Как признаться возлюбленному, что вы имитируете оргазм? » « Я - Женщина »

Как признаться возлюбленному, что вы имитируете оргазм?



Как признаться возлюбленному, что вы имитируете оргазм?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как признаться возлюбленному, что вы имитируете оргазм?

Большинство женщин, однозначно сталкивались с ситуацией, когда проще было сделать вид, что они получили оргазм.


Но если молчать, мужчина никогда не поймёт, что он делает что-то не так, и с каждым разом недосказанность будет нарастать как снежный ком. Как выйти из этой достаточно не простой ситуации, не разрушив при этом отношения?


Для начала разберитесь по какой причине вы с не можете достичь оргазма с партнером. Это может быть из-за Физической усталости, стрессов на работе, ссор и прочих неурядиц, которые не просто охлаждают эмоции, но и влияют на желание заняться сексом.



Часто женщины бояться признаться в том, что они не достигли оргазма. Молчать – не выход! Это губительно, и рано или поздно партнер догадается в том, что не дает вам тех ощущений, которые вы изображаете!


Женщине не хочется усложнять ситуацию и оттолкнуть от себя мужчину и неуверенность в себе заставляет многих врать и придумывать оправдания.


Лучший выход - это все-таки откровенная беседа с возлюбленным и побольше экспериментов в постели.


Большинство женщин, однозначно сталкивались с ситуацией, когда проще было сделать вид, что они получили оргазм. Но если молчать, мужчина никогда не поймёт, что он делает что-то не так, и с каждым разом недосказанность будет нарастать как снежный ком. Как выйти из этой достаточно не простой ситуации, не разрушив при этом отношения? Для начала разберитесь по какой причине вы с не можете достичь оргазма с партнером. Это может быть из-за Физической усталости, стрессов на работе, ссор и прочих неурядиц, которые не просто охлаждают эмоции, но и влияют на желание заняться сексом. Часто женщины бояться признаться в том, что они не достигли оргазма. Молчать – не выход! Это губительно, и рано или поздно партнер догадается в том, что не дает вам тех ощущений, которые вы изображаете! Женщине не хочется усложнять ситуацию и оттолкнуть от себя мужчину и неуверенность в себе заставляет многих врать и придумывать оправдания. Лучший выход - это все-таки откровенная беседа с возлюбленным и побольше экспериментов в постели.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика