нем, как люди, с которыми это случилось, наберутся смелости говорить об этом вслух».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика