«Эксперт колбасок»: у Софи Тернер обнаружилось неожиданное хобби - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Эксперт колбасок»: у Софи Тернер обнаружилось неожиданное хобби - «Я и Кухня»



«Эксперт колбасок»: у Софи Тернер обнаружилось неожиданное хобби - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса популярного сериала «Игра престолов» Софи Тернер неожиданно для 22-летней девушки из индустрии, помешанной на красоте, предпочитает достаточно обычную пищу. Одному блюду она даже посвятила отдельную страничку в Инстаграме.




Фото: Instagram

Яростные фанаты Софи выяснили, что звезде помимо ее именного аккаунта в Инстаграме принадлежит и чудаковатый микроблог, посвященный колбаскам и котлеткам. Оказывается, 22-летняя девушка обожает эти блюда, а потому, когда путешествует, обязательно их заказывает. Видно, чтобы не забыть, где ей понравились колбаски, а где нет, она завела себе блог. А может, чтобы наслаждаться видом колбасок и воспоминаниями о них, ведь, как пишет сама звезда: «Ничего больше не нужно девушке, чем хорошая колбаса и немного свежевыжатого сока грейпфрута».




Фото: Instagram



Интернет-пользователи не скрывают иронии.«Эксперт колбасок, кто бы мог подумать»«Научи как есть и не полнеть!»«О боги, теперь все парни ее»«Это одновременно странно будто она маньяк тайный и мило, потому что непосредственно»




Фото: Instagram

Софи не часто обновляет блог, там пока несколько обзоров колбасок и котлет из Лондона и Германии. Девушка выкладывает фото исключительно еды, добавляя к ним подробное описание вкусовых качеств и оценку по десяти-бальной шкале. После того, как фанаты узнали о хобби актрисы, в ее аккаунте стало больше 30 тысяч подписчиков. Возможно, раз ее личность рассекречена, Софи начнет добавлять и свои фото с колбасками.


Теперь не удивляет, что однажды Софи заставляли сбрасывать вес ради новых контрактов. Актриса возмущена тем, что ей приходилось менять свои параметры, даже если образ того не требовал.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Эксперт колбасок»: у Софи Тернер обнаружилось неожиданное хобби - «Я и Кухня»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • «Ждите в 2019-м!»: звезда «Игры престолов» Софи Тернер анонсировала выход финального сезона сериала

    Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк в культовом американском телесериале «Игра престолов», назвала некоторые детали следующего сезона, который станет последним. 31-летняя актриса рассказала, что новых серий в следующем году можно не ждать.


Актриса популярного сериала «Игра престолов» Софи Тернер неожиданно для 22-летней девушки из индустрии, помешанной на красоте, предпочитает достаточно обычную пищу. Одному блюду она даже посвятила отдельную страничку в Инстаграме. Фото: Instagram Яростные фанаты Софи выяснили, что звезде помимо ее именного аккаунта в Инстаграме принадлежит и чудаковатый микроблог, посвященный колбаскам и котлеткам. Оказывается, 22-летняя девушка обожает эти блюда, а потому, когда путешествует, обязательно их заказывает. Видно, чтобы не забыть, где ей понравились колбаски, а где нет, она завела себе блог. А может, чтобы наслаждаться видом колбасок и воспоминаниями о них, ведь, как пишет сама звезда: «Ничего больше не нужно девушке, чем хорошая колбаса и немного свежевыжатого сока грейпфрута». Фото: Instagram Интернет-пользователи не скрывают иронии.«Эксперт колбасок, кто бы мог подумать»«Научи как есть и не полнеть!»«О боги, теперь все парни ее»«Это одновременно странно будто она маньяк тайный и мило, потому что непосредственно» Фото: Instagram Софи не часто обновляет блог, там пока несколько обзоров колбасок и котлет из Лондона и Германии. Девушка выкладывает фото исключительно еды, добавляя к ним подробное описание вкусовых качеств и оценку по десяти-бальной шкале. После того, как фанаты узнали о хобби актрисы, в ее аккаунте стало больше 30 тысяч подписчиков. Возможно, раз ее личность рассекречена, Софи начнет добавлять и свои фото с колбасками. Теперь не удивляет, что однажды Софи заставляли сбрасывать вес ради новых контрактов. Актриса возмущена тем, что ей приходилось менять свои параметры, даже если образ того не требовал.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика